12e Meeting de Bron

Nationale

BRON

Du Vendredi 15 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOLB Sofia 2005 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:11:05 0
2 KOLB Sofia 2005 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:11:05 0
3 JANIN Juliette 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:11:67 0
4 JANIN Juliette 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:11:67 0
5 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:12:39 0
6 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:12:39 0
7 FAURE Camille 2004 EMS BRON FRA 1:15:12 0
8 FAURE Camille 2004 EMS BRON FRA 1:15:12 0
9 PERENET Aloise 2004 EMS BRON FRA 1:19:31 0
10 PERENET Aloise 2004 EMS BRON FRA 1:19:31 0
11 HEANG Cyrielle 2005 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:28:15 0
12 HEANG Cyrielle 2005 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:28:15 0
13 BARBE Kaïna 2006 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:33:64 0
14 BARBE Kaïna 2006 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:33:64 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCRIVIN Julia 1992 LYON NATATION FRA 1:04:21 1182
2 SCRIVIN Julia 1992 LYON NATATION FRA 1:04:21 1182
3 MOUNIER Camille 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:07:14 1102
4 MOUNIER Camille 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:07:14 1102
5 GARAIX Maïlys 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:23 1100
6 GARAIX Maïlys 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:23 1100
7 BLANLOEIL Magdalena 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:09:52 1040
8 BLANLOEIL Magdalena 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:09:52 1040
9 MAILHARROU Carla 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:09:66 1036
10 MAILHARROU Carla 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:09:66 1036
11 MOREL-JEAN Constance 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:09:76 1034
12 MOREL-JEAN Constance 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:09:76 1034
13 FRUSTIÉ Cédrine 2004 SN OYONNAX FRA 1:10:05 1026
14 FRUSTIÉ Cédrine 2004 SN OYONNAX FRA 1:10:05 1026
15 DEPORTE Coline 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:32 1019
16 DEPORTE Coline 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:32 1019
17 BERNARD Camille 2002 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:34 1019
18 BERNARD Camille 2002 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:34 1019
19 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA 1:10:60 1012
20 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA 1:10:60 1012
21 DUCHENES Marion 2003 AC DÉCINES FRA 1:11:04 1001
22 DUCHENES Marion 2003 AC DÉCINES FRA 1:11:04 1001
23 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:11:24 996
24 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:11:24 996
25 MARAULT Amandine 2002 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:11:64 986
26 MARAULT Amandine 2002 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:11:64 986
27 GAILLARD Laure 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:91 979
28 GAILLARD Laure 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:91 979
29 SORIA Elsanne 2002 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:12:07 975
30 SORIA Elsanne 2002 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:12:07 975
31 KOLB Sofia 2005 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:12:14 973
32 KOLB Sofia 2005 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:12:14 973
33 PINQUE Thais 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:12:19 972
34 PINQUE Thais 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:12:19 972
35 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 1:13:25 946
36 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 1:13:25 946
37 GUIMET Lilou-Rose 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:13:40 942
38 GUIMET Lilou-Rose 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:13:40 942
39 GOMES LOPES Sara 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:13:85 931
40 GOMES LOPES Sara 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:13:85 931
41 ANDREJEVIC Vanessa 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:14:07 926
42 ANDREJEVIC Vanessa 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:14:07 926
43 FAURE Camille 2004 EMS BRON FRA 1:14:20 922
44 FAURE Camille 2004 EMS BRON FRA 1:14:20 922
45 PIASENTIN Margaux 2001 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:14:25 921
46 PIASENTIN Margaux 2001 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:14:25 921
47 TISSERAND Capucine 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:14:83 907
48 TISSERAND Capucine 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:14:83 907
49 RAVALOHERY Irina 2005 AC DÉCINES FRA 1:14:92 905
50 RAVALOHERY Irina 2005 AC DÉCINES FRA 1:14:92 905
51 FRUSTIÉ Caithline 2006 SN OYONNAX FRA 1:14:96 904
52 FRUSTIÉ Caithline 2006 SN OYONNAX FRA 1:14:96 904
53 CHERET Juliette 2003 EMS BRON FRA 1:15:29 896
54 CHERET Juliette 2003 EMS BRON FRA 1:15:29 896
55 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 EMS BRON FRA 1:15:50 891
56 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 EMS BRON FRA 1:15:50 891
57 COMBE Julie 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:15:55 890
58 COMBE Julie 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:15:55 890
59 MINÉ Léonie 2005 SN OYONNAX FRA 1:15:56 890
60 MINÉ Léonie 2005 SN OYONNAX FRA 1:15:56 890
61 MEZAGHRANI May 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:15:64 888
62 MEZAGHRANI May 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:15:64 888
63 DOAN Céline 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:16:12 876
64 DOAN Céline 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:16:12 876
65 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 1:16:98 856
66 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 1:16:98 856
67 JOURY Anne-Celine 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:17:11 853
68 JOURY Anne-Celine 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:17:11 853
69 GODON Marissa 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:18:05 831
70 GODON Marissa 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:18:05 831
71 COLOM Mae 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:18:09 830
72 COLOM Mae 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:18:09 830
73 GUICHON Éva 2004 SN OYONNAX FRA 1:18:17 828
74 GUICHON Éva 2004 SN OYONNAX FRA 1:18:17 828
75 RAMUS Maxence 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:18:31 825
76 RAMUS Maxence 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:18:31 825
77 PAILLARD Alice 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:18:40 823
78 PAILLARD Alice 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:18:40 823
79 BAILLET Clara 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:18:87 812
80 BAILLET Clara 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:18:87 812
81 PIQUET Alice 2003 SN OYONNAX FRA 1:18:91 811
82 PIQUET Alice 2003 SN OYONNAX FRA 1:18:91 811
83 HADDOUCHI Sarah 2004 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:19:42 800
84 HADDOUCHI Sarah 2004 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:19:42 800
85 PERENET Aloise 2004 EMS BRON FRA 1:19:95 788
86 PERENET Aloise 2004 EMS BRON FRA 1:19:95 788
87 VIOLLET Roxanne 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:20:02 786
88 VIOLLET Roxanne 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:20:02 786
89 LINOSIER Lou-Ann 2005 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:20:16 783
90 LINOSIER Lou-Ann 2005 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:20:16 783
91 SAVIGNY Laura 2002 USM SARAN FRA 1:20:43 777
92 SAVIGNY Laura 2002 USM SARAN FRA 1:20:43 777
93 SCHIFF Chlea 2001 US ST-EGRÈVE FRA 1:20:86 768
94 SCHIFF Chlea 2001 US ST-EGRÈVE FRA 1:20:86 768
95 SIMONOVIC Miléna 2005 SN OYONNAX FRA 1:21:12 762
96 SIMONOVIC Miléna 2005 SN OYONNAX FRA 1:21:12 762
97 WITSCH Shauna 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:21:18 760
98 WITSCH Shauna 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:21:18 760
99 MANGIONE Margaux 2007 GRENOBLE NATATION FRA 1:21:91 744
100 MANGIONE Margaux 2007 GRENOBLE NATATION FRA 1:21:91 744
101 PICHOIR Margot 2004 SN OYONNAX FRA 1:22:72 727
102 PICHOIR Margot 2004 SN OYONNAX FRA 1:22:72 727
103 GILBERT Noemie 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:23:29 715
104 GILBERT Noemie 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:23:29 715
105 RIVET Victoria 2001 EMS BRON FRA 1:23:45 711
106 RIVET Victoria 2001 EMS BRON FRA 1:23:45 711
107 VARLOTEAUX Emma 2007 USM SARAN FRA 1:23:81 703
108 VARLOTEAUX Emma 2007 USM SARAN FRA 1:23:81 703
109 DELLAL Margaux 2003 EMS BRON FRA 1:24:63 686
110 DELLAL Margaux 2003 EMS BRON FRA 1:24:63 686
111 VIDAKOVIC Mia 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:24:69 685
112 VIDAKOVIC Mia 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:24:69 685
113 DAUVILLAIRE Eva 2005 A.S MURE NATATION FRA 1:24:73 684
114 DAUVILLAIRE Eva 2005 A.S MURE NATATION FRA 1:24:73 684
115 FAUCHET Léonie 2006 USM SARAN FRA 1:24:86 681
116 FAUCHET Léonie 2006 USM SARAN FRA 1:24:86 681
117 PHILIPPON Juliette 2007 EMS BRON FRA 1:34:28 499
118 PHILIPPON Juliette 2007 EMS BRON FRA 1:34:28 499
119 ALLAIN Clara 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.
120 ALLAIN Clara 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.
121 COEUR Marion 2004 EMS BRON FRA - Disq.
122 GUILLAUME Léna 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
123 JOLY Solène 2003 SN OYONNAX FRA - Disq.
124 COEUR Marion 2004 EMS BRON FRA - Disq.
125 GUILLAUME Léna 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
126 JOLY Solène 2003 SN OYONNAX FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCRIVIN Julia 1992 LYON NATATION FRA 1:03:80 1193
2 SCRIVIN Julia 1992 LYON NATATION FRA 1:03:80 1193
3 MOUNIER Camille 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:07:13 1103
4 MOUNIER Camille 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:07:13 1103
5 GARAIX Maïlys 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:66 1088
6 GARAIX Maïlys 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:66 1088
7 DEPORTE Coline 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:08 1025
8 DEPORTE Coline 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:08 1025
9 MAILHARROU Carla 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:10:24 1021
10 MAILHARROU Carla 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:10:24 1021
11 MOREL-JEAN Constance 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:10:44 1016
12 MOREL-JEAN Constance 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:10:44 1016
13 BERNARD Camille 2002 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:57 1013
14 BERNARD Camille 2002 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:57 1013
15 BLANLOEIL Magdalena 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:10:93 1004
16 BLANLOEIL Magdalena 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:10:93 1004
17 FRUSTIÉ Cédrine 2004 SN OYONNAX FRA 1:11:09 1000
18 FRUSTIÉ Cédrine 2004 SN OYONNAX FRA 1:11:09 1000
19 KOLB Sofia 2005 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:11:83 981
20 KOLB Sofia 2005 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:11:83 981
21 FRUSTIÉ Caithline 2006 SN OYONNAX FRA 1:12:38 967
22 FRUSTIÉ Caithline 2006 SN OYONNAX FRA 1:12:38 967
23 GUIMET Lilou-Rose 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:13:72 934
24 GUIMET Lilou-Rose 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:13:72 934
25 RAVALOHERY Irina 2005 AC DÉCINES FRA 1:14:53 914
26 RAVALOHERY Irina 2005 AC DÉCINES FRA 1:14:53 914
27 MINÉ Léonie 2005 SN OYONNAX FRA 1:15:42 893
28 MINÉ Léonie 2005 SN OYONNAX FRA 1:15:42 893
29 MEZAGHRANI May 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:16:58 865
30 MEZAGHRANI May 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:16:58 865
31 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 EMS BRON FRA 1:17:20 851
32 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 EMS BRON FRA 1:17:20 851

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MARAULT Amandine 2002 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:78 1008
2 MARAULT Amandine 2002 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:78 1008
3 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA 1:10:98 1002
4 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA 1:10:98 1002
5 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:11:61 987
6 PINQUE Thais 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:11:61 987
7 PINQUE Thais 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:11:61 987
8 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:11:61 987
9 GAILLARD Laure 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:81 982
10 GAILLARD Laure 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:81 982
11 DUCHENES Marion 2003 AC DÉCINES FRA 1:12:27 970
12 DUCHENES Marion 2003 AC DÉCINES FRA 1:12:27 970
13 SORIA Elsanne 2002 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:12:75 958
14 SORIA Elsanne 2002 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:12:75 958
15 GOMES LOPES Sara 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:14:61 913
16 GOMES LOPES Sara 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:14:61 913