Championnats du Rhône Jeunes Hiver

Départementale

DÉCINES-CHARPIEU

Du Samedi 01 Decembre 2018 au Dimanche 02 Decembre 2018

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FABRE Manon 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:42:54 880
2 FABRE Manon 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:42:54 880
3 BOUTENZER Ambre 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:46:75 828
4 BOUTENZER Ambre 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:46:75 828
5 BAUS Annaelle 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:57:61 702
6 BAUS Annaelle 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:57:61 702
7 PALLIN Alice 2007 LYON NATATION FRA 2:57:81 700
8 PALLIN Alice 2007 LYON NATATION FRA 2:57:81 700
9 COLLADELLO Clara 2006 RILLIEUX NATATION FRA 3:00:04 675
10 COLLADELLO Clara 2006 RILLIEUX NATATION FRA 3:00:04 675
11 COUTANT Elea 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:03:37 640
12 COUTANT Elea 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:03:37 640
13 DURANT Fiona 2007 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:05:92 613
14 DURANT Fiona 2007 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:05:92 613
15 MONTIBERT Anais 2007 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:06:13 611
16 MONTIBERT Anais 2007 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:06:13 611
17 PAGNI Alissa 2007 LYON NATATION FRA 3:06:55 606
18 PAGNI Alissa 2007 LYON NATATION FRA 3:06:55 606
19 MONTAGNE Audrey 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:07:17 600
20 MONTAGNE Audrey 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:07:17 600
21 PHILIPPON Juliette 2007 EMS BRON FRA 3:08:89 582
22 PHILIPPON Juliette 2007 EMS BRON FRA 3:08:89 582
23 ABOU-EL-KHAIR Sarah 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:13:16 540
24 ABOU-EL-KHAIR Sarah 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:13:16 540
25 DUPUPED Lou-Anne 2008 RILLIEUX NATATION FRA 3:13:25 539
26 DUPUPED Lou-Anne 2008 RILLIEUX NATATION FRA 3:13:25 539
27 PLANES Lou-Reine 2007 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:13:31 539
28 PLANES Lou-Reine 2007 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:13:31 539
29 LASOLLE Amélie 2006 RILLIEUX NATATION FRA 3:13:66 535
30 LASOLLE Amélie 2006 RILLIEUX NATATION FRA 3:13:66 535
31 LASOLLE Elise 2007 RILLIEUX NATATION FRA 3:14:46 527
32 LASOLLE Elise 2007 RILLIEUX NATATION FRA 3:14:46 527
33 BESSARD Maeline 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:14:55 527
34 BESSARD Maeline 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:14:55 527
35 MANIN Juliette 2007 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:18:02 494
36 MANIN Juliette 2007 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:18:02 494
37 BELKACEM Darine 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:18:56 489
38 BELKACEM Darine 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:18:56 489
39 ROBERT Melissa 2008 LYON NATATION FRA 3:18:69 487
40 ROBERT Melissa 2008 LYON NATATION FRA 3:18:69 487
41 EL MOURAOUAH Noura 2007 LYON NATATION FRA 3:20:83 468
42 EL MOURAOUAH Noura 2007 LYON NATATION FRA 3:20:83 468
43 BARBE Kaïna 2006 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:21:00 466
44 BARBE Kaïna 2006 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:21:00 466
45 RASTELLO Louna 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:23:34 445
46 RASTELLO Louna 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:23:34 445
47 SABBANI Zaineb 2007 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:24:93 431
48 SABBANI Zaineb 2007 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:24:93 431
49 SOUSI Johanna 2006 A.S MURE NATATION FRA 3:26:21 420
50 SOUSI Johanna 2006 A.S MURE NATATION FRA 3:26:21 420
51 SAUNIER Albane 2007 A.S MURE NATATION FRA 3:26:30 420
52 SAUNIER Albane 2007 A.S MURE NATATION FRA 3:26:30 420
53 PERON Lisie 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:27:11 413
54 PERON Lisie 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:27:11 413
55 ARNOUX Leane 2008 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 3:27:24 412
56 ARNOUX Leane 2008 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 3:27:24 412
57 FURRI Heloise 2008 LYON NATATION FRA 3:27:72 407
58 FURRI Heloise 2008 LYON NATATION FRA 3:27:72 407
59 BELLON Camille 2008 LYON NATATION FRA 3:28:51 401
60 BELLON Camille 2008 LYON NATATION FRA 3:28:51 401
61 LEULLIER Adele 2007 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:29:45 393
62 LEULLIER Adele 2007 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:29:45 393
63 FOULON Brune 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:31:71 374
64 FOULON Brune 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:31:71 374
65 EXPOSITO Illona 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:32:19 371
66 EXPOSITO Illona 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:32:19 371
67 MEKARBANE Lea 2008 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:33:72 358
68 MEKARBANE Lea 2008 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:33:72 358
69 BENSALEM Massicelia 2008 EMS BRON FRA 3:34:13 355
70 BENSALEM Massicelia 2008 EMS BRON FRA 3:34:13 355
71 FERRIA Ihsane 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:35:01 348
72 FERRIA Ihsane 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:35:01 348
73 BOUGHANEMI Myriam 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:35:60 344
74 BOUGHANEMI Myriam 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:35:60 344
75 GHELLAL Souha-Rym 2006 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:36:60 336
76 GHELLAL Souha-Rym 2006 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:36:60 336
77 OSIO Justine 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:36:96 333
78 OSIO Justine 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:36:96 333
79 MANDRILLON Juliette 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:38:59 321
80 MANDRILLON Juliette 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:38:59 321
81 BARNAY Manon 2006 FRA 3:38:97 318
82 BARNAY Manon 2006 FRA 3:38:97 318
83 CHAMPALLE Maïa 2008 LYON NATATION FRA 3:40:92 303
84 CHAMPALLE Maïa 2008 LYON NATATION FRA 3:40:92 303
85 BEULLARD Soleane 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:45:95 268
86 BEULLARD Soleane 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:45:95 268
87 BEN ABDELLAH Najla 2007 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:46:03 267
88 BEN ABDELLAH Najla 2007 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:46:03 267
89 FAOU Anais 2006 FRA 3:48:25 252
90 FAOU Anais 2006 FRA 3:48:25 252
91 BENHAMMOU Mayssane 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:51:40 232
92 BENHAMMOU Mayssane 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:51:40 232
93 HALADJIAN Emilie 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:05:46 151
94 HALADJIAN Emilie 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:05:46 151
95 KASTRATI Maeva 2007 LYON NATATION FRA 4:07:61 140
96 KASTRATI Maeva 2007 LYON NATATION FRA 4:07:61 140
97 TEYSSERE Alize 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:12:36 117
98 TEYSSERE Alize 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:12:36 117
99 PANTALEON Juliette 2006 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
100 LEBEAU Eva 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
101 DECROIX Tissaya 2008 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
102 TARDY-CHOLTON Jade 2008 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA - Disq.
103 BEAUDRY Alice 2006 AC DÉCINES FRA - Disq.
104 TARCHOUNI Inès 2008 LYON NATATION FRA - Disq.
105 CIOINAC Leticia 2008 AS CALUIRE FRA - Disq.
106 LEBEAU Eva 2006 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
107 TARDY-CHOLTON Jade 2008 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA - Disq.
108 PANTALEON Juliette 2006 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
109 DECROIX Tissaya 2008 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
110 BEAUDRY Alice 2006 AC DÉCINES FRA - Disq.
111 TARCHOUNI Inès 2008 LYON NATATION FRA - Disq.
112 CIOINAC Leticia 2008 AS CALUIRE FRA - Disq.