Meeting des Jeunes de St Priest

Départementale

SAINT-PRIEST

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MERVANT-DUFY Paul 2008 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:62 644
2 DOMINGEON Romeo 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:38:30 472
3 BERAIS Ilian 2008 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:42:34 313
4 BIEZ Antonin 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:45:99 198
5 BONVALET-YOUNES Pierrot 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:48:51 134
6 THONGSOUME Souvanh 2008 EMS BRON FRA 0:49:29 116
7 WINTERHOLER Simeon 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:51:34 76
8 MAYLIE LAROSE Ernest 2009 EMS BRON FRA 0:52:45 58
9 ZEGOUGOU Elyes 2008 VAULX-EN-VELIN NATATION FRA 0:52:65 55
10 MEROUANI Yasser 2009 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:52:71 54
11 GROSSELIN Lilian 2009 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:52:82 53
12 ABBACI Djessim 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:53:33 46
13 AYARI Farès 2009 EMS BRON FRA 0:53:40 45
14 MAMMAR Mohamed 2008 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:53:50 43
15 MERCIER Louis-Augustin 2009 EMS BRON FRA 0:54:22 35
16 TAILAMEE Driss 2009 VAULX-EN-VELIN NATATION FRA 0:54:27 34
17 SOULA Alexandre 2009 AS CALUIRE FRA 0:55:04 26
18 HAMMOUCHE Mohamed 2008 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:56:55 13
19 COURBON Pacome 2009 A.S MURE NATATION FRA 0:56:62 12
20 WAGNER Oleg 2009 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:57:36 8
21 DIDOUH Ayoub 2008 EMS BRON FRA 0:57:38 7
22 HABER Julien 2009 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:59:32 1
23 CHECKOUMAR Adel 2008 VAULX-EN-VELIN NATATION FRA 0:59:40 1
24 NACER Zinedine 2009 EMS BRON FRA 0:59:64 1
25 ANCIAN Paul 2008 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:59:77 1
26 BERARD Joachim 2008 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:00:33 1
27 DOGRUL Mehmeet 2008 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:00:83 1
28 DEVERS Mathias 2008 AS CALUIRE FRA 1:00:88 1
29 LAURENT Karl 2008 EMS BRON FRA 1:02:82 1
30 PEYQUET Thomas 2009 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:04:05 1
31 FALL Ismael 2009 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:06:04 1
32 KACHETEL Kéane 2009 EMS BRON FRA 1:06:50 1
33 GROCCIA Lorenzo 2009 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:06:66 1
34 CARTRON Alek 2008 AS CALUIRE FRA - Disq.
35 GUENNOUNI Kilyan 2008 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
36 OUAHAB Koussay 2009 EMS BRON FRA - Disq.