Meeting des Jeunes de St Priest

Départementale

SAINT-PRIEST

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DELLAL Lucas 2005 EMS BRON FRA 0:59:53 944
2 POUILLART Corentin 2005 LYON NATATION FRA 0:59:88 933
3 COURBOT Charles 2005 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:17 836
4 GUENNOUNI Celyan 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:04:01 811
5 ANISSIMOFF Hugo 2005 LYON NATATION FRA 1:04:31 803
6 FERRETTE-PEYRONNET Nathan 2006 LYON NATATION FRA 1:04:50 798
7 COUBLE Enoha 2005 LYON NATATION FRA 1:05:28 776
8 SORDILLON Mathis 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:05:43 772
9 ROMANKOV Arthur 2005 A.S MURE NATATION FRA 1:05:63 766
10 RAFFIN Mathis 2005 A.S MURE NATATION FRA 1:06:62 739
11 THEVENARD Tim 2006 LYON NATATION FRA 1:07:87 705
12 ABOUDI Adam 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:84 680
13 RIVET Victor 2005 LYON NATATION FRA 1:09:46 664
14 NGUYEN Hugo 2006 A.S MURE NATATION FRA 1:09:83 654
15 BESSET Gabin 2005 CHASSIEU NATATION FRA 1:10:40 640
16 JAAFAR Luay 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:11:12 622
17 REHOUMA Jassem 2006 LYON NATATION FRA 1:11:21 619
18 MALFAIT Téo 2007 LYON NATATION FRA 1:11:34 616
19 PANTIN Ilia 2006 LYON NATATION FRA 1:12:45 589
20 BELLON Damien 2005 LYON NATATION FRA 1:13:62 561
21 TURC Camille 2007 EMS BRON FRA 1:15:04 528
22 RUF Loïc 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:16:28 500
23 ZOUAOUI Jibril 2006 VAULX-EN-VELIN NATATION FRA 1:16:34 498
24 MOISE Loic 2007 CHASSIEU NATATION FRA 1:16:37 498
25 HOUIDEG Idris 2006 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:16:68 491
26 LAFON Gabin 2007 EMS BRON FRA 1:16:80 488
27 CLAIRET Dylan 2007 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:17:06 482
28 FONTANA Luca 2006 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:17:40 475
29 JACQUEMET Alexis 2007 AS CALUIRE FRA 1:17:84 465
30 FONTANA Enzo 2006 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:18:55 450
31 CESARINI Gaston 2006 LYON NATATION FRA 1:18:56 450
32 VIAL Thomas 2005 CHASSIEU NATATION FRA 1:19:09 439
33 METTAÏ Naël 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:19:17 437
34 HAKKOUM Kaïs 2007 LYON NATATION FRA 1:19:50 430
35 JUVIN Thomas 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:19:61 428
36 MELIH Adam 2005 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:19:87 423
37 FALL Gabriel 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:20:38 412
38 TURMEAU Florian 2007 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:20:52 409
39 BENDERDOUCHE Ryad 2005 LYON NATATION FRA 1:21:64 387
40 PILLON Matias 2005 AS CALUIRE FRA 1:21:66 387
41 SAHOULI Ilyes 2007 EMS BRON FRA 1:21:81 384
42 THOMASSIN Noah 2007 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:13 378
43 MENNECIER Marin 2007 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:22:77 365
44 PAIN Hugo 2007 CHASSIEU NATATION FRA 1:22:92 362
45 GUTMANN SATTA Sacha 2007 EMS BRON FRA 1:23:12 359
46 KHALFOUN Abdelnour 2006 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:24:37 335
47 THONGSOUME Santi 2006 EMS BRON FRA 1:24:81 327
48 TALIDEC Joshua 2007 LYON NATATION FRA 1:25:15 321
49 ROGER Gabin 2007 EMS BRON FRA 1:25:35 318
50 HADJAJ Riyad 2006 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:25:74 311
51 JONAS Axel 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:26:26 302
52 KADRI Yassine 2006 VAULX-EN-VELIN NATATION FRA 1:27:75 276
53 MARMION Vittorio 2007 AS CALUIRE FRA 1:28:09 271
54 IOSELIANI Nicoloz 2007 LYON NATATION FRA 1:28:17 269
55 PILLON Lucas 2007 AS CALUIRE FRA 1:28:17 269
56 BELFAR Nassim 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:29:00 256
57 BOUCHOU Clement 2007 LYON NATATION FRA 1:29:05 255
58 BAGHDADI Edward-Salahedine 2006 LYON NATATION FRA 1:29:42 249
59 RAINERI Luca 2007 LYON NATATION FRA 1:29:77 244
60 BERLET Alexis 2007 EMS BRON FRA 1:31:21 222
61 FRIGO Thomas 2007 A.S MURE NATATION FRA 1:32:08 209
62 GRISCELLI Clement 2007 AS CALUIRE FRA 1:33:05 195
63 FERRARI Alessio 2007 CHASSIEU NATATION FRA 1:33:47 189
64 KISSI Anis 2007 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:33:54 188
65 GRACA Timothe 2005 LYON NATATION FRA 1:33:89 184
66 HOT Mathis 2006 A.S MURE NATATION FRA 1:34:14 180
67 CHERIF Abdelkader 2007 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:34:14 180
68 GUILLEMANT Paul 2007 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:34:25 179
69 NAGLIERI Hugo 2007 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:34:43 176
70 GERBAUDO Lilian 2007 A.S MURE NATATION FRA 1:38:13 131
71 BESSON Emilien 2007 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:40:07 110
72 HUART Seylan 2007 LYON NATATION FRA 1:41:58 94
73 LATRECHE Zineddine-Mehdi 2007 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:44:63 67
74 TOUBIN BALME Maxim 2007 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
75 BELKACEM Omar-Farouk 2006 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
76 AYARI Ilyès 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
77 MEUNIER Alexandre 2006 A.S MURE NATATION FRA - Disq.
78 DEPOUTOT Kelian 2004 AS CALUIRE FRA - Disq.
79 AZOUZI Jalil 2006 A.S MURE NATATION FRA - Disq.
80 VILLE Florian 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
81 TOUATI Marwane 2007 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
82 NASRI Naël 2006 LYON NATATION FRA - Disq.
83 YOUSFI Ibrahim 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
84 CHAIBI Jalis 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
85 AKDAG Mickaël 2006 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.