Natathlon Départemental - RHÔNE [3]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 28 Mars 2009 au Dimanche 29 Mars 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:02:80 870
2 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:97 836
3 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 1:04:88 809
4 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:06:83 754
5 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:09:37 685
6 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA 1:10:38 658
7 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:10:40 658
8 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 1:11:38 633
9 GAY James 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:11:63 626
10 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 1:12:91 594
11 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 1:13:00 592
12 BRAHMI Lenny 1996 SAUVETEURS GIVORS FRA 1:13:16 588
13 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:13:32 584
14 LOHYA Maxime 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:13:79 573
15 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA 1:13:91 570
16 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:14:21 562
17 GARCIA Emmanuel 1996 ASPTT LYON FRA 1:14:47 556
18 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:14:56 554
19 D'ARMANCOURT Paul 1996 LYON NATATION FRA 1:14:60 553
20 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:15:23 538
21 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:15:96 521
22 ALFANI Enzo 1997 EMS BRON FRA 1:16:89 500
23 BRUN Teddy 1997 EMS BRON FRA 1:17:07 496
24 LEPRETRE Clement 1996 LYON NATATION FRA 1:17:71 482
25 LE CUILLIER GRADANTE Vincent 1996 LYON NATATION FRA 1:18:22 470
26 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:19:01 453
27 PICELLI Mattèo 1996 LYON NATATION FRA 1:19:15 450
28 CHATAFIAN Georges 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:21:03 410
29 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 1:21:12 409
30 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:21:59 399
31 COURRALY Jhon 1997 EMS BRON FRA 1:23:71 357
32 GUEZE Pierrick 1996 LYON NATATION FRA 1:24:30 346
33 KOUCHKAR Yacine 1996 CASCOL NATATION FRA 1:25:60 322
34 FERREIRA Jonathan 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:26:18 312
35 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:26:92 298
36 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:26:94 298
37 BURTIN Hippolyte 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:28:34 274
38 RAKEBI Prescillien 1996 EMS BRON FRA 1:28:49 272
39 MARREL Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:28:51 271
40 BROCHETTE Baptiste 1997 CASCOL NATATION FRA 1:29:57 254
41 COUTENS Martin 1997 LYON NATATION FRA 1:29:68 252
42 HAKOPIAN Vahagn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:30:48 239
43 ROBIN Cyril 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:30:55 238
44 RUBIO Florian 1997 CN TARARE FRA 1:31:55 223
45 REYNES Kevin 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:39:62 118
46 AKIN Yacin 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:41:79 95
47 TUFFERY Yvan 1996 CN TARARE FRA - Disq.
48 VILLEMANT Nicolas 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
49 DASILVA-FAVRE Mathieu 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
50 POUDEVIGNE Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.