Natathlon Départemental - RHÔNE [3]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 28 Mars 2009 au Dimanche 29 Mars 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:06:66 981
2 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 1:10:06 884
3 TRICHARD Camille 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:11:31 850
4 DAVID Lea 1997 ASPTT LYON FRA 1:11:80 837
5 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 1:12:36 822
6 PICARD Melanie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:13:32 796
7 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:14:27 772
8 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:14:58 764
9 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:16:63 712
10 FOURARI Ambrine 1996 EMS BRON FRA 1:17:02 702
11 MEURRE Oceane 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:17:81 683
12 LOUAT Anne-Laure 1996 CN TARARE FRA 1:18:49 666
13 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:18:49 666
14 SOLILY Alicia 1997 SAUVETEURS GIVORS FRA 1:18:78 660
15 URSCHEL Julie 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:20:48 620
16 MANIN Agathe 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:20:72 614
17 REINA Alessia 1996 LYON NATATION FRA 1:21:00 608
18 CRABE Axelle 1997 ASPTT LYON FRA 1:21:88 588
19 MARTIN Perrine 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:22:29 578
20 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:23:22 558
21 BOLANOS Mailys 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:23:78 546
22 HERVIEU Charlotte 1996 EMS BRON FRA 1:25:13 517
23 MENAY Maelle 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:25:43 510
24 GAUTHIER Lea 1997 LYON NATATION FRA 1:25:64 506
25 DURAND Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:26:68 484
26 VINCENT Zoe 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:27:94 459
27 THAIZE Camille 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:28:66 445
28 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:29:72 424
29 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:29:91 421
30 COLETTA Mallaury 1996 EMS BRON FRA 1:29:93 420
31 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:31:26 395
32 ALLAIN Morgane 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:31:86 384
33 FERRY Carole 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:32:90 365
34 LAHUNA Anne-Lise 1996 EMS BRON FRA 1:33:23 360
35 HAOND Eilyn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:37:72 285
36 CORGIE Chloé 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:48:59 140
37 FREIMOUT Laurine 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
38 MULATO Emma 1996 LYON NATATION FRA - Disq.
39 MOTTET Laura 1997 EMS BRON FRA - Disq.
40 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.