27e Meeting International de Saint-Dizier

Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 19 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MORA Lorenzo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:01 1340
2 BALOG Gabor 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:42 1297
3 MITYUKOV Roman 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:63 1291
4 BERNEK Peter 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:00 1280
5 JAKUPSSON Magnus 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:52 1264
6 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:54:80 1256
7 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:55:33 1240
8 TOMAC Mewen 2001 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:55:53 1234
9 MANNES Max 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:73 1228
10 PINNEKER Daniel 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:91 1223
11 BALLO Stefano 1993 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:00 1220
12 BELLAY Mathieu 1997 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:56:15 1216
13 DULONDEL Louis 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:56:15 1216
14 DE NICOLA Gabriele 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:25 1213
15 BERRY Théo 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:40 1208
16 SCHMIED Aleksi 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:71 1199
17 KOSIAN Yuri 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:87 1195
18 BULANAU Uladzislau 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:33 1181
19 HUGOT Maximilien 2003 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:58:16 1157
20 DESCHAMPS Paul 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:58:87 1137
21 STEFFENS Lennart 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:91 1136
22 CATTABRIGA Matteo 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:06 1132
23 HUG-DREYFUS Tom 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:11 1130
24 PRONGUE Quentin 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:25 1126
25 BARRY Aron 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:59:29 1125
26 ANTANOVICH Matsvei 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:49 1120
27 ADAMIDIS Nikolaos 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:54 1118
28 SCHUG Lilian 2002 SN METZ FRA 0:59:55 1118
29 AFFENTRANGER Robin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:13 1102
30 CANIVET Ambroise 2001 REIMS NATATION 89 FRA 1:00:39 1094
31 ZITOUNI Fares 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:00:43 1093
32 MBARKI Aziz 2000 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:76 1084
33 PRONGUE Tanguy 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:83 1082
34 BRIESCH Louis 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:01 1077
35 DURIEUX Yannick 2002 USB LONGWY NATATION FRA 1:01:03 1077
36 WICKIHALTER Dario 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:34 1068
37 AKIFI Naïl 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:01:45 1065
38 RADAM David 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:50 1064
39 VAULON Jérémy 1991 SN METZ FRA 1:01:64 1060
40 MAGLI Bryan 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:95 1051
41 LOLLI Alessandro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:08 1048
42 MACHURET Tony 2000 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:02:30 1042
43 BURKEL Victor 2000 SN METZ FRA 1:02:38 1040
44 DOLATA Kacper 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:49 1037
45 CLUSMAN Jean-Baptiste 2001 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 1:02:50 1037
46 PRUSZYNSKI Michal 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:51 1036
47 DALEIDEN Ralph 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:70 1031
48 MERZÉ Alexis 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:02:78 1029
49 RAMETTA Emanuele 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:84 1027
50 CLAQUIN Tristan 2003 SN METZ FRA 1:03:42 1012
51 LE GUILLARD Robin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:03 995
52 POIREL Baptiste 2002 CN SÉZANNE FRA 1:04:52 983
53 RUMPLER Bence 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:99 970
54 CELEJ Aleks 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:05:55 956
55 FRANCHINI Marco 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:05:91 946
56 IZINGER Bence 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:05:92 946
57 BONUGLIA Valerio 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:07:53 905
58 BORGES Hugo 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:08:51 880
59 GANTHIER Tom 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:09:06 866
60 MESEMBOURG Auguste 2003 SN METZ FRA 1:09:32 860
61 MICHEL Evan 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:10:65 827
62 HAMSA Mohsen 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:13:17 768
63 FRANCOIS Aurelien 2003 LANGRES NATATION 52 FRA 1:16:29 697
64 JORE Jeremie 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:17:77 664
65 PIERSON Nicolas 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA - Disq.