27e Meeting International de Saint-Dizier

Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 19 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BALOG Gabor 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:99 1292
2 MORA Lorenzo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:14 1282
3 BERNEK Peter 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:45 1263
4 JAKUPSSON Magnus 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:52 1259
5 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:25:60 1254
6 STACCHIOTTI Raphael 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:61 1253
7 TOMAC Mewen 2001 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:25:66 1250
8 DULONDEL Louis 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:25:76 1244
9 BULANAU Uladzislau 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:86 1237
10 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:25:95 1232
11 DE NICOLA Gabriele 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:97 1231
12 KOSIAN Yurii 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:16 1219
13 BELLAY Mathieu 1997 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:26:19 1217
14 ZIEMANN Max 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:41 1204
15 BERRY Théo 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:48 1200
16 HUGOT Maximilien 2003 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:26:64 1190
17 SYOUD Jaouad 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:26:76 1183
18 CATTABRIGA Matteo 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:79 1181
19 TESIC Enzo 2000 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:26:86 1177
20 ADAMIDIS Nikolaos 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:21 1156
21 HUG-DREYFUS Tom 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:37 1146
22 KEMPTER Felix 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:38 1146
23 STEFFENS Lennart 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:50 1138
24 BARRY Aron 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:27:58 1134
25 ROTHON Mathieu 2000 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:27:63 1131
26 ANTANOVICH Matsvei 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:65 1130
27 AZZARELLI Gaspare 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:83 1119
28 DESCHAMPS Paul 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:27:86 1117
29 SCHUG Lilian 2002 SN METZ FRA 0:27:95 1112
30 KOUMA Sébastien 1997 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:28:06 1106
31 BRIESCH Louis 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:17 1099
32 AKIFI Naïl 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:28:18 1099
33 WIDMER Thibaud 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:40 1086
34 PRUSZYNSKI Michal 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:45 1083
35 ASTI Ariel 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:46 1082
36 DEBELIC Nicola 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:57 1076
37 WICKIHALTER Dario 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:61 1074
38 AFFENTRANGER Robin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:76 1065
39 RAMETTA Emanuele 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:81 1062
40 SKROBALA Jakub 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:85 1060
41 VAULON Jérémy 1991 SN METZ FRA 0:28:92 1056
42 BURKEL Victor 2000 SN METZ FRA 0:28:92 1056
43 DURIEUX Yannick 2002 USB LONGWY NATATION FRA 0:28:92 1056
44 DOLATA Kacper 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:99 1052
45 SAGNES Hugo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:03 1050
46 PALFRAY Léo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:07 1048
47 BUCZKOWSKI Tomasz 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:10 1046
48 PAZDUR Dorian 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:14 1044
49 VOROBIOV Maksym 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:26 1037
50 REMY Tom 2002 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 0:29:29 1035
51 ANNOCQUE Paul 2003 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:29:39 1029
52 CLAQUIN Tristan 2003 SN METZ FRA 0:29:52 1022
53 MBARKI Aziz 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:62 1017
54 OBJOIS Elias 2004 REIMS NATATION 89 FRA 0:30:00 995
55 LOLLI Alessandro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:09 990
56 SIVERTSEN Martin 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:13 988
57 DALEIDEN Ralph 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:22 983
58 VOROPAEV Denis 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:56 965
59 CELEJ Aleks 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:91 946
60 FRANCHINI Marco 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:05 938
61 IZINGER Bence 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:80 898
62 FOULON Romain 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:97 890
63 HAMSA Mohsen 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:33:44 814
64 DEMESY Paul 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:34:42 766
65 MIADZVEDZIAU Aliaksei 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:34:75 750
66 JORE Jeremie 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:37:05 644
67 ASIAPENKA Heorhi 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:41:41 465
68 BALLO Stefano 1993 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
69 PIERSON Nicolas 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA - Disq.
70 MUSART Adrien 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MORA Lorenzo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:24 1339
2 JAKUPSSON Magnus 1994 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:76 1306
3 BALOG Gabor 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:85 1301
4 STACCHIOTTI Raphael 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:06 1287
5 DULONDEL Louis 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:25:32 1271
6 BERNEK Peter 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:34 1270
7 TOMAC Mewen 2001 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:25:54 1257
8 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:25:75 1244