27e Meeting International de Saint-Dizier

Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 19 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BALLO Stefano 1993 CN BERRE MIXTES FRA 1:47:06 1311
2 SCHMIED Aleksi 1996 CN BERRE MIXTES FRA 1:47:06 1311
3 BERNEK Peter 1992 CN BERRE MIXTES FRA 1:47:28 1307
4 BRANDENBURGER Pit 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:48:91 1278
5 TAVOLETTA Raffaele 1996 CN BERRE MIXTES FRA 1:49:80 1262
6 MANNES Max 1997 CN BERRE MIXTES FRA 1:50:59 1248
7 PINNEKER Daniel 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:50:67 1246
8 VANHUYS Logan 1997 CN SARREGUEMINES FRA 1:51:11 1239
9 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:52:24 1219
10 ZITOUNI Fares 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:52:73 1210
11 MORA Lorenzo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:52:74 1210
12 SAGNES Hugo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:52:93 1207
13 MACHURET Tony 2000 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:53:95 1189
14 MATTELAER Mathieu 1991 CN SARREGUEMINES FRA 1:54:09 1187
15 HOUOT Jeremy 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:54:59 1178
16 CATTABRIGA Matteo 2000 CN BERRE MIXTES FRA 1:54:67 1177
17 AZZARELLI Gaspare 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:54:75 1176
18 AKCAY Tolunay 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:54:88 1173
19 CLUSMAN Jean-Baptiste 2001 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 1:54:99 1171
20 COCCORDANO Aubin 2001 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 1:55:22 1167
21 FONTAINE Logan 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:55:32 1166
22 LAFFITE Evan 2001 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:55:42 1164
23 LERNO Tom 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:55:99 1154
24 VERHOEVEN Tanguy 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:56:07 1153
25 KOSIAN Yuri 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:56:25 1150
26 LOLLI Alessandro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:56:27 1150
27 VITORINO Christopher 1994 CN BERRE MIXTES FRA 1:56:29 1149
28 RUMPLER Bence 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:56:41 1147
29 DELCROIX Guillaume 1998 REIMS NATATION 89 FRA 1:56:64 1143
30 AMORY Alexis 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:56:70 1142
31 DESCHAMPS Paul 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:56:77 1141
32 WICKIHALTER Dario 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:56:79 1141
33 SALGHETTI-DRIOLI Federico 2000 CN BERRE MIXTES FRA 1:56:92 1139
34 GOYEAUD Théo 2000 SN METZ FRA 1:57:08 1136
35 PRONGUE Tanguy 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:57:70 1126
36 CABIOCH Clément 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:57:74 1125
37 STIERLI Michael 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:57:87 1123
38 CORNEC Benjamin 2000 REIMS NATATION 89 FRA 1:58:07 1119
39 CANIVET Ambroise 2001 REIMS NATATION 89 FRA 1:58:14 1118
40 RODRIGUEZ Steeve 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:58:37 1114
41 SAILLARD Hugo 2001 C VIKINGS DE ROUEN FRA 1:58:74 1108
42 DEPRET William 2001 SN METZ FRA 1:58:92 1105
43 PAGANELLI Tom 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:59:27 1099
44 WERHANN Zachary 2002 SN METZ FRA 1:59:36 1098
45 GRZYBOWSKI Bartosz 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:59:65 1093
46 LIPPUNER Gaetan 1995 CN BERRE MIXTES FRA 1:59:86 1090
47 DOMNICH Dzmitry 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:59:87 1089
48 REMY Tom 2002 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:59:99 1087
49 MERCURY Anthony 2001 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 2:00:12 1085
50 MAETZ Maxime 1998 REIMS NATATION 89 FRA 2:00:33 1082
51 SAARBACH Alban 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:00:44 1080
52 BURKEL Victor 2000 SN METZ FRA 2:00:63 1077
53 DURIEUX Yannick 2002 USB LONGWY NATATION FRA 2:00:65 1077
54 RIVIERE Paul 2001 REIMS NATATION 89 FRA 2:00:66 1076
55 MESANGE GORGEON Jolan 2002 C VIKINGS DE ROUEN FRA 2:00:66 1076
56 KOWALSKI Marek 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:01:16 1068
57 GERARD Benoît 1992 REIMS NATATION 89 FRA 2:01:23 1067
58 SCHWARTZ Thibault 2001 CN SARREGUEMINES FRA 2:01:64 1060
59 MARBAIS Julian 2002 SN METZ FRA 2:01:69 1060
60 BOKOV Rodion 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:01:73 1059
61 AFFENTRANGER Kevin 2001 CN BERRE MIXTES FRA 2:01:73 1059
62 RADAM David 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:01:78 1058
63 BRIESCH Louis 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:02:13 1053
64 KAZAKOU Maksim 2001 CN BERRE MIXTES FRA 2:02:53 1046
65 MERCIER Antonin 2001 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:02:60 1045
66 PRUSZYNSKI Michal 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:03:35 1033
67 AFFENTRANGER Robin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:03:60 1029
68 CLAQUIN Tristan 2003 SN METZ FRA 2:03:80 1026
69 POIREL Baptiste 2002 CN SÉZANNE FRA 2:03:90 1024
70 LEINHEISER Louis 2003 SN METZ FRA 2:03:93 1024
71 MAGLI Bryan 1999 CN BERRE MIXTES FRA 2:04:14 1020
72 AKIFI Naïl 2002 CN SARREGUEMINES FRA 2:04:20 1019
73 BADRE Eliot 2001 REIMS NATATION 89 FRA 2:04:81 1010
74 BIDAUX Jules 2003 SN METZ FRA 2:05:07 1005
75 FORGEL Konrad 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:05:52 998
76 BONTEMPI Nathan 2003 SN METZ FRA 2:06:03 990
77 MORARU Matteo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:06:13 989
78 VLASENKO Volodymir 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:06:14 989
79 RAMETTA Emanuele 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:07:38 969
80 MESEMBOURG Auguste 2003 SN METZ FRA 2:07:50 967
81 PALIAVY Anton 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:08:36 954
82 PERATE Bartolomé 2004 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:08:47 952
83 IZINGER Bence 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:09:03 944
84 FRANCHINI Marco 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:09:06 943
85 KAISER Vincent 2003 SN METZ FRA 2:09:15 942
86 CELEJ Aleks 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:09:15 942
87 BONNA Clément 2004 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:09:17 942
88 DELSAUX Nolan 2003 SN METZ FRA 2:09:98 929
89 GANTHIER Tom 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:10:16 926
90 LOMBARDO Maxime 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:10:27 925
91 BROISSAND Emmanuel 2003 SNS EPERNAY FRA 2:10:32 924
92 JOMIER Loic 2004 SN METZ FRA 2:10:37 923
93 DOLATA Kacper 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:10:41 923
94 DEMESY Paul 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:11:01 914
95 NAVIACHENKA Aliaksandr 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:12:86 886
96 GALLOIS Clément 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:14:87 856
97 GARDIN Noah 2004 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:15:44 848
98 HOARAU Mathis 2004 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:17:05 825
99 HAMSA Mohsen 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:17:52 818
100 VAYSSE Marco 2004 CN SÉZANNE FRA 2:17:72 815
101 MICHEL Evan 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 2:20:74 773
102 JABOULAY Yann-Gaël 1985 LANGRES NATATION 52 FRA 2:26:45 695
103 FRANCOIS Aurelien 2003 LANGRES NATATION 52 FRA 2:29:07 661
104 GUERDNER Evan 2003 LANGRES NATATION 52 FRA 2:33:13 610
105 LAPRUN Thibaud 2004 LANGRES NATATION 52 FRA 2:41:53 511
106 VAULON Jérémy 1991 SN METZ FRA - Disq.
107 BUBENIN Yauheni 2001 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
108 DE NICOLA Gabriele 1998 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.