27e Meeting International de Saint-Dizier

Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 19 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BALLO Stefano 1993 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:17 1289
2 MITYUKOV Roman 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:19 1288
3 TAVOLETTA Raffaele 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:42 1280
4 SCHMIED Aleksi 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:71 1270
5 AERENTS Jasper 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:50:05 1258
6 KERESZTES Matyas 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:50:55 1240
7 MORA Lorenzo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:50:57 1239
8 BERRY Théo 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:50:97 1225
9 BRANDENBURGER Pit 1995 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:02 1224
10 SYOUD Jaouad 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:51:12 1220
11 KEMPTER Felix 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:14 1219
12 TOMAC Mewen 2001 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:51:23 1216
13 TESIC Enzo 2000 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:51:44 1209
14 DEBELIC Nicola 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:85 1195
15 RUELLE Thibault 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:51:92 1192
16 DEMIRDAS Emre 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:95 1191
17 SCHUG Lilian 2002 SN METZ FRA 0:52:01 1189
18 KALONJI Alexandre 1995 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:12 1185
19 VAULON Jérémy 1991 SN METZ FRA 0:52:15 1184
20 HUG-DREYFUS Tom 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:20 1183
21 TRYGVASON Rokur 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:31 1179
22 FONTAINE Logan 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:52:32 1178
23 TSCHABUSCHING Alexandre 1995 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:33 1178
24 CATTABRIGA Matteo 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:38 1176
25 BARRY Aron 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:52:49 1173
26 ADAMIDIS Nikolaos 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:70 1165
27 WICKIHALTER Dario 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:84 1161
28 CABIOCH Clément 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:52:89 1159
29 MALLET Clement 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:52:95 1157
30 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:53:02 1155
31 LAFFITE Evan 2001 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:53:03 1154
32 CANIVET Ambroise 2001 REIMS NATATION 89 FRA 0:53:15 1150
33 AZZARELLI Gaspare 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:29 1145
34 RODRIGUEZ Steeve 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:30 1145
35 BELLAY Mathieu 1997 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:53:31 1145
36 MERCURY Anthony 2001 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 0:53:53 1137
37 HOUOT Jeremy 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:53:54 1137
38 PRONGUE Tanguy 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:64 1134
39 STEFFENS Lennart 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:71 1131
40 DE NICOLA Gabriele 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:87 1126
41 CHOPARD Theo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:90 1125
42 BRIESCH Louis 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:53:90 1125
43 CORNEC Benjamin 2000 REIMS NATATION 89 FRA 0:54:04 1120
44 LERNO Tom 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:10 1118
45 MOKHFI Naim 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:10 1118
46 ZITOUNI Fares 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:54:28 1112
47 AMORY Alexis 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:54:28 1112
48 LOLLI Alessandro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:29 1112
49 CLUSMAN Jean-Baptiste 2001 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 0:54:31 1111
50 MACHURET Tony 2000 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:54:32 1111
51 DESCHAMPS Paul 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:54:40 1108
52 VOROBIOV Maksym 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:58 1102
53 SALGHETTI-DRIOLI Federico 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:89 1092
54 BURKEL Victor 2000 SN METZ FRA 0:54:89 1092
55 PRONGUE Quentin 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:96 1090
56 BADRE Eliot 2001 REIMS NATATION 89 FRA 0:54:98 1089
57 REDA Younes 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:99 1089
58 PRUSZYNSKI Michal 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:07 1086
59 MAETZ Maxime 1998 REIMS NATATION 89 FRA 0:55:16 1083
60 DEPRET William 2001 SN METZ FRA 0:55:18 1082
61 PAGANELLI Tom 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:18 1082
62 GERARD Benoît 1992 REIMS NATATION 89 FRA 0:55:23 1081
63 STIERLI Michael 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:36 1076
64 MINEUR Lucas 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:36 1076
65 BOKOV Rodion 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:44 1074
66 MESANGE GORGEON Jolan 2002 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:55:47 1073
67 MERCIER Antonin 2001 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 0:55:60 1069
68 MAGLI Bryan 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:62 1068
69 KOWALSKI Marek 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:65 1067
70 FOULON Romain 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:65 1067
71 MARLOT Maxence 2003 REIMS NATATION 89 FRA 0:55:82 1061
72 RUMPLER Bence 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:86 1060
73 SAARBACH Alban 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:91 1059
74 DALEIDEN Ralph 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:10 1052
75 BAWOLSKI Kornel 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:19 1049
76 HUGOT Maximilien 2003 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:56:21 1049
77 WERHANN Zachary 2002 SN METZ FRA 0:56:29 1046
78 RIVIERE Paul 2001 REIMS NATATION 89 FRA 0:56:30 1046
79 GRZYBOWSKI Bartosz 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:34 1045
80 DURIEUX Yannick 2002 USB LONGWY NATATION FRA 0:56:38 1043
81 SKROBALA Jakub 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:40 1043
82 POIREL Baptiste 2002 CN SÉZANNE FRA 0:56:40 1043
83 KAISER Vincent 2003 SN METZ FRA 0:56:50 1039
84 BUCZKOWSKI Tomasz 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:53 1038
85 SIVERTSEN Martin 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:57 1037
86 RADAM David 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:59 1037
87 MARBAIS Julian 2002 SN METZ FRA 0:56:68 1034
88 CLAQUIN Tristan 2003 SN METZ FRA 0:56:76 1031
89 MURA Mathis 2003 TROYES ON FRA 0:56:84 1028
90 BONUGLIA Valerio 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:01 1023
91 LEINHEISER Louis 2003 SN METZ FRA 0:57:01 1023
92 AKIFI Naïl 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:57:05 1022
93 FOURNEAU Liam 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:57:09 1020
94 VLASENKO Volodymir 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:27 1015
95 OBJOIS Elias 2004 REIMS NATATION 89 FRA 0:57:67 1002
96 GANTHIER Tom 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:57:78 999
97 BORSU Théo 2003 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:57:83 997
98 AFFENTRANGER Robin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:86 996
99 DOLATA Kacper 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:95 993
100 HENRIONNET Tom 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:19 986
101 LE GUILLARD Robin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:23 984
102 PAZDUR Dorian 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:57 974
103 DELAIE Yanis 2004 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 0:58:74 968
104 ZUROWSKI Quentin 2004 US TOUL FRA 0:58:78 967
105 BONTEMPI Nathan 2003 SN METZ FRA 0:58:81 966
106 FORGEL Konrad 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:82 966
107 PIERRON Gauthier 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:88 964
108 VOROPAEV Denis 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:05 959
109 RAMETTA Emanuele 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:17 955
110 MORARU Matteo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:30 951
111 PALIAVY Anton 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:59 942
112 FRANCHINI Marco 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:63 941
113 KHURBATAU Andrei 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:84 935
114 CELEJ Aleks 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:99 930
115 BORGES Hugo 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:00:10 927
116 IZINGER Bence 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:12 926
117 BONNA Clément 2004 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:00:46 916
118 OUDINET Théo 2003 CN SÉZANNE FRA 1:00:54 913
119 GALLOIS Clément 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:00:81 905
120 BROISSAND Emmanuel 2003 SNS EPERNAY FRA 1:00:96 901
121 NAVIACHENKA Aliaksandr 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:50 885
122 MENARD Theo 2004 SNS EPERNAY FRA 1:01:60 882
123 MASIUKEVICH Platon 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:62 881
124 GARDIN Noah 2004 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:01:67 879
125 KRESHCHUK Ivan 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:44 857
126 MOHAMED Ali 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:77 847
127 HAMSA Mohsen 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:03:44 828
128 VAYSSE Marco 2004 CN SÉZANNE FRA 1:03:57 824
129 MICHEL Evan 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:03:72 820
130 MIADZVEDZIAU Aliaksei 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:66 793
131 SENTENAC Eliott 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:04:95 785
132 LONGUET Adrien 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:05:01 783
133 MERLE Melvin 2000 LES ORQUES CHAUMONT FRA 1:05:11 780
134 MAES Lucas 2001 LES ORQUES CHAUMONT FRA 1:06:14 752
135 JORE Jeremie 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:07:84 706
136 MORGENTHALER Sebastian 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:08:04 701
137 CHARITAS SOULAINE Kylian 2004 CN SÉZANNE FRA 1:08:32 693
138 CHAGNET Maxime 2002 LES ORQUES CHAUMONT FRA 1:09:81 655
139 YEUSIKAU Yahor 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:10:11 647
140 WIDMER Thibaud 2001 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
141 PIERSON Nicolas 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA - Disq.
142 KUHLING Alexander 1997 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
143 BERNEK Peter 1992 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHMIED Aleksi 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:22 1287
2 BALLO Stefano 1993 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:25 1286
3 AERENTS Jasper 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:31 1284
4 MITYUKOV Roman 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:40 1281
5 TAVOLETTA Raffaele 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:49:52 1277
6 BRANDENBURGER Pit 1995 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:02 1224
7 KERESZTES Matyas 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:07 1222
8 MORA Lorenzo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:69 1166

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SYOUD Jaouad 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:50:57 1239
2 KEMPTER Felix 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:57 1204
3 SCHUG Lilian 2002 SN METZ FRA 0:51:65 1202
4 DEBELIC Nicola 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:76 1198
5 RUELLE Thibault 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:51:98 1190
6 TESIC Enzo 2000 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:52:01 1189
7 TOMAC Mewen 2001 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:52:06 1187
8 DEMIRDAS Emre 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:59 1169