27e Meeting International de Saint-Dizier

Internationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 19 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 AERENTS Jasper 1992 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:23 1302
2 SCHMIED Aleksi 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:25 1300
3 BALLO Stefano 1993 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:41 1288
4 MITYUKOV Roman 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:78 1261
5 KERESZTES Matyas 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:11 1237
6 MORA Lorenzo 1998 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:49 1209
7 MANNES Max 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:57 1204
8 BULANAU Uladzislau 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:57 1204
9 BALOG Gabor 1990 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:62 1200
10 DEBELIC Nicola 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:66 1197
11 SCHWEINGRUBER Lucas 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:74 1191
12 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:23:77 1189
13 KEMPTER Felix 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:77 1189
14 SYOUD Jaouad 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:23:82 1186
15 BRANDENBURGER Pit 1995 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:86 1183
16 ADAMIDIS Nikolaos 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:89 1181
17 VAULON Jérémy 1991 SN METZ FRA 0:23:90 1180
18 DEMIRDAS Emre 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:91 1179
19 BERRY Théo 1997 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:91 1179
20 CHOPARD Theo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:06 1169
21 HUG-DREYFUS Tom 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:08 1167
22 TOMAC Mewen 2001 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:24:11 1165
23 BUBENIN Yauheni 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:20 1159
24 TESIC Enzo 2000 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:24:21 1158
25 KARANEYSKI Aliaksandr 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:21 1158
26 RUELLE Thibault 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:24:22 1157
27 SAGNES Hugo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:23 1156
28 FOURNEAU Liam 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:24:29 1152
29 BARRY Aron 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:24:35 1148
30 WICKIHALTER Dario 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:45 1141
31 DULONDEL Louis 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:24:47 1140
32 CANIVET Ambroise 2001 REIMS NATATION 89 FRA 0:24:52 1136
33 STIERLI Michael 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:67 1126
34 RODRIGUEZ Steeve 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:72 1122
35 AZZARELLI Gaspare 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:76 1119
36 MERCURY Anthony 2001 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 0:24:78 1118
37 DESCHAMPS Paul 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:24:82 1115
38 CATTABRIGA Matteo 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:84 1114
39 LAFFITE Evan 2001 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:24:86 1112
40 BADRE Eliot 2001 REIMS NATATION 89 FRA 0:24:86 1112
41 LOLLI Alessandro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:93 1108
42 FORTES Jordi 1996 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:95 1106
43 BELLAY Mathieu 1997 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:24:97 1105
44 MALLET Clement 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:24:98 1104
45 PAGANELLI Tom 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:02 1101
46 MERCIER Antonin 2001 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 0:25:03 1101
47 VOROBIOV Maksym 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:05 1099
48 CABIOCH Clément 2000 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:25:05 1099
49 MARLOT Maxence 2003 REIMS NATATION 89 FRA 0:25:25 1086
50 MAGLI Bryan 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:26 1085
51 SKROBALA Jakub 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:29 1083
52 POIREL Baptiste 2002 CN SÉZANNE FRA 0:25:30 1082
53 ROCHAT Jean-françois 1991 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:30 1082
54 REDA Younes 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:38 1077
55 BURKEL Victor 2000 SN METZ FRA 0:25:38 1077
56 BOKOV Rodion 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:39 1076
57 DALEIDEN Ralph 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:41 1075
58 FOULON Romain 1999 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:42 1074
59 ISLAM Ariful 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:43 1073
60 LERNO Tom 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:49 1069
61 MESANGE GORGEON Jolan 2002 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:25:53 1067
62 WIDMER Thibaud 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:54 1066
63 MAETZ Maxime 1998 REIMS NATATION 89 FRA 0:25:55 1065
64 KOWALSKI Marek 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:63 1060
65 MERZÉ Alexis 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:25:68 1056
66 THEURILLAT Benjamin 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:69 1056
67 BONUGLIA Valerio 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:76 1051
68 GERARD Benoît 1992 REIMS NATATION 89 FRA 0:25:85 1045
69 CLAQUIN Tristan 2003 SN METZ FRA 0:25:90 1042
70 BIDAUX Jules 2003 SN METZ FRA 0:25:90 1042
71 RADAM David 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:97 1037
72 HUGOT Maximilien 2003 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:26:01 1034
73 RIVIERE Paul 2001 REIMS NATATION 89 FRA 0:26:01 1034
74 BEAU Adrien 2000 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:26:03 1033
75 SCHMITT Hugo 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:10 1028
76 BAWOLSKI Kornel 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:10 1028
77 LEINHEISER Louis 2003 SN METZ FRA 0:26:11 1028
78 GRZYBOWSKI Bartosz 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:21 1021
79 PAZDUR Dorian 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:22 1020
80 SAARBACH Alban 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:33 1013
81 KAISER Vincent 2003 SN METZ FRA 0:26:38 1010
82 DELSAUX Nolan 2003 SN METZ FRA 0:26:62 994
83 LE GUILLARD Robin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:65 992
84 BORSU Théo 2003 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:26:76 985
85 FORGEL Konrad 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:91 975
86 GANTHIER Tom 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:26:96 972
87 AKIFI Naïl 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:27:03 967
88 OMS Henri 2003 SN METZ FRA 0:27:06 965
89 MASIUKEVICH Platon 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:13 961
90 KRESHCHUK Ivan 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:16 959
91 AFFENTRANGER Robin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:18 958
92 HENRIONNET Tom 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:25 953
93 RAMETTA Emanuele 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:29 951
94 FRANCHINI Marco 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:38 945
95 KHURBATAU Andrei 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:49 938
96 OUDINET Théo 2003 CN SÉZANNE FRA 0:27:50 937
97 BONNA Clément 2004 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 0:27:59 932
98 BORGES Hugo 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:27:72 923
99 GALLOIS Clément 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:27:98 907
100 MIADZVEDZIAU Aliaksei 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:24 891
101 JOMIER Loic 2004 SN METZ FRA 0:28:40 881
102 JABOULAY Yann-Gaël 1985 LANGRES NATATION 52 FRA 0:28:75 860
103 VAYSSE Marco 2004 CN SÉZANNE FRA 0:28:78 858
104 HAMSA Mohsen 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:87 852
105 MERLE Melvin 2000 LES ORQUES CHAUMONT FRA 0:28:97 846
106 MAES Lucas 2001 LES ORQUES CHAUMONT FRA 0:29:08 840
107 LONGUET Adrien 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:29:14 836
108 CHARITAS SOULAINE Kylian 2004 CN SÉZANNE FRA 0:30:08 781
109 GUERDNER Evan 2003 LANGRES NATATION 52 FRA 0:30:34 766
110 YEUSIKAU Yahor 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:00 728
111 MORGENTHALER Sebastian 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:31:60 695
112 JORE Jeremie 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:31:75 687
113 FRANCOIS Aurelien 2003 LANGRES NATATION 52 FRA 0:32:30 657
114 ASIAPENKA Heorhi 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:33:91 574
115 MUSART Adrien 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA - Disq.
116 PIERSON Nicolas 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA - Disq.
117 ELISABETH DORVILMA Dimitri 2005 CN SÉZANNE FRA - Disq.
118 TAVOLETTA Raffaele 1996 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
119 VOROPAEV Denis 2000 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
120 DE NICOLA Gabriele 1998 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
121 FONTAINE Logan 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA - Disq.
122 MATRAS Natanael 2002 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
123 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
124 LAPRUN Thibaud 2004 LANGRES NATATION 52 FRA - Disq.
125 MORARU Matteo 2004 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
126 CHAGNET Maxime 2002 LES ORQUES CHAUMONT FRA - Disq.