Championnats de Ligue AURA Hiver 2018-2019

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 08 Decembre 2018 au Dimanche 09 Decembre 2018

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VAZART Yann 1997 US ST-EGRÈVE FRA 1:06:91 1136
2 LOISEAU Gaëtan 1999 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:08:06 1106
3 LE BORGNE Victor 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:10:47 1044
4 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:10:48 1044
5 SCIUTO-BRUNEL Miki 2004 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:11:41 1020
6 ALAMELOU Lucas 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:11:52 1018
7 DEMARTELAERE Edouard 2002 SN OYONNAX FRA 1:11:58 1016
8 CHERIGUI Fayssal 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:11:87 1009
9 COLLET Pierre-Antoine 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:12:07 1004
10 SPITERI Charles 2001 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:12:15 1002
11 DUARTE Louis 2004 SN OYONNAX FRA 1:12:23 1000
12 GODDAT Cyril 1997 AS FONTAINE NATATION FRA 1:12:85 985
13 LEGAL REDON Noe 2003 AS FONTAINE NATATION FRA 1:12:97 982
14 DREVET Aurélien 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:13:41 971
15 CHAMPMARTIN Théo 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:14:34 948
16 DUFOURNET Matheo 2003 SEYNOD NATATION FRA 1:14:44 946
17 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:14:89 935
18 VALLET Thomas 2000 SN OYONNAX FRA 1:14:95 934
19 ROUFFET Valentin 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:15:12 930
20 NAVALE Hugo 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:15:54 920
21 CARRON Erwan 1999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:15:62 918
22 CALLOUD Robin 2003 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA 1:15:80 914
23 OLIVE Benjamin 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:15:82 913
24 ARNAUD Tom 2003 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:15:91 911
25 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:16:14 906
26 GHENAI Marwan 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:16:31 902
27 BUELLET Valentin 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:16:72 892
28 PINARELLO Robin 1996 CN MOIRANS FRA 1:16:76 891
29 MOTTET Quentin 1999 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA 1:16:89 888
30 ROLLIN Adrien 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:17:20 881
31 SYLVAIN Côme 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:17:83 866
32 BRUNEAU Maël 2004 ANNEMASSE NATATION FRA 1:19:20 835
33 PATARD Théo 2004 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:19:35 832
34 CHARTIER Arthur 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:19:72 823
35 CHATELAIN Julien 2004 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA 1:19:89 819
36 DUCHEMANN Noah 2004 CN BELLEGARDE FRA 1:19:93 818
37 DOAN Lucas 2004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:20:06 816
38 SEVE Nael 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:20:57 804
39 AMBLARD Maxime 2004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:20:66 802
40 PILON Adrien 2002 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:35 787
41 BOUSSEAU Xavier 2004 CN LES ABRETS FRA 1:22:24 768
42 PEVET Thomas 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:22:26 767
43 ZAHAROV Danil 2004 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:22:43 763
44 UGOLINI Gabriel 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA - Disq.
45 FEKIRI Mohamed-Ali 1996 AC DÉCINES FRA - Disq.