Championnats de Ligue AURA Hiver 2018-2019

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 08 Decembre 2018 au Dimanche 09 Decembre 2018

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:15:25 1127
2 BROUEL Bérénice 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:18:29 1057
3 SAUZE Romane 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:19:23 1036
4 MANIJEAN Marion 2001 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA 1:20:32 1012
5 FORAY Manon 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:21:20 993
6 PETRUZZI Lucie 2004 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:21:32 990
7 BAHEU Andréane 2000 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:21:34 990
8 BRIATTE Oceane 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:21:73 981
9 PENNE Fiona 2002 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 1:21:80 980
10 BELALIT Oumaima 2005 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:22:49 965
11 BOUBET Celya 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:22:79 958
12 COMBE Julie 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:22:90 956
13 VERGUET Lilas 2004 CN AIX EN SAVOIE FRA 1:23:02 953
14 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:15 951
15 DELORD Penelope 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:23:43 945
16 CAILLAT Berenice 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:23:76 938
17 MONY Alexandra 2003 SN OYONNAX FRA 1:23:92 934
18 ALBUISSON Flavie 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:24:37 925
19 FRUSTIÉ Cédrine 2004 SN OYONNAX FRA 1:24:66 918
20 TIKOURE Melyssa 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:25:37 904
21 DUPUPED Candice 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:25:47 902
22 RIBARDIERE Anna 2005 CHASSIEU NATATION FRA 1:25:94 892
23 VOILE Leane 2005 CN AIX EN SAVOIE FRA 1:26:14 888
24 ARMAND Agathe 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:26:90 872
25 KEC Emma 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:27:12 867
26 CAMPOLEONI Charlotte 2002 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:27:30 864
27 MAUCORS Noa 2003 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:27:86 852
28 JANUSZ Annaëlle 2004 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:28:40 842
29 BULLE Celeste 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:29:02 829
30 DAUTRAIX Faustine 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:29:79 814
31 DAUNOIS Hanna 2003 ANNEMASSE NATATION FRA 1:29:97 810
32 COTTE Clara 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:30:15 807
33 RAMUS Maxence 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:31:26 785
34 LEPINE Lucie 2005 LES DAUPHINS UGINE FRA 1:31:28 785
35 LADIR Salma 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:31:40 782
36 MOCELLIN Mathilde 2005 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA 1:31:73 776
37 MICHAUD Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:31:82 774
38 GLAIZE Valentine 2003 A.S MURE NATATION FRA 1:32:34 764
39 COLLET Apolline 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:32:98 752
40 PICHOIR Margot 2004 SN OYONNAX FRA 1:33:21 747
41 ROLLAND Axelle 2005 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:33:22 747
42 SIMONOVIC Miléna 2005 SN OYONNAX FRA 1:34:50 723
43 JONES Sophie 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:34:57 722