Championnats de Ligue AURA Hiver 2018-2019

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 08 Decembre 2018 au Dimanche 09 Decembre 2018

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOULAS Aurore 2002 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:27:74 1105
2 PAILLARD Alice 2002 US ST-EGRÈVE FRA 0:27:91 1093
3 GERVASI Justine 2002 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:28:28 1068
4 GARAIX Maïlys 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:28:47 1054
5 PETRUZZI Lucie 2004 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:28:51 1052
6 SORIA Elsanne 2002 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:28:54 1050
7 CORTE Illona 2002 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:28:55 1049
8 DESCHAMPS Philomène 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:28:61 1045
9 MAILHARROU Carla 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:28:66 1041
10 MARZOLINO Laurie 2001 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:28:84 1029
11 LIZON AU CIRE Kelly 1998 LES DAUPHINS UGINE FRA 0:28:87 1027
12 DUCOEUR Laurie 2004 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA 0:29:00 1018
13 BERLING Lucie 2001 SEYNOD NATATION FRA 0:29:01 1018
14 GUILLON Noemie 2002 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:29:01 1018
15 BRIATTE Oceane 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:13 1010
16 BOIS Laurane 2001 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:29:20 1005
17 GUIMET Lilou-Rose 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:29:22 1004
18 MOREL-JEAN Constance 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:29:23 1003
19 FOGNINI Julie 2004 SN OYONNAX FRA 0:29:23 1003
20 VERGUET Lilas 2004 CN AIX EN SAVOIE FRA 0:29:25 1002
21 CICERON Morgane 2003 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:30 998
22 KOLB Sofia 2005 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:33 996
23 RIBICIC Lola 2002 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:34 996
24 GAVIGNET Malena 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:29:40 992
25 JOLY Solène 2003 SN OYONNAX FRA 0:29:51 984
26 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:29:56 981
27 PELLORCE-PEXICE Canelle 2002 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:29:58 980
28 HOUIDEG Lilia 2001 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:29:61 978
29 CERAN Marine 2003 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:62 977
30 SAUZE Romane 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:64 976
31 FORAY Manon 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:65 975
32 PENNE Fiona 2002 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 0:29:68 973
33 GRANJON Celia 2003 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:73 970
34 PALTOYAN Lea 1999 AS FONTAINE NATATION FRA 0:29:74 969
35 MONY Alexandra 2003 SN OYONNAX FRA 0:29:75 968
36 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 0:29:75 968
37 DURANT Carrington 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:80 965
38 HARDOIN Ashley 2004 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:82 964
39 DOAN Céline 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:29:83 963
40 MALEVILLE Margot 1999 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:29:86 961
41 RIBARDIERE Anna 2005 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:89 959
42 MAUCORS Noa 2003 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:29:93 957
43 LEFEBVRE Laurine 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:98 953
44 BAHEU Andréane 2000 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:30:03 950
45 COMBE Julie 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:30:17 941
46 DELORD Penelope 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:30:18 940
47 REBBOAH Mia 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:30:24 937
48 MEZAGHRANI May 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:30:30 933
49 DELFANTE Loïs 2005 SN OYONNAX FRA 0:30:32 931
50 YVES Sandra 2004 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:32 931
51 LOCATELLI Lise 2003 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:30:33 931
52 MARTINET Zoé 2001 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:30:34 930
53 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:35 929
54 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:57 915
55 CORNEC Charline 2004 CN AIX EN SAVOIE FRA 0:30:58 915
56 DAUNOIS Hanna 2003 ANNEMASSE NATATION FRA 0:30:66 910
57 DUCRET Amelie 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:30:66 910
58 POLLET-THIOLLIER Arielle 2005 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:30:68 908
59 DJABROUHOU Melissa 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:30:71 906
60 FLORIOT Lison 2002 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:30:74 904
61 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:76 903
62 AMICO Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:30:78 902
63 BALLEREAU Lois 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:92 893
64 BOURLIER Salomé 2004 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:30:93 892
65 AFFARI Ines 2003 SEYNOD NATATION FRA 0:30:98 889
66 TOCCO Claire 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:01 887
67 BAILLET Clara 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:31:02 887
68 RAMUS Maxence 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:31:08 883
69 BARTH Cléa 2005 RILLIEUX NATATION FRA 0:31:23 874
70 CIRETTE Chloé 2003 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:31:24 873
71 BOROGOVAC Sarah 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:31:25 872
72 DURANT Willow 2005 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:31:26 872
73 PIQUET Alice 2003 SN OYONNAX FRA 0:31:35 866
74 TESSIER Elea 2003 SEYNOD NATATION FRA 0:31:39 864
75 KEC Emma 2004 RILLIEUX NATATION FRA 0:31:42 862
76 CUIN Charlotte 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:31:47 859
77 ANCEY Lou 2004 CS CHAMONIX FRA 0:31:51 856
78 COUROSSE Lucie 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:31:74 842
79 MINÉ Léonie 2005 SN OYONNAX FRA 0:31:74 842
80 BOREL Clemence 2005 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:31:90 832
81 TORNIER Manon 2005 CN BELLEGARDE FRA 0:31:99 827
82 RADEMEYER Emilie 2005 ANNEMASSE NATATION FRA 0:32:03 824
83 KAISER Alia 2005 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:32:06 823
84 PERRET Eloïse 2005 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:32:14 818
85 LADIR Salma 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:17 816
86 COTTE Clara 2005 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:32:24 812
87 SIMONOVIC Miléna 2005 SN OYONNAX FRA 0:32:28 809
88 RASET--SALMON Victoire 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:32:37 804
89 FEKETE Anna 2005 ANNEMASSE NATATION FRA 0:32:49 797
90 ROJO Tess 2005 CN AIX EN SAVOIE FRA 0:33:05 764
91 ROLLAND Axelle 2005 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:33:08 762
92 COLLET Apolline 2005 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:13 759
93 CARBONNEL Janayna 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:30 749
94 MICHAUD Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:33:34 747
95 LEPINE Lucie 2005 LES DAUPHINS UGINE FRA 0:33:40 743
96 JACQUIOT Eléa 2005 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:46 740
97 N GUYEN DUC LONG Marjoline 2005 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:06 706
98 MAURESA Emilie 2001 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
99 ROBERT Lisa 1999 AS FONTAINE NATATION FRA - Disq.
100 BAZUS Cassidy 2005 CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS FRA - Disq.