Championnats du Rhône d'automne

Départementale

VÉNISSIEUX

Du Samedi 20 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LETERME Jérémy 2003 AC DÉCINES FRA 1:55:79 1158
2 DURIEU Clement 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:57:33 1132
3 ATTAVAY Louis 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:00:34 1082
4 HAROUTEL Théo 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:06:06 990
5 PEDRAZA ALARCON Francisco 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:06:21 987
6 DAUTRAIX Maxime 1996 CHASSIEU NATATION FRA 2:10:10 927
7 JACQUET Alexandre 2003 RILLIEUX NATATION FRA 2:11:19 911
8 DOUR Enguerran 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:14:15 867
9 MARCHETTI Kévin 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:14:94 855
10 ARCO Fabien 2002 CHASSIEU NATATION FRA 2:15:44 848
11 ROCHETTE Clement 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:16:97 826
12 HAAB Quentin 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:18:61 802
13 THEVENARD Liam 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:18:62 802
14 LASOLLE Benjamin 2003 RILLIEUX NATATION FRA 2:18:74 801
15 JACOMELLI Tom 2004 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:19:41 791
16 SIMAEYS Quentin 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:20:18 780
17 GARAU Raphael 2003 LYON NATATION FRA 2:20:61 774
18 DEVOS Quentin 2004 CN TARARE FRA 2:21:83 757
19 DETON Lucas 2003 LYON NATATION FRA 2:22:04 755
20 RESSE Noah 2004 LYON NATATION FRA 2:22:27 751
21 PORTES Antoine 2003 LYON NATATION FRA 2:23:29 738
22 MAKMANI Sina 2003 RILLIEUX NATATION FRA 2:25:07 714
23 MENDEZ Gaetan 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:29:01 662
24 KEROUANI Hissam 2004 AC DÉCINES FRA 2:31:96 625
25 BENDAHMANE Bryan 2002 CN DU PAYS MORNANTAIS FRA 2:32:99 612
26 JAEGER Eloi 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:35:41 582
27 MIGUEL Emmanuel 2003 LYON NATATION FRA 2:38:92 541
28 DUCRET Antoine 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:45:42 468
29 DA SILVA Alex 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:45:89 463
30 RASTOCLE Killian 2003 CN TARARE FRA 2:58:19 340
31 THIERION DE MONCLIN Louis 2003 CN DU PAYS MORNANTAIS FRA - Disq.
32 BERNET Antoine 2001 LYON NATATION FRA - Disq.
33 DAVID Gilles 1964 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
34 LECHOWICZ Loic 2003 CN DU PAYS MORNANTAIS FRA - Disq.
35 GARREAU Enzo 2004 LYON NATATION FRA - Disq.
36 GALLONE Eliott 2002 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.