Championnats du Rhône d'automne

Départementale

VÉNISSIEUX

Du Samedi 20 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GAETAN Lucas 1996 LYON NATATION FRA 0:23:23 1228
2 PIRON Thomas 2000 LYON NATATION FRA 0:23:52 1207
3 PEDRAZA ALARCON Francisco 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:26 1085
4 STAGNI Alexis 2001 AC DÉCINES FRA 0:25:34 1079
5 BUMSEL Maxence 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:25:76 1051
6 KELLER Gwendal 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:26:44 1006
7 HAROUTEL Théo 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:63 993
8 GANTZER Marcus 2003 EMS BRON FRA 0:26:84 980
9 BUET Amaury 2002 EMS BRON FRA 0:26:88 977
10 DAUPHINOT Andy 1989 LYON NATATION FRA 0:27:27 952
11 GALLONE Eliott 2002 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:27:28 951
12 MARCHETTI Kévin 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:27:33 948
13 JACQUET Alexandre 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:45 940
14 JACOMELLI Tom 2004 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:27:49 938
15 TURC Cyrille 2001 EMS BRON FRA 0:27:49 938
16 SYLVAIN Côme 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:61 930
17 HUYNH Malo 2004 LYON NATATION FRA 0:27:81 918
18 ARCO Fabien 2002 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:82 917
19 BENSIMON Adrien 2002 EMS BRON FRA 0:27:87 914
20 BRUNET Robin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:27:87 914
21 PHILIPPS Nicolas 2003 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:08 901
22 LASOLLE Benjamin 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:28:15 896
23 DEVOS Quentin 2004 CN TARARE FRA 0:28:22 892
24 PILON Adrien 2002 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:33 885
25 BEGON Antoine 2002 FRA 0:28:52 874
26 LEGAT Gaspard 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:58 870
27 FONFERRIER Thomas 2004 LYON NATATION FRA 0:28:62 867
28 VANDAME Hugo 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:80 857
29 MENDEZ Gaetan 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:28:92 849
30 SIMAEYS Quentin 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:28:98 846
31 CELLA Tom 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:09 839
32 DA SILVA Alex 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:17 834
33 TALUSSOT Adam 2002 FRA 0:29:30 826
34 FOUCHARD Basile 2002 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:40 820
35 BENDAHMANE Bryan 2002 CN DU PAYS MORNANTAIS FRA 0:29:60 809
36 VIEIRA Alexandre 2002 EMS BRON FRA 0:29:64 806
37 BENKHELIFA Mohamed-Hedi 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:29:73 801
38 JOYEUX Thomas 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:76 799
39 RHÔNÉ Matéo 2002 FRA 0:30:52 755
40 MAKMANI Sina 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:72 744
41 DAVID Gilles 1964 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:30:92 733
42 JAEGER Eloi 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:31:19 718
43 COURT Axel 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:73 635
44 DJELASSI Kilian 2002 CN TARARE FRA 0:33:10 615
45 REBIHI Dya 2003 LYON NATATION FRA 0:33:69 585
46 MIGUEL Emmanuel 2003 LYON NATATION FRA 0:33:83 578
47 DUCRET Antoine 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:33:98 571
48 RASTOCLE Killian 2003 CN TARARE FRA 0:34:48 546
49 THIERION DE MONCLIN Louis 2003 CN DU PAYS MORNANTAIS FRA - Disq.
50 PEREZ Aubin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
51 LECHOWICZ Loic 2003 CN DU PAYS MORNANTAIS FRA - Disq.