Natathlon Départemental - RHÔNE [2]

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 28 Fevrier 2009 au Dimanche 01 Mars 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:79 841
2 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 1:05:67 787
3 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:05:91 780
4 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:07:17 744
5 JEAN Hugo 1997 ASPTT LYON FRA 1:08:68 703
6 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:11:36 633
7 POLESE Avi 1996 ASPTT LYON FRA 1:12:68 600
8 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:13:78 573
9 SARRAZIN Paul 1996 ASPTT LYON FRA 1:14:55 554
10 MOYROUD Aurélien 1996 LYON NATATION FRA 1:14:89 546
11 DESTHIEUX Anatole 1996 CN TARARE FRA 1:15:00 544
12 GARCIA Emmanuel 1996 ASPTT LYON FRA 1:15:33 536
13 TOKAWA-MULILOTO Gaywen 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:15:77 526
14 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:16:29 514
15 GLENAT Loïck 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:30 513
16 D'ARMANCOURT Paul 1996 LYON NATATION FRA 1:16:72 504
17 GREMILLET Antoine 1996 LYON NATATION FRA 1:18:10 473
18 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:18:50 464
19 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:19:39 445
20 MORLIN Erwan 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:19:46 443
21 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:20:15 429
22 NYS Gregoire 1996 ASPTT LYON FRA 1:20:32 425
23 LE CUILLIER GRADANTE Vincent 1996 LYON NATATION FRA 1:21:06 410
24 GUEZE Pierrick 1996 LYON NATATION FRA 1:21:29 405
25 GILBERT Robin 1996 LYON NATATION FRA 1:22:12 388
26 DAUTRAIX Maxime 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:22:73 376
27 DASILVA-FAVRE Mathieu 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:23:05 370
28 DODIER GOUGAUD Gauthier 1997 LYON NATATION FRA 1:26:48 306
29 DARGERE Simon 1997 CN TARARE FRA 1:28:01 280
30 KOUCHKAR Yacine 1996 CASCOL NATATION FRA 1:28:68 268
31 SOKOLOV Vladislas 1996 LYON NATATION FRA 1:29:21 260
32 CHATAFIAN Hovhannes 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:29:34 258
33 HAKOPIAN Vahagn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:30:28 243
34 BENAMAR Ariles 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:31:05 231
35 MARREL Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:31:42 225
36 JURDYC Thibaud 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:31:60 222
37 CHOLLAT Victor 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:33:09 200
38 BURTIN Hippolyte 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:34:72 178
39 TROESCH Matthieu 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:34:97 174
40 RUBIO Florian 1997 CN TARARE FRA 1:35:01 174
41 BERGER Florian 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:38:78 127
42 VELMON Léo 1997 EMS BRON FRA 1:50:96 26
43 MEDDOUR Rayan 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:51:75 22
44 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA - Disq.
45 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
46 REYNES Kevin 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
47 FORTUNATO Maxime 1996 CN TARARE FRA - Disq.