3e Etape du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX

Du Samedi 07 Fevrier 2009 au Dimanche 08 Fevrier 2009

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MANAUDOU Florent 1990 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:57:86 1158
2 GRIMAULT Valentin 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:58:24 1151
3 BUNOD Quentin 1992 SN OYONNAX FRA 2:01:99 1087
4 EBERHARDT Maxime 1989 CHASSIEU NATATION FRA 2:02:38 1081
5 POMMEREAU Thibaut 1991 AC DÉCINES FRA 2:02:90 1072
6 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 2:02:98 1071
7 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:03:51 1062
8 ROLLAND Alexis 1991 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:03:95 1055
9 PAVAILLER Sébastien 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:05:44 1030
10 MOURET Fabien 1993 AC DÉCINES FRA 2:06:45 1014
11 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:07:29 1001
12 LEVRIER Jérémy 1993 CN BELLEGARDE FRA 2:07:30 1000
13 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:08:30 984
14 CREMERIEUX Benjamin 1987 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:08:33 984
15 REI Ludovic 1990 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:08:42 982
16 BERLIER Jérôme 1984 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:08:60 980
17 MORLIN Gaël 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:08:88 975
18 CESPEDES Anthony 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:09:91 959
19 LAVAGNE Roch 1986 SN OYONNAX FRA 2:10:57 949
20 ARNAISE Nicolas 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:10:98 942
21 SECRET Michaël 1979 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:11:82 929
22 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:14:62 886
23 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 2:15:20 878
24 VEUILLET Antonin 1994 AC DÉCINES FRA 2:15:59 872
25 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:16:53 858
26 CURTET Fabien 1993 ASPTT LYON FRA 2:17:20 848
27 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 2:20:04 806
28 CHATRON Cyril 1995 CN BELLEGARDE FRA 2:20:45 801
29 VALBUENA Thomas 1995 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:21:36 788
30 DONJON Marvin 1995 SN OYONNAX FRA 2:25:36 732
31 GILGENMANN Jérémy 1994 ASPTT LYON FRA 2:25:63 728
32 CLUTIER Hector 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 2:25:65 728
33 DI SANTE Benjamin 1995 SAUVETEURS GIVORS FRA - Disq.
34 GUILLAUMOND Jérôme 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.
35 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA - Disq.
36 CORMORECHE Anthony 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
37 CLEMENT Thomas 1992 CN BELLEGARDE FRA - Disq.