3e Etape du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX

Du Samedi 07 Fevrier 2009 au Dimanche 08 Fevrier 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MANAUDOU Florent 1990 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:50:45 1279
2 GRIMAULT Valentin 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:53:48 1171
3 EBERHARDT Maxime 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:53:86 1158
4 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:54:51 1136
5 POMMEREAU Thibaut 1991 AC DÉCINES FRA 0:55:22 1112
6 ROZIER Nicolas 1986 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:55:94 1087
7 ROLLAND Alexis 1991 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:56:14 1081
8 BUNOD Quentin 1992 SN OYONNAX FRA 0:56:29 1076
9 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:56:52 1068
10 LEVRIER Jérémy 1993 CN BELLEGARDE FRA 0:56:82 1058
11 PAVAILLER Sébastien 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:57:10 1049
12 MANOT Sébastien 1985 AC DÉCINES FRA 0:57:19 1046
13 BAILLET Joris 1989 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:57:29 1043
14 OULLIE Thomas 1990 LYON NATATION FRA 0:57:37 1040
15 CHASSAGNE Justin 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:57:39 1039
16 LAVAGNE Roch 1986 SN OYONNAX FRA 0:57:54 1035
17 MARUEJOL Yohan 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:57:63 1032
18 CESPEDES Anthony 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:57:64 1031
19 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:57:69 1030
20 MIRY Guillaume 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:57:76 1027
21 REI Ludovic 1990 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:58:01 1019
22 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:58:17 1014
23 BERLIER Jérôme 1984 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:58:49 1004
24 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:58:61 1000
25 VERCHERE Alexandre 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:58:65 999
26 MORLIN Gaël 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:59:00 988
27 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:59:16 982
28 VEUILLET Etienne 1991 AC DÉCINES FRA 0:59:18 982
29 CREMERIEUX Benjamin 1987 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:59:27 979
30 ALVES TORRES Daniel 1969 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:59:40 975
31 BEAUD Romain 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:59:56 970
32 CHASSAGNE Constant 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:00:11 952
33 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 1:00:25 948
34 KERBICH Rayann 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:00:28 947
35 BRUYERE Colin 1984 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:00:38 944
36 MOULARD Baptiste 1992 A.S MURE NATATION FRA 1:00:55 939
37 DI SANTE Benjamin 1995 SAUVETEURS GIVORS FRA 1:00:63 936
38 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:00:95 926
39 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:01:23 918
40 VERRIERE Arthur 1992 AS ROANNE NATATION FRA 1:01:52 909
41 SENKEVICH Ilya 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:01:64 905
42 MARTINEAU Franck 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:02:36 883
43 SWOBODA Julien 1992 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:03:14 860
44 CHATRON Cyril 1995 CN BELLEGARDE FRA 1:03:32 855
45 VEUILLET Antonin 1994 AC DÉCINES FRA 1:03:56 848
46 GRAZIANO Hugo 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:05:47 792
47 BORNE Alexandre 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:06:54 762
48 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:26 742
49 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 1:08:34 712
50 GUILLAUMOND Jérôme 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.
51 DONJON Marvin 1995 SN OYONNAX FRA - Disq.
52 CLEMENT Thomas 1992 CN BELLEGARDE FRA - Disq.
53 ESCOFFIER Maxime 1984 CN ONDAINE FRA - Disq.
54 SOUTERNON Florian 1989 LYON NATATION FRA - Disq.
55 GARCIA Fabien 1991 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
56 CAPEZZONE Jean 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
57 CORMORECHE Anthony 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
58 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA - Disq.
59 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.