3e Etape du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX

Du Samedi 07 Fevrier 2009 au Dimanche 08 Fevrier 2009

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROCHA Anaïs 1992 SN OYONNAX FRA 2:12:50 1123 Departemental 25
2 CHARVIN Ludivine 1991 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:14:66 1089 Departemental 25
3 VALERO Delphine 1989 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:19:57 1015 Departemental 25
4 DUMONT Nina 1994 RILLIEUX NATATION FRA 2:19:58 1014 Departemental 25
5 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:19:66 1013 Departemental 25
6 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:20:14 1006 Departemental 25
7 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:21:28 989 Departemental 25
8 MAURESA-CLAUSS Sandy 1988 CHASSIEU NATATION FRA 2:22:29 975 Departemental 25
9 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:23:32 960 Departemental 25
10 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:23:79 953 Departemental 25
11 WOTASEK Floriane 1995 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:24:23 947 Departemental 25
12 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:26:37 916 Departemental 25
13 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 2:26:39 916 Departemental 25
14 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:26:46 915
15 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 2:26:87 909 Departemental 25
16 SOUTERNON Natacha 1992 LYON NATATION FRA 2:27:00 907 Departemental 25
17 DUEYMES Marie 1991 EMS BRON FRA 2:27:44 901 Departemental 25
18 COUTANCEAU Léa 1994 EMS BRON FRA 2:27:50 900 Departemental 25
19 BLONDEAU Aliénor 1992 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 2:27:52 900 Departemental 25
20 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 2:27:55 899 Departemental 25
21 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 2:28:21 890 Departemental 25
22 SCHICKER Audrey 1995 CN BELLEGARDE FRA 2:28:51 886 Departemental 25
23 VIDAL Mélanie 1991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 2:28:82 882 Departemental 25
24 BOISSIER Lorene 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:28:95 880 Departemental 25
25 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:31:34 847 Departemental 25
26 REYMOND Adeline 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:31:62 843
27 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:32:74 828 Departemental 25
28 MARECHAL Céline 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:34:68 802
29 PLAIS Aurore 1991 ASPTT LYON FRA 2:36:56 778
30 FLURIAN Solene 1995 AC DÉCINES FRA 2:37:46 766
31 REYMOND Noemie 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:38:88 748