3e Etape du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX

Du Samedi 07 Fevrier 2009 au Dimanche 08 Fevrier 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 1:00:15 1180 Departemental 25
2 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:02:55 1104 Departemental 25
3 MARTINEZ Orlane 1989 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:02:60 1103 Departemental 25
4 VALERO Delphine 1989 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:02:70 1099 Departemental 25
5 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 1:03:50 1075 Departemental 25
6 CHARVIN Ludivine 1991 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:03:55 1073 Departemental 25
7 BOUCHARDY Julia 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:03:81 1066 Departemental 25
8 TRANCHAND Cindy 1987 AC DÉCINES FRA 1:04:21 1053 Departemental 25
9 MAURESA-CLAUSS Sandy 1988 CHASSIEU NATATION FRA 1:04:77 1037 Departemental 25
10 DURAND Violaine 1990 AC DÉCINES FRA 1:04:94 1032 Departemental 25
11 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:05:10 1027 Departemental 25
12 GOMEZ Coraline 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:05:12 1026 Departemental 25
13 DUPUIS Fiona 1994 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:05:78 1007 Departemental 25
14 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:05:84 1005 Departemental 25
15 CAMPANELLA Caroline 1987 CHASSIEU NATATION FRA 1:05:95 1002 Departemental 25
16 VIDAL Mélanie 1991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:05:98 1001 Departemental 25
17 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:06:35 990 Departemental 25
18 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:07:03 970 Departemental 25
19 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:63 953 Departemental 25
20 BLONDEAU Aliénor 1992 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:07:77 949 Departemental 25
21 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:08:02 942 Departemental 25
22 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 1:08:18 937 Departemental 25
23 GARRY Livia 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:08:33 933 Departemental 25
24 CHANUT Maëva 1989 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:08:40 931 Departemental 25
25 SOUTERNON Natacha 1992 LYON NATATION FRA 1:08:48 928 Departemental 25
26 PROST Fanny 1994 CN BELLEGARDE FRA 1:08:51 928 Departemental 25
27 LEONARDI Ornella 1991 AC DÉCINES FRA 1:08:61 925 Departemental 25
28 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 1:08:74 921 Departemental 25
29 DUEYMES Marie 1991 EMS BRON FRA 1:08:79 920 Departemental 25
30 COLLIARD Soraya 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:08:83 919 Departemental 25
31 COUTANCEAU Léa 1994 EMS BRON FRA 1:08:93 916 Departemental 25
32 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:98 914
33 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:09:33 905 Departemental 25
34 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 1:09:62 896 Departemental 25
35 ROLLAND Julia 1987 CHASSIEU NATATION FRA 1:09:63 896
36 DELAYGUE Caroline 1991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:09:78 892
37 PACLET Sophie 1991 CHASSIEU NATATION FRA 1:10:00 886 Departemental 25
38 BEAL Julie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:10:75 865 Departemental 25
39 CHARBONNEL Delphine 1994 CN BELLEGARDE FRA 1:11:43 847 Departemental 25
40 MARECHAL Céline 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:11:51 845
41 CORNILLON Clarisse 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:12:08 829 Departemental 25
42 DUTEL Emilie 1995 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:12:22 826 Departemental 25
43 VERICEL Lesly 1995 EMS BRON FRA 1:13:88 782
44 GOURGUES Juliette 1995 AC DÉCINES FRA 1:15:64 737
45 MARCHETTI Cinthia 1995 SAUVETEURS GIVORS FRA 1:15:74 734
46 CALABRESE Mélanie 1995 AC DÉCINES FRA - Disq.
47 DOBEZ Hélène 1992 LYON NATATION FRA - Disq.
48 ROCHETTE Cécile 1986 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.