3e Journée Départementale - Poule A - RHÔNE

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 24 Janvier 2009 au Dimanche 25 Janvier 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUFAITRE Aurelien 1989 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:26:04 1057
2 ARNAUD Stéphane 1971 CN TARARE FRA 0:27:16 982
3 MESROUA Smail 1987 AC DÉCINES FRA 0:27:26 976
4 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:34 970
5 MEURRE Julien 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:35 970
6 CATALA Thomas 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:61 953
7 MOUSSALEM Wissem 1993 LYON NATATION FRA 0:27:66 949
8 SATIN Christophe 1986 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:90 934
9 COCHET Raphaël 1991 ASPTT LYON FRA 0:28:10 921
10 LAENNEC Thibaut 1992 ASPTT LYON FRA 0:28:18 916
11 MOREL Romain 1988 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:28:44 900
12 MAINARD Mathis 1994 CN TARARE FRA 0:28:77 879
13 VAZ Kevin 1991 AC DÉCINES FRA 0:28:83 875
14 LAFORET Cyprien 1993 LYON NATATION FRA 0:29:07 860
15 BARJOUD Mickael 1991 AC DÉCINES FRA 0:29:32 845
16 LATTA Mathieu 1994 ASPTT LYON FRA 0:29:57 830
17 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:64 826
18 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:74 820
19 BERGER Quentin 1994 AC DÉCINES FRA 0:29:79 817
20 MAZZONI David 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:07 800
21 SUAREZ Rémi 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:30:09 799
22 PARIS Quentin 1991 CN TARARE FRA 0:30:40 780
23 REBILLARD Alexandre 1991 AC DÉCINES FRA 0:30:41 780
24 FRANQUEVILLE Vincent 1995 LYON NATATION FRA 0:30:50 775
25 RAMBON Alexandre 1991 AC DÉCINES FRA 0:31:07 742
26 MARCHIO Theo 1995 LYON NATATION FRA 0:31:17 736
27 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:27 730
28 VEUILLET Remi 1995 AC DÉCINES FRA 0:31:40 723
29 LECONTE Damien 1993 AC DÉCINES FRA 0:31:44 721
30 CHAPRON Xavier 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:82 699
31 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 0:32:11 683
32 ZABETH Théophile 1994 AC DÉCINES FRA 0:32:59 657
33 KHAMMASSI Mehdi 1995 ASPTT LYON FRA 0:32:83 644
34 DURBEC Alan 1995 LYON NATATION FRA 0:33:80 594
35 CURTET Fabien 1993 ASPTT LYON FRA 0:33:80 594
36 TOURNIER Nicolas 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:36 565
37 GAUTRON Florian 1993 AC DÉCINES FRA 0:34:67 550
38 POULAIN Théo 1995 LYON NATATION FRA 0:34:78 545
39 VERCOUSTRE Theo 1995 LYON NATATION FRA 0:34:98 535
40 HADDAD Melik 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:36:57 460
41 SIRVENT Lucas 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:36:74 453
42 KESKIN Vicken 1995 AC DÉCINES FRA 0:37:91 402
43 BLANCHARD Paul 1991 CN TARARE FRA - Disq.
44 TORTEL Adrien 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
45 TRICHARD Jonas 1989 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.