Natathlon Départemental - RHÔNE [1]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 31 Janvier 2009 au Dimanche 01 Fevrier 2009

Bassin de 25m

800 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 10:10:75 805
2 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 10:11:07 804
3 JEAN Hugo 1997 ASPTT LYON FRA 10:55:55 656
4 GRANON Egor 1997 LYON NATATION FRA 11:39:40 525
5 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 11:39:57 525
6 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA 11:49:21 498
7 GAY James 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 11:58:87 472
8 GARCIA Emmanuel 1996 ASPTT LYON FRA 12:01:12 466
9 VERBRUGGHE Olivier 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:05:95 453
10 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 12:18:07 422
11 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 12:22:35 411
12 LEPRETRE Clement 1996 LYON NATATION FRA 12:32:26 387
13 POIRRIER Loic 1997 RILLIEUX NATATION FRA 12:36:09 378
14 MOYROUD Aurélien 1996 LYON NATATION FRA 12:36:15 378
15 SARRAZIN Paul 1996 ASPTT LYON FRA 12:40:44 367
16 PICELLI Mattèo 1996 LYON NATATION FRA 12:43:88 359
17 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 12:44:09 359
18 MARCHAND Nicolas 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:45:12 356
19 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 12:50:15 345
20 GRONDIN Mathieu 1996 A.S MURE NATATION FRA 12:56:04 331
21 ALFANI Enzo 1997 EMS BRON FRA 12:57:82 327
22 BRIVES Alex 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:59:83 323
23 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 13:08:17 305
24 PAVIOT Damien 1997 RILLIEUX NATATION FRA 13:08:63 304
25 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 13:16:22 288
26 MELROSE Andrew 1996 RILLIEUX NATATION FRA 13:31:32 257
27 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 13:32:51 255
28 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 13:33:90 252
29 MAISONNET Gavin 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 13:39:32 242
30 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 13:49:49 223
31 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 13:49:94 222
32 COURRALY Jhon 1997 EMS BRON FRA 13:50:83 220
33 NYS Gregoire 1996 ASPTT LYON FRA 13:56:15 210
34 GIGNOUX Robin 1997 LYON NATATION FRA 14:01:48 201
35 BOUAZIZ Jérémy 1996 A.S MURE NATATION FRA 14:14:41 179
36 POUDEVIGNE Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 15:20:35 87
37 KOUCHKAR Yacine 1996 CASCOL NATATION FRA 15:27:31 79
38 HAKOPIAN Vahagn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 15:32:38 74
39 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 15:46:37 60
40 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 15:51:56 55
41 POLESE Avi 1996 ASPTT LYON FRA - Disq.
42 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA - Disq.
43 DESTHIEUX Anatole 1996 CN TARARE FRA - Disq.
44 CHATAFIAN Hovhannes 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
45 DUPIN Jean-Michel 1997 ASPTT LYON FRA - Disq.
46 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA - Disq.
47 BRUN Teddy 1997 EMS BRON FRA - Disq.