Natathlon Départemental - RHÔNE [1]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 31 Janvier 2009 au Dimanche 01 Fevrier 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:14:23 773
2 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:17:41 693
3 EXBRAYAT Ophelie 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:18:96 655
4 LECHLEITER Chloé 1996 LYON NATATION FRA 1:19:16 650
5 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:21:43 598
6 DELORME Léonie 1996 LYON NATATION FRA 1:21:57 595
7 MAYEN Camille 1997 AC DÉCINES FRA 1:21:80 589
8 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 1:21:92 587
9 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 1:22:02 584
10 BOLANOS Mailys 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:22:48 574
11 MANIN Agathe 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:23:04 562
12 PALTRETTI Célia 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:42 553
13 SOLILY Alicia 1997 SAUVETEURS GIVORS FRA 1:25:06 518
14 ROMANET Claudie 1997 ASPTT LYON FRA 1:25:23 514
15 MEGDOUD Rania 1996 LYON NATATION FRA 1:25:62 506
16 CRABE Axelle 1997 ASPTT LYON FRA 1:26:56 487
17 PEYRARD Alice 1996 AS CALUIRE FRA 1:26:79 482
18 THAIZE Camille 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:27:07 476
19 HOANG Nais 1996 ASPTT LYON FRA 1:27:22 473
20 HUE-RENAUDIN Alyzée 1997 A.S MURE NATATION FRA 1:27:24 473
21 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 1:27:60 466
22 LEMPEREUR Juliette 1996 AS BRIGNAIS FRA 1:28:82 442
23 CARETTA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 1:29:44 430
24 SUSLEC Margot 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:29:47 429
25 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:29:69 425
26 GUILLAUMOT Caroline 1996 LYON NATATION FRA 1:29:86 421
27 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA 1:29:93 420
28 TRAD Maelle 1997 ASPTT LYON FRA 1:29:97 419
29 RENARD Marie 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:30:30 413
30 CANALE PAROLA Mandy 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:30:60 407
31 BOUTIN Julie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:30:98 400
32 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:31:29 395
33 VINCENT Zoe 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:31:93 383
34 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:32:04 381
35 POLLY Camille 1997 LYON NATATION FRA 1:32:35 375
36 POLLOSSE Sandra 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:32:43 374
37 CASAS Delphine 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:33:35 357
38 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 1:33:88 348
39 DAUL Estelle 1996 AS BRIGNAIS FRA 1:34:06 345
40 CORBET Chloé 1997 CASCOL NATATION FRA 1:34:23 342
41 GIELEC Mina 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:36:08 311
42 LAFARGE Margaux 1996 ASPTT LYON FRA 1:36:58 303
43 CRET Eliette 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:36:77 300
44 BOURAGBA Athar 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:37:76 284
45 TAYANE-BEROUJON Kenza 1996 CASCOL NATATION FRA 1:39:13 263
46 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:40:08 249
47 LANNES Justine 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:40:27 246
48 GRANGER Clothilde 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:40:52 243
49 BARNOUIN Juliette 1997 ASPTT LYON FRA 1:40:65 241
50 BOTRABY Yasmine 1997 AC DÉCINES FRA 1:41:94 222
51 DENESSON Héloise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:42:02 221
52 DIAS MACEDO Océane 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:43:17 206
53 TROUVE Anastasija 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:45:91 171
54 HENRY Marine 1996 CN TARARE FRA 1:46:94 158
55 JOBINIOT Valentine 1997 AC DÉCINES FRA 1:46:94 158
56 CARRIAS Mélanie 1997 EMS BRON FRA 1:49:41 131
57 PARQUET Charlotte 1996 CN TARARE FRA 1:52:02 105
58 BOYER Lauriane 1998 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
59 SAHLI Ines 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
60 LINGRE Océane 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
61 ASSERAF Roxane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
62 MIKACIC Louise 1997 AC DÉCINES FRA - Disq.