championnat départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

VÉNISSIEUX

Du Samedi 27 Janvier 2018 au Dimanche 28 Janvier 2018

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VALLOT Juliette 2001 LYON NATATION FRA 0:29:75 1099
2 GENSANE Rébecca 2004 LYON NATATION FRA 0:30:27 1066
3 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 0:30:81 1033
4 BONNEVAY Emma 2000 LYON NATATION FRA 0:31:29 1004
5 STAGNI Astrid 2000 AC DÉCINES FRA 0:32:01 962
6 BURIANNE Coline 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:06 959
7 VILLEDEY Carla 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:14 954
8 MAES Joséphine 2003 LYON NATATION FRA 0:32:38 940
9 BROC Justine 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:53 931
10 URBANIAK Natasha 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:57 929
11 BENTZ Mandoline 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:03 903
12 GUILLON Noemie 2002 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:33:31 887
13 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:38 883
14 ZILBERBERG Julie 2004 LYON NATATION FRA 0:33:60 870
15 DURANT Carrington 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:33:64 868
16 GIUNCHI-DAMAZ Maeva 2003 LYON NATATION FRA 0:33:66 867
17 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:67 867
18 JANNAUD Alexandra 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:98 849
19 ALLAIN Fiona 2001 LYON NATATION FRA 0:34:10 843
20 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:45 824
21 ROQUET Heloïse 2002 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:66 812
22 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:35:31 778
23 DELORD Penelope 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:35:50 768
24 MOUDEN Stephanie 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:35:73 755
25 GARCIA Carla 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:35:77 753
26 DELLAL Margaux 2003 AC DÉCINES FRA 0:35:78 753
27 OLSZA Daria 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:36:07 738
28 DAUMAS Diane 2004 LYON NATATION FRA 0:36:23 730
29 AVENAL Emma 2003 FRA 0:36:25 729
30 LEPINASSE Agathe 2003 EMS BRON FRA 0:36:30 726
31 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 0:36:60 711
32 GUILLON Clara 2004 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:37:17 682
33 CASCARINO Eloïse 2003 EMS BRON FRA 0:37:81 651
34 BENAMEUR Flavie 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:38:64 612
35 MAES Gaelle 2003 FRA 0:38:69 609
36 MARCHAND Ambre 2004 CN TARARE FRA 0:38:97 596
37 FICARELLA Chanah 2004 SAUVETEURS GIVORS FRA 0:40:66 521
38 PAPILLON Célia 2004 FRA 0:40:84 513
39 VIDET Lilou 2004 CHASSIEU NATATION FRA 0:41:45 487
40 DUPINAY Floriane 2000 SAUVETEURS GIVORS FRA 0:41:52 484
41 VERDIER Maud 2002 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:43:72 397
42 LAURENCIN Clélia 2003 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:46:10 312
43 PLASSARD Chine 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:51:42 159
44 AHMED YAHIA Norhane 2004 EMS BRON FRA - Disq.
45 RHÔNÉ Paola 2003 FRA - Disq.