Championnats Régionaux Ligue Printemps R3

Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 10 Fevrier 2018 au Dimanche 11 Fevrier 2018

Bassin de 50m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BERAUD Romain 1988 LYON NATATION FRA 1:01:93 1052
2 BAILLET Christophe 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:04:55 982
3 BOULARD Thibaut 2001 EMS BRON FRA 1:04:86 974
4 GRYSELEYN Thomas 1999 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA 1:05:20 965
5 BERNARDIN Ronan 2001 US ISSOIRE FRA 1:06:59 929
6 BURLET Luc 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:06:88 921
7 ROUX Anthony 2001 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:07:35 909
8 BALLESTO Florian 2001 ANNEMASSE NATATION FRA 1:07:74 899
9 EMERY Loan 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:07:74 899
10 MOLÉ Hugo 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:08:10 890
11 MILLET Antoine 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:08:16 889
12 FAVRICHON Mathis 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:08:40 883
13 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:08:85 872
14 SIGAUD Kylian 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:08:87 871
15 CROZE Yohan 2001 MONTBRISON NATATION FRA 1:08:96 869
16 GUERIN Nicolas 2001 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:09:26 861
17 GUILLOT Jules 2002 MONISTROL NATATION FRA 1:09:81 848
18 MACAIRE Tristan 2001 US ST-EGRÈVE FRA 1:09:85 847
19 MONTEL Maxime 2002 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA 1:09:88 846
20 FAURE Nicolas 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:10:34 835
21 COLLONGE Gregory 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:79 824
22 THOMAS Paul 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:11:32 811
23 COMBETTE Gael 2002 CN ANNONAY FRA 1:11:35 811
24 CHADAIDA Elie 2001 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:11:39 810
25 EL MADANI Come 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:11:64 804
26 FATOUX Odin 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 1:11:83 799
27 GOUD Alexandre 2002 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:11:94 797
28 FAURAX Axel 2001 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:11:94 797
29 BRUNET Robin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:12:03 794
30 FETTAH Djibril 2002 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:12:12 792
31 LAGIER Thomas 2003 MONTLUÇON NATATION FRA 1:12:53 783
32 MERCIER Pierre 2002 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:12:70 779
33 CARUANA Jules 2001 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:12:95 773
34 LASSERRE Adrien 2002 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:13:18 767
35 BOUCHEX Pierre 2002 LES DAUPHINS UGINE FRA 1:15:35 718
36 HOLSCHNEIDER Arnaud 2003 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:15:71 710
37 BOURIAU Raphael 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:19:33 631
38 GAUDRY Hugo 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.