Championnats Régionaux Ligue Printemps R3

Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 10 Fevrier 2018 au Dimanche 11 Fevrier 2018

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAMY Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:14 1074
2 VINCENT Manon 2000 EMS BRON FRA 0:30:33 1063
3 JUSTAMON Lilou 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:30:83 1032
4 ROBERT Lisa 1999 AS FONTAINE NATATION FRA 0:30:99 1022
5 LETELLIER Gwladys 1997 US ISSOIRE FRA 0:31:21 1009
6 ALIOUI Lidia 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:26 1006
7 PONZETTO Nina 2003 LYON NATATION FRA 0:31:27 1005
8 RELAVE Margaux 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:53 990
9 BOISSON Blandine 2000 EMS BRON FRA 0:31:77 976
10 LEFEBVRE Laurine 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:93 966
11 ELAOUD Ines 2003 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:31:95 965
12 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:99 963
13 FOLIGUET Eva 2003 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:32:02 961
14 MONTAGNON Maëlle 1999 CN RIOM FRA 0:32:02 961
15 ALLARD Lucie 2002 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:32:08 957
16 BOURGOGNE Carla 2002 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 0:32:11 956
17 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 0:32:19 951
18 ROCHON-LAURENT Emma 2004 LES DAUPHINS UGINE FRA 0:32:26 947
19 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:71 921
20 MAZZER PIRODON Anna 2000 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:32:82 915
21 JACQUES Morgane 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:90 910
22 LIZON AU CIRE Kelly 1998 LES DAUPHINS UGINE FRA 0:32:91 909
23 GALLE Flavie 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:94 908
24 MESSEDAA Lea 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:94 908
25 PERRIER GUSTIN Héloïse 2001 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:32:98 905
26 MALEVILLE Margot 1999 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:32:99 905
27 JONES Sophie 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:33:05 901
28 VILLEDEY Carla 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:05 901
29 VALANTIN Clémence 2002 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 0:33:07 900
30 GLAIZE Valentine 2003 A.S MURE NATATION FRA 0:33:09 899
31 GOZARD Léa 2004 CN RIOM FRA 0:33:14 896
32 JARICOT Alexia 2002 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:33:15 896
33 KOLB Elisa 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:33:17 895
34 ZILBERBERG Julie 2004 LYON NATATION FRA 0:33:21 892
35 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 0:33:21 892
36 TOURNOUR Julie 2001 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:33:24 891
37 VALETTE Romane 2000 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:32 886
38 CAPITAINE Sophie 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:33:33 886
39 CHAPUIS Léna 2003 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 0:33:34 885
40 MONTAGNY Charlotte 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:33:36 884
41 TISSERAND Capucine 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:33:41 881
42 CIRETTE Chloé 2003 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:33:47 878
43 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:55 873
44 BERLING Lucie 2001 SEYNOD NATATION FRA 0:33:58 872
45 PFEIFFER Lilou 2003 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 0:33:59 871
46 ARMAND Agathe 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:62 869
47 BAHEU Andréane 2000 CN TRICASTIN FRA 0:33:69 865
48 HODGES Esther 1993 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 0:33:74 863
49 SIGISMEAU Lola 2002 SEYNOD NATATION FRA 0:33:80 859
50 CASTAN Laura 2003 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:33:85 857
51 HOLSCHNEIDER Aurelie 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:33:99 849
52 ROZIERE Lysa 2003 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:34:15 840
53 AMICO Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:34:15 840
54 ALZY Loane 2004 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 0:34:28 833
55 PERRIN Marine 2000 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:34:32 831
56 HEINTZ Marine 2002 US ISSOIRE FRA 0:34:45 824
57 LAVOREL-PALADJOUGLIAN Morgane 2003 CN TRICASTIN FRA 0:34:49 821
58 MELLOUK Ines 2003 CN RIOM FRA 0:34:54 819
59 GUILLON Marianne 2004 US ST-EGRÈVE FRA 0:34:65 813
60 BOLZAN Elea 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:34:71 810
61 BEZZI Nehla 2002 SEYNOD NATATION FRA 0:34:74 808
62 GRANDJEAN Maelle 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:34:85 802
63 DAVID Jeanne 2002 A.S MURE NATATION FRA 0:34:93 798
64 SILVESTRE Léna 2003 A.S MURE NATATION FRA 0:34:99 794
65 GAVIGNET Malena 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:02 793
66 DUBOCS Ines 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:35:25 781
67 BAILLET Clara 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:35:30 778
68 SABATIER Alyson 2001 US ISSOIRE FRA 0:35:32 777
69 DECHAUD Emmanuelle 2003 A.S MURE NATATION FRA 0:35:34 776
70 GARCIA Carla 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:35:50 768
71 LACOTE Julie 2000 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:35:63 761
72 PLANCHET Victoria 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:36:05 739
73 BERLET Floriane 2003 EMS BRON FRA 0:36:29 727
74 PICHOIR Margot 2004 SN OYONNAX FRA 0:36:42 720
75 DJABROUHOU Melissa 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:36:50 716
76 TILLAUD Manon 2004 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:36:81 700
77 ARMATOL Albane 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:36:94 694
78 BLANC Clara 2004 CN AIX EN SAVOIE FRA 0:37:60 661
79 FILAIRE Flavie 2004 CO BRIOUDE NATATION FRA 0:37:72 655
80 LOMBARDO Lisa 2000 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 0:37:80 652
81 DELLAL Margaux 2003 AC DÉCINES FRA 0:38:10 637
82 AFFARI Ines 2003 SEYNOD NATATION FRA 0:39:57 569
83 DAUNOIS Hanna 2003 CN THONON-LES-BAINS FRA - Disq.
84 BERGER Anouk 2004 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA - Disq.
85 SABE Margaux 2003 CN THONON-LES-BAINS FRA - Disq.