Championnats Régionaux Ligue Printemps R3

Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 10 Fevrier 2018 au Dimanche 11 Fevrier 2018

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VINCENT Manon 2000 EMS BRON FRA 0:31:97 1079
2 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA 0:32:67 1041
3 BOISSON Blandine 2000 EMS BRON FRA 0:32:75 1037
4 PELLORCE-PEXICE Canelle 2002 AS FONTAINE NATATION FRA 0:32:90 1029
5 EPARVIER Blandine 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:86 979
6 LAMY Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:34:07 968
7 ROBERT Lisa 1999 AS FONTAINE NATATION FRA 0:34:10 967
8 JOLIVET Enora 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:23 960
9 ALLARD Lucie 2002 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:34:31 956
10 QUATRESOUS Guylaine 1999 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 0:34:39 952
11 CROUZET Margaux 2000 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:34:41 951
12 BRIATTE Oceane 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:34:45 949
13 RODRIGUEZ Lea 2000 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:34:46 949
14 TURC Ségolène 2002 EMS BRON FRA 0:34:48 948
15 LEFEBVRE Laurine 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:54 945
16 ALIOUI Lidia 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:34:56 944
17 PONZETTO Nina 2003 LYON NATATION FRA 0:34:59 942
18 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 0:34:72 936
19 FOLIGUET Eva 2003 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:35:08 918
20 TISSERAND Capucine 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:35:08 918
21 LITAUDON Amandine 1998 AC DÉCINES FRA 0:35:13 915
22 MELLOUK Ines 2003 CN RIOM FRA 0:35:14 915
23 POISSE Garance 2003 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:35:18 913
24 ANDREJEVIC Vanessa 2002 US ST-EGRÈVE FRA 0:35:21 911
25 MARCHI Marylou 2004 AS ROANNE NATATION FRA 0:35:22 911
26 MONTAGNY Charlotte 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:35:33 905
27 LUCAS Nolwenn 2000 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:35:40 902
28 BOLZAN Elea 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:35:50 897
29 DAVAL Bertille 2002 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA 0:35:51 896
30 BUGNOT Hélène 2002 SN OYONNAX FRA 0:35:58 893
31 BAILLET Clara 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:35:67 889
32 DRUGUET Clara 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:35:70 887
33 DETRE Salome 2004 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:35:81 882
34 CAPITAINE Sophie 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:35:83 881
35 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:35:83 881
36 RIEUBON Clara 2002 CN MOIRANS FRA 0:35:88 878
37 HEINTZ Marine 2002 US ISSOIRE FRA 0:35:92 876
38 MOURIER Jade 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:35:95 875
39 LETELLIER Gwladys 1997 US ISSOIRE FRA 0:36:19 863
40 SANCHEZ Zoé 2003 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:36:22 862
41 THAIN Laurine 2004 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 0:36:32 857
42 MEALLARES Mylene 2000 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:36:32 857
43 PROST-TOURNIER Maé 2002 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:36:34 856
44 BAHEU Andréane 2000 CN TRICASTIN FRA 0:36:35 856
45 COQ Louise 2004 CN TRICASTIN FRA 0:36:43 852
46 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:36:47 850
47 JONES Sophie 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:36:48 849
48 SID May 2003 MONISTROL NATATION FRA 0:36:60 844
49 JARICOT Alexia 2002 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:36:60 844
50 PERRIER GUSTIN Héloïse 2001 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:36:64 842
51 BOURGOGNE Carla 2002 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 0:36:64 842
52 FIORI Victoria 2001 NATATION SUD ARDECHE FRA 0:36:74 837
53 HANRIOT Agathe 2002 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:36:76 836
54 PRADIER Lise 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:36:83 833
55 FERRANDON Emma 2004 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:36:95 827
56 KOLB Elisa 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:37:05 822
57 CASTAN Laura 2003 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:37:11 819
58 ENGELVIN Pauline 2004 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 0:37:16 817
59 CIRETTE Chloé 2003 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:37:33 809
60 MULLER Julia 2002 ANNEMASSE NATATION FRA 0:37:36 808
61 JOURY Pauline 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:37:39 806
62 PFEIFFER Lilou 2003 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 0:37:45 804
63 GRANDJEAN Maelle 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:37:51 801
64 PLANCHET Victoria 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:37:56 798
65 PALLES Laura 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:37:67 793
66 WAYMEL Ines 2004 LYON NATATION FRA 0:37:68 793
67 PERRIN Marine 2000 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:37:78 788
68 GAVIGNET Malena 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:93 781
69 DESFOSSES Chloé 2004 MONTLUÇON NATATION FRA 0:37:94 781
70 LACOTE Julie 2000 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:38:60 751
71 PIQUET Alice 2003 SN OYONNAX FRA 0:39:03 732
72 LAVOREL-PALADJOUGLIAN Morgane 2003 CN TRICASTIN FRA 0:39:06 730
73 ESCHENLAUER Lucie 2004 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FRA 0:39:16 726
74 PICHOIR Margot 2004 SN OYONNAX FRA 0:39:26 722
75 ALZY Loane 2004 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 0:40:00 689
76 LOISEAU Chloé 2002 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:40:14 683
77 DELEAGE Marina 2004 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:40:73 658
78 SOUID Leila 2001 LYON NATATION FRA - Disq.
79 RANTIEN Louane 2003 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA - Disq.
80 PICHERIT Maïna 2003 CN THONON-LES-BAINS FRA - Disq.