Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

SAINT-VICTOR

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

400 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JEAN Hugo 1997 LYON NATATION FRA 4:35:39 1133
2 JEAN Hugo 1997 LYON NATATION FRA 4:35:39 1133
3 COLOMAS Baptiste 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:37:57 1117
4 COLOMAS Baptiste 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:37:57 1117
5 UGOLINI Gabriel 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:47:36 1046
6 UGOLINI Gabriel 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:47:36 1046
7 BOSCHER Guillaume 1993 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:47:67 1043
8 BOSCHER Guillaume 1993 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:47:67 1043
9 SAHUC Mathieu 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:49:28 1032
10 SAHUC Mathieu 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:49:28 1032
11 BRILLIARD Théo 2001 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:51:69 1015
12 BRILLIARD Théo 2001 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:51:69 1015
13 ARNAUD Marc 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:52:22 1011
14 ARNAUD Marc 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:52:22 1011
15 LAGIER Hippolyte 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:54:59 995
16 LAGIER Hippolyte 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:54:59 995
17 PUSIOL Corentin 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:55:99 985
18 PUSIOL Corentin 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:55:99 985
19 BEN CHAABANE Mohamed-Amen-Allah 2002 EMS BRON FRA 4:56:13 984
20 BEN CHAABANE Mohamed-Amen-Allah 2002 EMS BRON FRA 4:56:13 984
21 FERRé Ryan 2003 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:58:97 964
22 FERRé Ryan 2003 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:58:97 964
23 RODET Robin 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:00:09 957
24 RODET Robin 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:00:09 957
25 EMERY Remy 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:02:36 941
26 EMERY Remy 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:02:36 941
27 ROUDIER Hippolyte 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 5:03:96 930
28 ROUDIER Hippolyte 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 5:03:96 930
29 EZZINE Mohamed-Ali 2003 EMS BRON FRA 5:05:54 920
30 EZZINE Mohamed-Ali 2003 EMS BRON FRA 5:05:54 920
31 SENAME Grégoire 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:06:62 912
32 SENAME Grégoire 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 5:06:62 912
33 ROUFFET Valentin 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 5:07:96 904
34 ROUFFET Valentin 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 5:07:96 904
35 DUCRET Alexandre 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:11:98 877
36 DUCRET Alexandre 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:11:98 877
37 BOUKAROURA Selyan 2002 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:12:07 876
38 BOUKAROURA Selyan 2002 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:12:07 876
39 BAEZ Matteo 2002 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:13:32 868
40 BAEZ Matteo 2002 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:13:32 868
41 CANALE Léo 2003 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 5:16:75 846
42 CANALE Léo 2003 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 5:16:75 846
43 CHARTIER Arthur 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 5:30:85 758
44 CHARTIER Arthur 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 5:30:85 758
45 GRIFFOULIERES Hugo 2003 EMS BRON FRA 5:31:07 757
46 GRIFFOULIERES Hugo 2003 EMS BRON FRA 5:31:07 757