Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

SAINT-VICTOR

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PAQUIT Laura 1995 LYON NATATION FRA 2:32:48 1224
2 PAQUIT Laura 1995 LYON NATATION FRA 2:32:48 1224
3 DEVALUEZ Auréane 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:39:81 1135
4 DEVALUEZ Auréane 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:39:81 1135
5 KALI ALI Sawsen 2003 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:40:45 1128
6 KALI ALI Sawsen 2003 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:40:45 1128
7 MOINE PICARD Emilie 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 2:41:02 1121
8 MOINE PICARD Emilie 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 2:41:02 1121
9 NASRI Shaynez 2000 LYON NATATION FRA 2:43:12 1097
10 NASRI Shaynez 2000 LYON NATATION FRA 2:43:12 1097
11 PEDERGNANA Estelle 2001 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:43:49 1092
12 PEDERGNANA Estelle 2001 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:43:49 1092
13 PEYRIEUX Farah 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:43:51 1092
14 PEYRIEUX Farah 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:43:51 1092
15 MALLET Lola 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:43:93 1087
16 MALLET Lola 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:43:93 1087
17 DREVET Juliette 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:44:05 1086
18 DREVET Juliette 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:44:05 1086
19 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:46:23 1061
20 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:46:23 1061
21 BROCHET Emilie 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:47:91 1042
22 BROCHET Emilie 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:47:91 1042
23 COURBOT Fanny 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:48:54 1035
24 COURBOT Fanny 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:48:54 1035
25 ROUMIGUIE Manon 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:48:94 1030
26 ROUMIGUIE Manon 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:48:94 1030
27 BOISTE Chloe 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:49:46 1024
28 BOISTE Chloe 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:49:46 1024
29 BROC Justine 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:49:59 1023
30 BROC Justine 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:49:59 1023
31 PETRUZZI Lucie 2004 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 2:51:55 1001
32 PETRUZZI Lucie 2004 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 2:51:55 1001
33 FLEURENT Zelie 2001 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 2:52:13 994
34 FLEURENT Zelie 2001 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 2:52:13 994
35 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:52:22 993
36 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:52:22 993
37 GABRIELE Paloma 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:52:51 990
38 GABRIELE Paloma 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:52:51 990
39 SABATIER Chloe 1997 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:52:96 985
40 SABATIER Chloe 1997 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:52:96 985
41 PHILIPPON Elizabeth 2003 EMS BRON FRA 2:53:70 977
42 PHILIPPON Elizabeth 2003 EMS BRON FRA 2:53:70 977
43 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:53:90 975
44 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:53:90 975
45 NDOYE BROUARD Maty 2004 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:54:55 968
46 NDOYE BROUARD Maty 2004 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:54:55 968
47 BAHEU Andréane 2000 CN TRICASTIN FRA 2:55:57 957
48 BAHEU Andréane 2000 CN TRICASTIN FRA 2:55:57 957
49 CAMBON Estelle 2000 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:56:35 948
50 CAMBON Estelle 2000 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:56:35 948
51 GAUTIER Lou 2000 US ST-EGRÈVE FRA 2:56:93 942
52 GAUTIER Lou 2000 US ST-EGRÈVE FRA 2:56:93 942
53 DOIN Marie 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:57:09 940
54 DOIN Marie 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 2:57:09 940
55 WISS Ambre 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:57:30 938
56 WISS Ambre 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:57:30 938
57 BAKHSHAEI Danaelle 2001 LYON NATATION FRA 2:57:40 937
58 BAKHSHAEI Danaelle 2001 LYON NATATION FRA 2:57:40 937
59 FONTANA Chjara-Maria 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:57:52 936
60 FONTANA Chjara-Maria 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:57:52 936
61 FORAY Manon 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:58:06 930
62 FORAY Manon 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:58:06 930
63 PENNE Fiona 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:59:16 918
64 PENNE Fiona 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:59:16 918
65 CAPPY Eugenie 2003 MONISTROL NATATION FRA 2:59:58 914
66 CAPPY Eugenie 2003 MONISTROL NATATION FRA 2:59:58 914
67 MONY Alexandra 2003 SN OYONNAX FRA 2:59:88 911
68 MONY Alexandra 2003 SN OYONNAX FRA 2:59:88 911
69 DELLAL Margaux 2003 AC DÉCINES FRA 3:00:50 904
70 DELLAL Margaux 2003 AC DÉCINES FRA 3:00:50 904
71 MURE Manon 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 3:00:75 901
72 MURE Manon 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 3:00:75 901
73 DELORD Penelope 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:01:15 897
74 DELORD Penelope 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:01:15 897
75 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 3:01:29 896
76 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 3:01:29 896
77 SOURON Camille 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:03:81 869
78 SOURON Camille 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 3:03:81 869
79 SAUZE Romane 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 3:04:38 864
80 SAUZE Romane 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 3:04:38 864
81 MANCA Marlene 2004 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 3:04:42 863
82 MANCA Marlene 2004 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 3:04:42 863
83 GUYON Mathilde 2002 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 3:05:55 852
84 GUYON Mathilde 2002 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 3:05:55 852
85 RANDRIANATREHINA Avolanja 2003 STADE CLERMONT NATATION FRA 3:07:45 832
86 RANDRIANATREHINA Avolanja 2003 STADE CLERMONT NATATION FRA 3:07:45 832
87 KEC Emma 2004 LYON NATATION FRA 3:08:15 825
88 KEC Emma 2004 LYON NATATION FRA 3:08:15 825
89 MAUCORS Noa 2003 RHODIA CLUB NATATION FRA 3:08:37 823
90 MAUCORS Noa 2003 RHODIA CLUB NATATION FRA 3:08:37 823
91 CAILLAT Berenice 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 3:08:62 820
92 CAILLAT Berenice 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 3:08:62 820
93 ARMAND Agathe 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 3:09:59 811
94 ARMAND Agathe 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 3:09:59 811
95 ARMATOL Albane 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 3:09:64 810
96 ARMATOL Albane 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 3:09:64 810
97 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 3:12:19 785
98 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 3:12:19 785
99 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:14:64 761
100 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:14:64 761
101 MICHAUD Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 3:27:97 638
102 MICHAUD Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 3:27:97 638