Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

SAINT-VICTOR

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DEVALUEZ Auréane 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:12:19 1199
2 DEVALUEZ Auréane 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:12:19 1199
3 PAQUIT Laura 1995 LYON NATATION FRA 1:13:23 1175
4 PAQUIT Laura 1995 LYON NATATION FRA 1:13:23 1175
5 PEYRIEUX Farah 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:15:07 1131
6 PEYRIEUX Farah 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:15:07 1131
7 MOINE PICARD Emilie 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:15:25 1127
8 MOINE PICARD Emilie 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:15:25 1127
9 COURBOT Fanny 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:05 1108
10 COURBOT Fanny 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:05 1108
11 KALI ALI Sawsen 2003 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:16:33 1102
12 KALI ALI Sawsen 2003 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:16:33 1102
13 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:16:37 1101
14 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:16:37 1101
15 VINCENT Astrid 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:16:50 1098
16 VINCENT Astrid 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:16:50 1098
17 GENSANE Rébecca 2004 LYON NATATION FRA 1:17:55 1074
18 GENSANE Rébecca 2004 LYON NATATION FRA 1:17:55 1074
19 MALLET Lola 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:17:65 1072
20 MALLET Lola 2002 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:17:65 1072
21 PEDERGNANA Estelle 2001 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:18:09 1062
22 PEDERGNANA Estelle 2001 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:18:09 1062
23 NASRI Shaynez 2000 LYON NATATION FRA 1:18:32 1057
24 NASRI Shaynez 2000 LYON NATATION FRA 1:18:32 1057
25 ROUVIER Alice 2001 AC DÉCINES FRA 1:18:80 1046
26 ROUVIER Alice 2001 AC DÉCINES FRA 1:18:80 1046
27 BROCHET Emilie 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:19:29 1035
28 BROCHET Emilie 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:19:29 1035
29 BAKHSHAEI Danaelle 2001 LYON NATATION FRA 1:19:36 1033
30 BAKHSHAEI Danaelle 2001 LYON NATATION FRA 1:19:36 1033
31 GABRIELE Paloma 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:19:47 1031
32 GABRIELE Paloma 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:19:47 1031
33 CAMBON Estelle 2000 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:19:54 1029
34 CAMBON Estelle 2000 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:19:54 1029
35 ROUMIGUIE Manon 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:19:69 1026
36 ROUMIGUIE Manon 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:19:69 1026
37 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:19:80 1024
38 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:19:80 1024
39 BAHEU Andréane 2000 CN TRICASTIN FRA 1:19:82 1023
40 BAHEU Andréane 2000 CN TRICASTIN FRA 1:19:82 1023
41 PETRUZZI Lucie 2004 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:20:18 1015
42 PETRUZZI Lucie 2004 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:20:18 1015
43 PHILIPPON Elizabeth 2003 EMS BRON FRA 1:20:28 1013
44 PHILIPPON Elizabeth 2003 EMS BRON FRA 1:20:28 1013
45 BOISTE Chloe 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:20:38 1011
46 BOISTE Chloe 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:20:38 1011
47 FONTANA Chjara-Maria 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:20:98 998
48 FONTANA Chjara-Maria 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:20:98 998
49 BESSET Oriane 2000 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:19 993
50 BESSET Oriane 2000 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:19 993
51 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:19 993
52 BAUMSTARK Lilou 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:19 993
53 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:21:36 989
54 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:21:36 989
55 FORAY Manon 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:21:43 988
56 FORAY Manon 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:21:43 988
57 MANTILERI Lisa 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:21:53 985
58 MANTILERI Lisa 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:21:53 985
59 CAPPY Eugenie 2003 MONISTROL NATATION FRA 1:21:93 977
60 CAPPY Eugenie 2003 MONISTROL NATATION FRA 1:21:93 977
61 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:22:11 973
62 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:22:11 973
63 GAUTIER Lou 2000 US ST-EGRÈVE FRA 1:22:16 972
64 GAUTIER Lou 2000 US ST-EGRÈVE FRA 1:22:16 972
65 VAISSIERE Irina 2001 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:22:26 970
66 VAISSIERE Irina 2001 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:22:26 970
67 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 1:22:73 960
68 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 1:22:73 960
69 PENNE Fiona 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:22:78 958
70 PENNE Fiona 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:22:78 958
71 WISS Ambre 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:22:93 955
72 WISS Ambre 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:22:93 955
73 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:03 953
74 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:03 953
75 EPARVIER Blandine 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:23:31 947
76 EPARVIER Blandine 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:23:31 947
77 NDOYE BROUARD Maty 2004 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:23:66 940
78 NDOYE BROUARD Maty 2004 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:23:66 940
79 SOURON Camille 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:23:90 935
80 SOURON Camille 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:23:90 935
81 BROC Justine 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:23:91 934
82 BROC Justine 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:23:91 934
83 CETTIER Juliette 2000 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:23:93 934
84 CETTIER Juliette 2000 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:23:93 934
85 CICERON Morgane 2003 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:24:03 932
86 CICERON Morgane 2003 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:24:03 932
87 VILLEDEY Carla 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:24:04 932
88 VILLEDEY Carla 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:24:04 932
89 JONES Sophie 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:24:23 928
90 JONES Sophie 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:24:23 928
91 CAILLAT Berenice 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:24:25 927
92 CAILLAT Berenice 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:24:25 927
93 DELORD Penelope 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:24:42 924
94 DELORD Penelope 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:24:42 924
95 LUBERDA Margaux 2004 MONTLUÇON NATATION FRA 1:24:48 922
96 LUBERDA Margaux 2004 MONTLUÇON NATATION FRA 1:24:48 922
97 SAUZE Romane 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:24:71 917
98 SAUZE Romane 2002 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:24:71 917
99 MONY Alexandra 2003 SN OYONNAX FRA 1:24:77 916
100 MONY Alexandra 2003 SN OYONNAX FRA 1:24:77 916
101 ROCHON-LAURENT Manon 2001 LES DAUPHINS UGINE FRA 1:24:94 913
102 ROCHON-LAURENT Manon 2001 LES DAUPHINS UGINE FRA 1:24:94 913
103 MAUCORS Noa 2003 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:25:04 911
104 MAUCORS Noa 2003 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:25:04 911
105 DELLAL Margaux 2003 AC DÉCINES FRA 1:25:15 908
106 DELLAL Margaux 2003 AC DÉCINES FRA 1:25:15 908
107 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:25:32 905
108 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:25:32 905
109 OUMOUHAND Lamia 2001 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 1:25:35 904
110 OUMOUHAND Lamia 2001 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 1:25:35 904
111 GUYON Mathilde 2002 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 1:25:56 900
112 GUYON Mathilde 2002 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 1:25:56 900
113 LOIRE Mathilde 2000 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:25:61 899
114 LOIRE Mathilde 2000 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:25:61 899
115 KEC Emma 2004 LYON NATATION FRA 1:26:16 887
116 KEC Emma 2004 LYON NATATION FRA 1:26:16 887
117 MANCA Marlene 2004 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:26:20 886
118 MANCA Marlene 2004 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:26:20 886
119 VERGUET Lilas 2004 CN AIX EN SAVOIE FRA 1:26:25 885
120 VERGUET Lilas 2004 CN AIX EN SAVOIE FRA 1:26:25 885
121 HASLÉ Margaux 2001 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:26:53 880
122 HASLÉ Margaux 2001 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:26:53 880
123 FOLIGUET Eva 2003 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:26:55 879
124 FOLIGUET Eva 2003 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:26:55 879
125 GATIGNOL Anaïs 2001 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA 1:26:70 876
126 GATIGNOL Anaïs 2001 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA 1:26:70 876
127 DOIN Marie 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:26:80 874
128 DOIN Marie 2004 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:26:80 874
129 MURVILLE Audrey 2002 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA 1:26:83 873
130 MURVILLE Audrey 2002 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA 1:26:83 873
131 DUCRET Amelie 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:26:85 873
132 DUCRET Amelie 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:26:85 873
133 GRAND Mathilde 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:27:12 867
134 GRAND Mathilde 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:27:12 867
135 KHOUANGRA SAVONGSAY Louna 2004 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 1:27:29 864
136 KHOUANGRA SAVONGSAY Louna 2004 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 1:27:29 864
137 ARMAND Agathe 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:27:41 862
138 ARMAND Agathe 2004 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:27:41 862
139 BARIOZ Laura 2002 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:27:78 854
140 BARIOZ Laura 2002 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:27:78 854
141 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:28:88 832
142 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:28:88 832
143 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 1:29:04 829
144 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 1:29:04 829
145 GUILLON Marianne 2004 US ST-EGRÈVE FRA 1:29:26 824
146 GUILLON Marianne 2004 US ST-EGRÈVE FRA 1:29:26 824
147 FRUSTIÉ Cédrine 2004 SN OYONNAX FRA 1:29:52 819
148 FRUSTIÉ Cédrine 2004 SN OYONNAX FRA 1:29:52 819
149 CASTAN Laura 2003 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:29:59 818
150 CASTAN Laura 2003 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:29:59 818
151 THAIN Laurine 2004 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 1:30:12 807
152 THAIN Laurine 2004 NAUTIC CLUB MOULINS FRA 1:30:12 807
153 MICHAUD Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:31:19 786
154 MICHAUD Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:31:19 786
155 ROCHE Louison 2003 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:31:78 775
156 ROCHE Louison 2003 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:31:78 775
157 DAUNOIS Hanna 2003 CN THONON-LES-BAINS FRA 1:33:30 746
158 DAUNOIS Hanna 2003 CN THONON-LES-BAINS FRA 1:33:30 746
159 AMICO Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:33:60 740
160 AMICO Manon 2004 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:33:60 740