Championnats de Zone N°4

Régionale

SAIN-BEL

Du Samedi 18 Novembre 2017 au Dimanche 19 Novembre 2017

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:25:04 1100
2 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:25:04 1100
3 MARION Emilien 2001 AC DÉCINES FRA 0:25:28 1084
4 MARION Emilien 2001 AC DÉCINES FRA 0:25:28 1084
5 PEDRAZA ALARCON Francisco 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:39 1076
6 PEDRAZA ALARCON Francisco 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:39 1076
7 NGUYEN Steven 2001 AC DÉCINES FRA 0:25:57 1064
8 NGUYEN Steven 2001 AC DÉCINES FRA 0:25:57 1064
9 BUYS Christopher 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:25:76 1051
10 BUYS Christopher 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:25:76 1051
11 ATTAVAY Louis 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:25:91 1041
12 ATTAVAY Louis 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:25:91 1041
13 MOREL Justin 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:25:97 1037
14 MOREL Justin 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:25:97 1037
15 REVALLO Evan 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:26:05 1032
16 REVALLO Evan 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:26:05 1032
17 BERNET Antoine 2001 LYON NATATION FRA 0:26:12 1027
18 BERNET Antoine 2001 LYON NATATION FRA 0:26:12 1027
19 GAUDRY Hugo 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:20 1022
20 GAUDRY Hugo 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:20 1022
21 EL GUERFI Hatem 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:26:23 1020
22 EL GUERFI Hatem 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:26:23 1020
23 BURNICHON Joris 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:27 1017
24 BURNICHON Joris 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:27 1017
25 CHEVRIER Millian 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:29 1016
26 CHEVRIER Millian 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:29 1016
27 MARÉCHAL Kévin 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:35 1012
28 MARÉCHAL Kévin 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:35 1012
29 BOUSQUET Nils 2002 AS ROANNE NATATION FRA 0:26:76 985
30 BOUSQUET Nils 2002 AS ROANNE NATATION FRA 0:26:76 985
31 BARSZEZAK Antoine 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:26:91 975
32 BARSZEZAK Antoine 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:26:91 975
33 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:92 974
34 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:92 974
35 CLERC Benjamin 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:26:96 972
36 CLERC Benjamin 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:26:96 972
37 CADET Leo 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:99 970
38 CADET Leo 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:99 970
39 ROLLIN Adrien 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:24 954
40 ROLLIN Adrien 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:24 954
41 HANI Ryad 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:27 952
42 HANI Ryad 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:27 952
43 PANEL Julien 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:27 952
44 PANEL Julien 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:27 952
45 BUET Amaury 2002 EMS BRON FRA 0:27:35 947
46 BUET Amaury 2002 EMS BRON FRA 0:27:35 947
47 NOBLET Louis 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:35 947
48 NOBLET Louis 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:35 947
49 PAILHEREY Simon 2000 LYON NATATION FRA 0:27:37 946
50 PAILHEREY Simon 2000 LYON NATATION FRA 0:27:37 946
51 POULAIN Jean-Loup 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:42 942
52 POULAIN Jean-Loup 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:42 942
53 CELLA Theo 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:51 937
54 CELLA Theo 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:51 937
55 CHEVALIER Théo 2002 AS ROANNE NATATION FRA 0:27:52 936
56 CHEVALIER Théo 2002 AS ROANNE NATATION FRA 0:27:52 936
57 MARCHETTI Kévin 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:27:61 930
58 MARCHETTI Kévin 2001 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:27:61 930
59 COUTINHO Romuald 2002 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:27:73 923
60 COUTINHO Romuald 2002 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:27:73 923
61 RENAUD Theo 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:76 921
62 RENAUD Theo 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:76 921
63 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA 0:27:77 920
64 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA 0:27:77 920
65 NONY Raphaël 2001 EMS BRON FRA 0:27:80 918
66 NONY Raphaël 2001 EMS BRON FRA 0:27:80 918
67 FOUCHARD Basile 2002 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:89 913
68 FOUCHARD Basile 2002 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:89 913
69 EL HASSOUNI Semy 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:89 913
70 EL HASSOUNI Semy 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:89 913
71 CISTAC Mathieu 2000 LYON NATATION FRA 0:27:94 910
72 CISTAC Mathieu 2000 LYON NATATION FRA 0:27:94 910
73 DUCHENE Solal 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:97 908
74 DUCHENE Solal 2000 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:27:97 908
75 SIGAUD Kylian 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:01 905
76 SIGAUD Kylian 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:01 905
77 DOUR Enguerran 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:07 901
78 DOUR Enguerran 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:07 901
79 MEGDOUD Ahmed 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:12 898
80 MEGDOUD Ahmed 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:12 898
81 MONTEL Robin 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:28:20 893
82 MONTEL Robin 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:28:20 893
83 ARCO Fabien 2002 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:20 893
84 ARCO Fabien 2002 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:20 893
85 LIGNEAU William 2001 EMS BRON FRA 0:28:24 891
86 LIGNEAU William 2001 EMS BRON FRA 0:28:24 891
87 BARRIQUAND Fabien 2002 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:28:25 890
88 BARRIQUAND Fabien 2002 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:28:25 890
89 TOREND Tristan 2000 A.S MURE NATATION FRA 0:28:37 883
90 TOREND Tristan 2000 A.S MURE NATATION FRA 0:28:37 883
91 SEVE Martin 2002 LYON NATATION FRA 0:28:38 882
92 SEVE Martin 2002 LYON NATATION FRA 0:28:38 882
93 DREVET Aurélien 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:44 879
94 DREVET Aurélien 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:44 879
95 DUCAT Felicien 2001 AS ROANNE NATATION FRA 0:28:63 867
96 DUCAT Felicien 2001 AS ROANNE NATATION FRA 0:28:63 867
97 VIAL Emilien 2003 EMS BRON FRA 0:28:66 865
98 VIAL Emilien 2003 EMS BRON FRA 0:28:66 865
99 BOSSU--GHERARDI Theo 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:66 865
100 BOSSU--GHERARDI Theo 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:66 865
101 THEVENARD Liam 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:72 861
102 THEVENARD Liam 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:72 861
103 LEGAT Gaspard 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:82 855
104 LEGAT Gaspard 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:28:82 855
105 MOLIARD Aloïs 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:89 851
106 MOLIARD Aloïs 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:89 851
107 BRUNET Robin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:29:07 840
108 BRUNET Robin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:29:07 840
109 MAES Florian 2000 FRA 0:29:09 839
110 MAES Florian 2000 FRA 0:29:09 839
111 VANDAME Hugo 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:12 837
112 VANDAME Hugo 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:12 837
113 ROCHETTE Clement 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:14 836
114 ROCHETTE Clement 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:14 836
115 GARAU Raphael 2003 LYON NATATION FRA 0:29:22 831
116 GARAU Raphael 2003 LYON NATATION FRA 0:29:22 831
117 JACQUET Alexandre 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:29:24 830
118 JACQUET Alexandre 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:29:24 830
119 LASOLLE Benjamin 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:29:29 827
120 LASOLLE Benjamin 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:29:29 827
121 CELLA Tom 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:42 819
122 CELLA Tom 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:29:42 819
123 ELIET Korentin 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:50 815
124 ELIET Korentin 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:50 815
125 VIEIRA Alexandre 2002 EMS BRON FRA 0:29:57 810
126 VIEIRA Alexandre 2002 EMS BRON FRA 0:29:57 810
127 QUENETTE Arthur 2002 LYON NATATION FRA 0:29:58 810
128 QUENETTE Arthur 2002 LYON NATATION FRA 0:29:58 810
129 PHILIPPS Nicolas 2003 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:58 810
130 PHILIPPS Nicolas 2003 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:58 810
131 PORTES Antoine 2003 LYON NATATION FRA 0:29:73 801
132 PORTES Antoine 2003 LYON NATATION FRA 0:29:73 801
133 ELU Clement 2002 FRA 0:29:81 796
134 ELU Clement 2002 FRA 0:29:81 796
135 PEREZ Aubin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:04 783
136 PEREZ Aubin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:04 783
137 DETON Lucas 2003 LYON NATATION FRA 0:30:20 774
138 DETON Lucas 2003 LYON NATATION FRA 0:30:20 774