1ère Etape du Circuit des Jeunes - Poule C - RHÔNE

Départementale

RILLIEUX

Le Dimanche 23 Novembre 2008

Bassin de 25m

25 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOMBAR Martin 2000 AC DÉCINES FRA - Disq.
2 EYRAUD Yoann 1999 AC DÉCINES FRA - Disq.
3 EJILANE Gowtham 2000 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
4 PROTON Julien 2000 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
5 DELVALLEE Adrien 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:15:21 0
6 USCLAT Marc 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:15:61 0
7 ABOSSOLO-FOH Lucas 1998 AC DÉCINES FRA 0:16:06 0
8 BOISSY Vincent 1999 AC DÉCINES FRA 0:16:23 0
9 DESMARIS Bastien 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:16:76 0
10 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:16:80 0
11 POUPET Paul 1998 AC DÉCINES FRA 0:17:53 0
12 LUCIANI Leo 1999 RILLIEUX NATATION FRA 0:19:29 0
13 GRANDJEAN Kyoma 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:19:30 0
14 PILOT Xavier 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:19:34 0
15 BERTAMINI Enzo 1998 CN TARARE FRA 0:19:73 0
16 OLDONI Quentin 1999 AC DÉCINES FRA 0:19:88 0
17 FLACHARD Paul 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:19:92 0
18 FAVROT Thibault 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:20:27 0
19 NICOLLET Flavien 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:20:32 0
20 COUDURIER Vincent 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:20:48 0
21 BOUSSON Loic 1998 AC DÉCINES FRA 0:20:57 0
22 COSTE Damien 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:20:61 0
23 HUMAR Brice 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:20:98 0
24 LAGRANGE Remi 1998 CN TARARE FRA 0:21:03 0
25 BEDU Quentin 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:21:05 0
26 BEAUVENT Bastien 1998 CN TARARE FRA 0:21:09 0
27 TORO ULLOA Ebbane 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:21:18 0
28 GOUPIL Marien 1999 AC DÉCINES FRA 0:21:53 0
29 MOREAU Alexandre 1999 AC DÉCINES FRA 0:21:59 0
30 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:21:86 0
31 PIQUERET Joachim 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:22:45 0
32 BERBERIAN Lony 1999 AC DÉCINES FRA 0:22:53 0
33 SORDET Thomas 1999 AC DÉCINES FRA 0:22:55 0
34 HERNANDEZ Julien 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:22:59 0
35 TRIOULEYRE Yann 2000 AC DÉCINES FRA 0:23:26 0
36 BENATIR Gressy 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:23:37 0
37 KLEIN Bertrand 1999 AC DÉCINES FRA 0:23:51 0
38 PAVIOT Hugo 2000 RILLIEUX NATATION FRA 0:23:55 0
39 AGAY KILLIAN Guillaume 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:23:95 0
40 LOUP Arthur 2000 CN TARARE FRA 0:24:00 0
41 MEDDOUR Rayan 1998 RILLIEUX NATATION FRA 0:24:07 0
42 MEDDOUR Elias 2000 RILLIEUX NATATION FRA 0:24:64 0
43 SEMAIL Adam 2000 AC DÉCINES FRA 0:24:82 0
44 FAVRE Mathys 1999 RILLIEUX NATATION FRA 0:25:06 0
45 TIFFOCHE Liam 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:75 0
46 BOYER Pierre 2000 RILLIEUX NATATION FRA 0:26:03 0
47 TZANOUDAKIS Romain 1999 RILLIEUX NATATION FRA 0:26:05 0
48 REY Jeremy 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:26:27 0
49 PABION Remy 2000 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:06 0
50 EXPOSITO Lorenzo 2000 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:22 0
51 CADDET Fabien 1999 AC DÉCINES FRA 0:27:27 0
52 AIT-MOUHOUD Nassim 2000 AC DÉCINES FRA 0:28:04 0
53 SOLARD Tim 1999 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:06 0
54 SARDARIAN Alex 2000 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:16 0
55 DUCRAY Clement 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:54 0