Meeting National de Saint-Dizier

Nationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 14 Novembre 2008 au Dimanche 16 Novembre 2008

Bassin de 25m

400 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROSTOUCHER Nicolas 1981 CS CLICHY 92 FRA 4:19:76 1320
2 PANNIER Anthony 1988 CN BRAUD ST-LOUIS FRA 4:21:33 1307
3 IOTTI Michele 1992 ITALIE ITA 4:30:02 1237
4 SHVETSOV Dmitriy 1992 OUZBÉKISTAN UZB 4:32:10 1220
5 MENYHART Attila 1989 HONGRIE HUN 4:32:29 1219
6 MAUPIN Kevin 1990 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 4:34:42 1202
7 HURBAIN Anthony 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 4:34:92 1198
8 CASTEL Pierrick 1987 LAGARDERE PARIS RACING FRA 4:35:34 1195
9 BERAUD Romain 1988 LAGARDERE PARIS RACING FRA 4:35:47 1194
10 M'RABET Talal 1987 LYON NATATION FRA 4:36:06 1189
11 VIDOCZY Zalan 1991 HONGRIE HUN 4:36:20 1188
12 BONILAURI Augusto 1993 ITALIE ITA 4:37:97 1174
13 YAMINE Jordan 1991 LYON NATATION FRA 4:38:73 1168
14 LAPUKHIN Artsiom 1992 BIÉLORUSSIE BLR 4:39:22 1164
15 GLUSZEK Lukasz 1993 POLOGNE POL 4:40:56 1154
16 NEGRELLI Alessio 1993 ITALIE ITA 4:40:58 1154
17 BERETTA Matteo 1993 ITALIE ITA 4:41:91 1144
18 RIGOLOT Matthieu 1991 REIMS NATATION 89 FRA 4:44:78 1122
19 MEDIOUB Haris 1991 CN MARSEILLE FRA 4:45:08 1119
20 QUAGLIERI Luca 1994 ITALIE ITA 4:46:07 1112
21 LIOT Victor 1993 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 4:46:17 1111
22 PAPON Alexandre 1991 LYON NATATION FRA 4:47:29 1103
23 DALL' AGLIO Mattia 1993 ITALIE ITA 4:47:32 1102
24 PICQ Jimmy 1991 CN BRAUD ST-LOUIS FRA 4:48:22 1096
25 TWORZEWSKI Adrian 1993 POLOGNE POL 4:49:18 1088
26 BEDNARCZYK Pawel 1994 POLOGNE POL 4:49:18 1088
27 CANON Aurélien 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 4:49:74 1084
28 NOURDIN Lucas 1991 REIMS NATATION 89 FRA 4:50:28 1080
29 PINEAU Thomas 1993 REIMS NATATION 89 FRA 4:50:34 1080
30 BROUSMICHE Grégoire 1992 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 4:51:31 1073
31 ZONIUK Maciej 1994 POLOGNE POL 4:52:66 1063
32 AUDZEI Dzmitry 1993 BIÉLORUSSIE BLR 4:53:62 1056
33 ZUKOWSKI Bartlomiej 1993 POLOGNE POL 4:54:48 1049
34 KACZMARSKI Marcin 1994 POLOGNE POL 4:57:53 1027
35 HERMAND Damien 1992 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 4:58:70 1018
36 DUCHALAIS PUJOL Thibault 1994 EN TOURS FRA 5:04:25 979
37 CARREZ Vivien 1994 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 5:05:90 967
38 JUKOV Sergey 1993 OUZBÉKISTAN UZB 5:07:47 956
39 ERBA Benjamin 1994 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 5:09:19 944
40 CONINX Dorian 1994 NC ECHIROLLES FRA 5:13:27 916
41 ROBINOT Vincent 1995 ES THAON FRA 5:24:69 839
42 KWIECIEN Kasper 1994 POLOGNE POL 5:25:35 835
43 IWOLA Maciej 1994 POLOGNE POL 5:27:01 824
44 JUMANIYAZOV Shahzod 1994 OUZBÉKISTAN UZB 5:32:11 791