Meeting National de Saint-Dizier

Nationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 14 Novembre 2008 au Dimanche 16 Novembre 2008

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROGER Pierre 1983 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:52:65 1421
2 LACOURT Camille 1985 CN MARSEILLE FRA 0:53:92 1379
3 BUGAKOV Danil 1988 OUZBÉKISTAN UZB 0:54:76 1352
4 HUSTACHE Joris 1988 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:56:41 1300
5 BLOHINS Konstantans 1988 LETTONIE LAT 0:56:85 1286
6 PLANCHE Raphaël 1984 LYON NATATION FRA 0:57:27 1273
7 MOUEDDENE Eddie 1990 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:57:27 1273
8 JARIGA Denis 1992 LETTONIE LAT 0:57:48 1266
9 COIFFARD Sébastien 1986 LYON NATATION FRA 0:57:72 1259
10 RUMIANOWSKI Tomasz 1985 POLOGNE POL 0:57:98 1251
11 SABALENKO Aliaksandr 1993 BIÉLORUSSIE BLR 0:58:29 1241
12 FRAYSSE Nathan 1991 ASPTT MARSEILLE FRA 0:58:35 1239
13 VARRO Gergo 1989 HONGRIE HUN 0:58:43 1237
14 MANATSKOU Ihar 1989 BIÉLORUSSIE BLR 0:58:64 1230
15 PIETRZYK Patryk 1992 POLOGNE POL 0:58:79 1226
16 BILIS Justinas 1992 LITUANIE LTU 0:58:82 1225
17 BAILLIARD Cédric 1991 CN MARSEILLE FRA 0:58:99 1220
18 JOLY Florian 1991 CS CHAMONIX FRA 0:59:00 1219
19 TRYZNA Andrei 1991 BIÉLORUSSIE BLR 0:59:44 1206
20 MARTIN Quentin 1991 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:59:74 1197
21 MOREL Florent 1990 RACING CLUB ARRAS FRA 0:59:79 1195
22 RASKO Siarhei 1991 BIÉLORUSSIE BLR 0:59:95 1191
23 NEGRELLI Alessio 1993 ITALIE ITA 0:59:99 1189
24 LOUCHART Gaylord 1989 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 1:00:01 1189
25 ADOUM Thomas 1989 REIMS NATATION 89 FRA 1:00:03 1188
26 AUGIER Florent 1989 CN MARSEILLE FRA 1:00:36 1178
27 MARTIN Florent 1991 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA 1:00:44 1176
28 LEBEDEVS Valerijs 1989 LETTONIE LAT 1:00:49 1174
29 WAZELINSKI Blazej 1993 POLOGNE POL 1:00:53 1173
30 BOUHERET Michel 1992 TROYES ON FRA 1:00:71 1168
31 HERMAND Thomas 1990 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:01:06 1157
32 ANGOT Julien 1992 CN MARSEILLE FRA 1:01:14 1155
33 PRAKAPENIA Vasiliy 1989 BIÉLORUSSIE BLR 1:01:18 1154
34 VAIPANS Stanislavs 1992 LETTONIE LAT 1:01:51 1144
35 MOREAU Nicolas 1985 CS CLICHY 92 FRA 1:01:78 1136
36 GUICHARD Jérémy 1992 CN MARSEILLE FRA 1:01:81 1135
37 BUKIN Danil 1994 OUZBÉKISTAN UZB 1:01:97 1131
38 MIESZKOWSKI Jedrzej 1994 POLOGNE POL 1:02:25 1122
39 SCHOFFER Oliver 1992 HONGRIE HUN 1:02:53 1114
40 BERETTA Matteo 1993 ITALIE ITA 1:02:54 1114
41 PELAGIE Nosy 1991 CN MARSEILLE FRA 1:02:54 1114
42 RUSAK Ivan 1988 BIÉLORUSSIE BLR 1:02:89 1104
43 VIDOCZY Zalan 1991 HONGRIE HUN 1:02:98 1101
44 CANON Aurélien 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:03:01 1100
45 BOURRE Olivier 1993 DUNKERQUE NATATION FRA 1:03:02 1100
46 QUAGLIERI Luca 1994 ITALIE ITA 1:03:26 1093
47 DELMOTTE Luc 1992 RACING CLUB ARRAS FRA 1:03:49 1086
48 MERLE Victor 1989 CN MARSEILLE FRA 1:03:65 1082
49 GALLOTTA Tennessy 1992 NC ECHIROLLES FRA 1:03:84 1076
50 BURTEZ Matthieu 1993 CN MARSEILLE FRA 1:04:43 1060
51 KURYLAU Andrei 1992 BIÉLORUSSIE BLR 1:04:48 1058
52 GIRAUD Nathan 1994 CN MARSEILLE FRA 1:04:94 1045
53 JAWORSKI Michal 1993 POLOGNE POL 1:06:51 1001
54 GILCHRIST Kristopher 1983 LAGARDERE PARIS RACING FRA - Disq.
55 GRZEBALA Pawel 1990 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA - Disq.
56 BOKI Ihar 1994 BIÉLORUSSIE BLR - Disq.