Meeting National de Saint-Dizier

Nationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 14 Novembre 2008 au Dimanche 16 Novembre 2008

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SHCHERBA Hanna 1982 CS CLICHY 92 FRA 2:14:77 1348 Departemental 25
2 MARQUETON Charlie 1990 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:15:25 1341 Departemental 25
3 DICKONS Jessica 1990 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:18:28 1293 Departemental 25
4 ZUBANOVA Evgenia 1990 RUSSIE RUS 2:19:25 1278 Departemental 25
5 BRIGHI Caterina 1992 ITALIE ITA 2:19:84 1269 Departemental 25
6 VAUCHUN Veranika 1992 BIÉLORUSSIE BLR 2:20:28 1262 Departemental 25
7 CHIBOUST Christel 1990 CS CLICHY 92 FRA 2:21:37 1245 Departemental 25
8 RIBAKOVA Alona 1991 LETTONIE LAT 2:22:56 1227 Departemental 25
9 WAHART Juliette 1993 REIMS NATATION 89 FRA 2:23:37 1215 Departemental 25
10 HURAUT Céline 1991 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:24:09 1204 Departemental 25
11 DEVILLERS FAVREAU Roxane 1989 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 2:24:21 1202 Departemental 25
12 MABBOUX Isabelle 1992 ANNEMASSE NATATION FRA 2:24:69 1195 Departemental 25
13 SZPAK Zofia 1992 POLOGNE POL 2:24:98 1190 Departemental 25
14 KOCZ Eniko 1991 HONGRIE HUN 2:25:66 1180 Departemental 25
15 VENDEVILLE Julia 1983 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:26:04 1175 Departemental 25
16 TAVERNIER Angéla 1983 CN MARSEILLE FRA 2:29:49 1124 Departemental 25
17 DEL'HOMME Solène 1994 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:30:25 1113 Departemental 25
18 JANIN Tiphanie 1994 NC ECHIROLLES FRA 2:30:70 1106 Departemental 25
19 SEREIKAITE Edita 1990 LITUANIE LTU 2:31:30 1098 Departemental 25
20 SABOURIN Ingrid 1985 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:32:08 1087 Departemental 25
21 SLOPIECKA Maja 1994 POLOGNE POL 2:33:01 1073 Departemental 25
22 WOLOSZYN Sonia 1995 POLOGNE POL 2:33:35 1068 Departemental 25
23 LEFEVRE Elora 1992 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 2:33:93 1060 Departemental 25
24 TERVER Lucie 1993 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:34:18 1057 Departemental 25
25 RAVEL Fanette 1995 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:34:32 1055 Departemental 25
26 VINAKURAVA Anastasiya 1995 BIÉLORUSSIE BLR 2:35:74 1035 Departemental 25
27 MARTIN Anouchka 1993 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:36:06 1030 Departemental 25
28 BELLITTO Bérengère 1994 NC ECHIROLLES FRA 2:36:24 1028 Departemental 25
29 DUBOIS Marine 1991 NC ECHIROLLES FRA 2:36:41 1026 Departemental 25
30 HASTEY Mathilde 1995 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 2:36:76 1021 Departemental 25
31 BELHAMRI Julie 1994 REIMS NATATION 89 FRA 2:37:76 1007 Departemental 25
32 JOURDAN Tiffany 1989 LYON NATATION FRA 2:38:65 995 Departemental 25
33 LABROCHE Marjorie 1995 REIMS NATATION 89 FRA 2:40:30 972
34 GERDOLLE Maurane 1994 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:41:03 962 Departemental 25
35 NOVICHKOVA Elena 1993 RUSSIE RUS - Disq.
36 BENIGNI Charlotte 1986 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA - Disq.