Meeting National de Saint-Dizier

Nationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 14 Novembre 2008 au Dimanche 16 Novembre 2008

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MANAUDOU Laure 1986 CN MARSEILLE FRA 0:29:09 1368 Departemental 25
2 BAS Aleksandra 1985 BIÉLORUSSIE BLR 0:29:64 1333 Departemental 25
3 CREDEVILLE Cloé 1990 CANET 66 NATATION FRA 0:29:65 1333 Departemental 25
4 LAMARE Alison 1983 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:29:70 1330 Departemental 25
5 BUI DUYET Diane 1979 CN MARSEILLE FRA 0:29:80 1323 Departemental 25
6 BRIGHI Caterina 1992 ITALIE ITA 0:29:99 1311 Departemental 25
7 KUCHKAROVA Yulduz 1994 OUZBÉKISTAN UZB 0:30:05 1308 Departemental 25
8 LONGHILL Elizabeth 1981 CN MARSEILLE FRA 0:30:06 1307 Departemental 25
9 MARQUETON Charlie 1990 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:30:36 1288 Departemental 25
10 WEYDERS Justine 1990 CANET 66 NATATION FRA 0:30:41 1285 Departemental 25
11 ZUBANOVA Evgenia 1990 RUSSIE RUS 0:30:64 1271 Departemental 25
12 TAVERNIER Angéla 1983 CN MARSEILLE FRA 0:30:87 1257 Departemental 25
13 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:93 1253 Departemental 25
14 POULET Laure 1992 LYON NATATION FRA 0:30:96 1252 Departemental 25
15 HURAUT Céline 1991 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:31:10 1243 Departemental 25
16 RESSE Anne-Sophie 1988 CNM DIEPPE FRA 0:31:29 1232 Departemental 25
17 LEFRANCQ Marlène 1993 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 0:31:56 1215 Departemental 25
18 DEL'HOMME Solène 1994 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:31:69 1207 Departemental 25
19 CHIANESE Perrine 1990 CN MARSEILLE FRA 0:32:00 1189 Departemental 25
20 BERTHIER Julie 1994 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:32:11 1182 Departemental 25
21 LEFEVRE Elora 1992 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 0:32:11 1182 Departemental 25
22 KIULIAK Maryia 1995 BIÉLORUSSIE BLR 0:32:53 1158 Departemental 25
23 DHERSIN Mahaut 1993 DUNKERQUE NATATION FRA 0:32:60 1154 Departemental 25
24 SERRE Marie 1994 RACING CLUB ARRAS FRA 0:32:63 1152 Departemental 25
25 PECCI Margot 1992 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:32:75 1145 Departemental 25
26 KILIJANSKA Donata 1995 POLOGNE POL 0:32:97 1132
27 TOMILOVA Renata 1994 LETTONIE LAT 0:33:25 1116 Departemental 25
28 NICART Marion 1993 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 0:33:53 1100 Departemental 25
29 VEZILIER Sandra 1991 RACING CLUB ARRAS FRA 0:33:53 1100 Departemental 25
30 LIPINSKA Malgorzata 1993 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:33:62 1095 Departemental 25
31 CASANO Marion 1993 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:34:05 1070 Departemental 25
32 VADON Aurélia 1991 CN MARSEILLE FRA 0:34:84 1026 Departemental 25
33 VINCIARELLI Romane 1994 CN EPINAL FRA 0:35:15 1009 Departemental 25
34 BAUDRY Andréa 1991 CN MARSEILLE FRA 0:36:82 920
35 JOCHIM Aleksandra 1992 POLOGNE POL - Disq.
36 KLOCHKOVA Yana 1982 UKRAINE UKR - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BUI DUYET Diane 1979 CN MARSEILLE FRA 0:27:32 1483 Departemental 25
2 MANAUDOU Laure 1986 CN MARSEILLE FRA 0:27:41 1477 Departemental 25
3 LAMARE Alison 1983 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:29:19 1362 Departemental 25
4 CREDEVILLE Cloé 1990 CANET 66 NATATION FRA 0:29:20 1361 Departemental 25
5 BAS Aleksandra 1985 BIÉLORUSSIE BLR 0:29:36 1351 Departemental 25
6 KUCHKAROVA Yulduz 1994 OUZBÉKISTAN UZB 0:29:61 1335 Departemental 25
7 LONGHILL Elizabeth 1981 CN MARSEILLE FRA 0:29:78 1325 Departemental 25
8 BRIGHI Caterina 1992 ITALIE ITA 0:29:92 1316 Departemental 25