Natathlon départemental Jeunes Poule A

Départementale

SAINT-PRIEST

Du Samedi 11 Mars 2017 au Dimanche 12 Mars 2017

Bassin de 25m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FANTAUZZI Nicolas 2003 AC DÉCINES FRA 1:10:83 1035
2 SEON Thomas 2003 AC DÉCINES FRA 1:17:26 879
3 HENNES Mattys 2004 EMS BRON FRA 1:20:14 814
4 GHENAI Marwan 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:16 748
5 GANTZER Marcus 2003 EMS BRON FRA 1:25:20 705
6 KASPRZYK Matéo 2003 FRA 1:26:66 675
7 SUBERO Miguel 2004 EMS BRON FRA 1:27:30 662
8 RAJOELISOLO Mihatia 2005 EMS BRON FRA 1:29:26 623
9 FERDI Elias 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:29:73 614
10 RHAZAL Youssef 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:30:10 607
11 JACQUET Alexandre 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:30:44 600
12 LASOLLE Benjamin 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:30:66 596
13 VIAL Emilien 2003 EMS BRON FRA 1:31:71 576
14 STREIFF Jules 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:33:05 551
15 MAKMANI Sina 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:33:42 544
16 ESCOFFIER Olivier 2004 EMS BRON FRA 1:36:41 491
17 COUTANT Luka 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:36:57 488
18 NAIMA Elias 2003 EMS BRON FRA 1:37:28 476
19 MIGUEL Emmanuel 2003 FRA 1:37:87 466
20 FAOU Axel 2003 FRA 1:38:39 457
21 FONSALE Pierre 2005 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:38:89 449
22 VICINI Mateo 2005 CHASSIEU NATATION FRA 1:38:98 447
23 BIEZ Maxence 2003 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:39:47 439
24 SOAVE Loriziano 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:39:64 436
25 CHERGUI Ilian 2005 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:40:18 428
26 BALIGAN Nathan 2004 EMS BRON FRA 1:40:92 416
27 ROGER Antonin 2004 EMS BRON FRA 1:41:74 403
28 MENDEZ Gaetan 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:41:91 400
29 RODIER Flavian 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:42:16 396
30 SALAMONE Arthur 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:43:71 372
31 AZDOUZ Marouane 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:44:46 361
32 THIVICHON-PRINCE Ilian 2005 AC DÉCINES FRA 1:44:86 355
33 PANTALEON Jean 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:45:01 353
34 VON PLAUEN Callixte 2003 FRA 1:46:63 330
35 BOUCHFIRA Jamil 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:47:02 324
36 VERCOUTRE Matis 2005 A.S MURE NATATION FRA 1:47:73 314
37 PETIARD Edouard 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:48:64 302
38 CARTIER MILLON Valentin 2005 EMS BRON FRA 1:49:00 297
39 REYBIER Benjamin 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:49:33 292
40 BROCHET Jérémy 2003 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:51:24 267
41 KEZIME Rayan 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:52:21 255
42 MELIH Adam 2005 AC DÉCINES FRA 1:52:29 254
43 JAAFAR Luay 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:52:51 251
44 BASSET Baptiste 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:53:39 241
45 BOUCHFIRA Nabil 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:57:50 193
46 TROUSSE Carl 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:01:70 150
47 MACHON Mael 2005 RILLIEUX NATATION FRA 2:16:48 42
48 PIERSON Adam 2005 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:21:16 22
49 GRAUVOGEL Augustin 2005 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
50 FERNANDEZ Adrien 2005 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
51 CHERIF Mohamed 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
52 PETITJEAN Axel 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.
53 ROBERT Noah 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.
54 METTAÏ Naël 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.