Natathlon départemental Jeunes Poule A

Départementale

SAINT-PRIEST

Du Samedi 11 Mars 2017 au Dimanche 12 Mars 2017

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LETERME Jérémy 2003 AC DÉCINES FRA 0:56:45 1041
2 GANTZER Marcus 2003 EMS BRON FRA 1:02:39 858
3 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA 1:02:43 857
4 HENNES Mattys 2004 EMS BRON FRA 1:04:60 795
5 RAJOELISOLO Mihatia 2005 EMS BRON FRA 1:05:81 761
6 VIAL Emilien 2003 EMS BRON FRA 1:05:95 757
7 GHENAI Marwan 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:06:84 733
8 SEON Thomas 2003 AC DÉCINES FRA 1:06:89 732
9 GRIFFOULIERES Hugo 2003 EMS BRON FRA 1:06:96 730
10 JACOMELLI Tom 2004 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:07:23 722
11 JACQUET Alexandre 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:07:29 721
12 DELLAL Lucas 2005 EMS BRON FRA 1:07:63 712
13 BOUJIDA Yanis 2004 EMS BRON FRA 1:08:77 682
14 LASOLLE Benjamin 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:09:07 674
15 MENDEZ Gaetan 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:11:71 607
16 KEROUANI Hissam 2004 AC DÉCINES FRA 1:11:78 605
17 MAKMANI Sina 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:94 601
18 BALIGAN Nathan 2004 EMS BRON FRA 1:12:16 596
19 AYARI Kassim 2004 EMS BRON FRA 1:12:80 581
20 SOAVE Loriziano 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:12:91 578
21 COUTANT Luka 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:13:49 564
22 GRINAND Jules 2003 RILLIEUX NATATION FRA 1:13:61 561
23 RHAZAL Youssef 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:13:98 552
24 NAIMA Elias 2003 EMS BRON FRA 1:13:99 552
25 BROCHET Jérémy 2003 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:15:31 522
26 BIEZ Maxence 2003 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:53 494
27 RODIER Flavian 2004 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:88 486
28 SUBERO Miguel 2004 EMS BRON FRA 1:16:88 486
29 GUENNOUNI Celyan 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:17:36 476
30 PHILIPPS Nicolas 2003 CHASSIEU NATATION FRA 1:17:37 476
31 BOUANANI Yacine 2004 AC DÉCINES FRA 1:17:92 464
32 JAILLET Pacome 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:19:10 439
33 ESCOFFIER Olivier 2004 EMS BRON FRA 1:19:20 437
34 BESSET Gabin 2005 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:31 394
35 BILLARD Nicolas 2005 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:22:38 373
36 AZDOUZ Marouane 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:22:45 371
37 JAAFAR Luay 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:23:62 349
38 REYBIER Benjamin 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:94 343
39 PANTALEON Jean 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:24:15 339
40 ROGER Antonin 2004 EMS BRON FRA 1:25:42 316
41 RAFFIN Mathis 2005 A.S MURE NATATION FRA 1:26:59 296
42 CHERGUI Ilian 2005 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:26:87 291
43 MELIH Adam 2005 AC DÉCINES FRA 1:28:98 256
44 PETITJEAN Axel 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:29:32 251
45 STUROV Ivan 2005 EMS BRON FRA 1:30:14 238
46 ROBERT Noah 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:31:98 210
47 METTAÏ Naël 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:34:26 179
48 PISTILLI Axel 2005 A.S MURE NATATION FRA 1:44:92 65
49 FEKIH Souleïman 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:52:54 18
50 CHIBANE Ylies 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.
51 KIYAL Sami 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.