Meeting de la Ville de Saint Priest - RHÔNE

Départementale

SAINT-PRIEST

Le Samedi 08 Novembre 2008

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CATY Thomas 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:43 1099
2 MOREY Alexandre 1991 ASPTT LYON FRA 0:25:56 1090
3 DANSOU Aloïs 1982 LYON NATATION FRA 0:25:81 1073
4 CESPEDES Anthony 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:26:07 1055
5 MESTRALLET Louis 1992 ASPTT LYON FRA 0:26:18 1048
6 GARCIA Fabien 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:26:23 1044
7 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:26:45 1029
8 BENAMAR Isli 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:26:84 1003
9 THOUY Adrien 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:25 976
10 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:31 972
11 CROZET Guillaume 1986 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:49 960
12 VAUTIER Frédéric 1990 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:52 959
13 LESNE Benoît 1992 ASPTT LYON FRA 0:27:73 945
14 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:76 943
15 OLIVA Benjamin 1991 RILLIEUX NATATION FRA 0:28:19 915
16 GILGENMANN Jérémy 1994 ASPTT LYON FRA 0:28:38 903
17 CURTET Fabien 1993 ASPTT LYON FRA 0:28:45 899
18 HOFSTETTER Johann 1990 CN TARARE FRA 0:28:53 894
19 CATALA Thomas 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:57 891
20 MAINARD Mathis 1994 CN TARARE FRA 0:29:12 857
21 BIGENI Marc 1989 AS CALUIRE FRA 0:29:30 846
22 DUONG Donny 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:42 839
23 GRAZIANO Hugo 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:66 824
24 HUBERT Neals 1993 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:29:66 824
25 FRANCAIS Amaury 1994 ASPTT LYON FRA 0:29:92 809
26 BOUVIGNIES Maixence 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:10 798
27 BLANCHARD Paul 1991 CN TARARE FRA 0:30:13 796
28 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:22 791
29 SUAREZ Rémi 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:30:34 784
30 ARTHAUD Sébastien 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:30:48 776
31 PARIS Quentin 1991 CN TARARE FRA 0:30:56 771
32 MURCIA Maxime 1995 CN TARARE FRA 0:30:57 771
33 LATTA Mathieu 1994 ASPTT LYON FRA 0:30:64 766
34 GARCIA Manuel 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:30:66 765
35 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:73 761
36 MAZZONI David 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:86 754
37 COPETTI Bastien 1994 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:30:88 753
38 MOREIRA Kevin 1991 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:30:88 753
39 DUBAT Benoît 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:31:05 743
40 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:31 728
41 MARUEJOL Florian 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:38 724
42 FRANCOIS Mathieu 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:31:64 709
43 POLINE Thibault 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:32:66 654
44 THIOLLIERE Guillaume 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:33:11 630
45 CARPE Luc 1992 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:33:63 602
46 PEREZ Eric 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:94 587
47 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:03 582
48 NOYALET Vincent 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:34:03 582
49 KHAMMASSI Mehdi 1995 ASPTT LYON FRA 0:34:26 570
50 GILLOT Ludovic 1994 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:63 552
51 RIBEIRO Robert 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:94 537
52 ROMATIER Adrien 1993 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:36:31 472
53 TURATI Guillaume 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:36:76 452
54 GARCIA Alexandre 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:37:25 430
55 FIEUX Gauthier 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:38:02 397
56 PARIS Pierre 1995 CN TARARE FRA 0:39:69 331
57 BOST Geoffray 1995 CN TARARE FRA 0:41:58 262
58 PAYA Florian 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:42:20 242
59 GALIEGUE Jordan 1995 CN TARARE FRA - Disq.
60 DUBOIS Alex 1994 CN TARARE FRA - Disq.