18ème Meeting de LYON Natation Métropole

Départementale

LYON

Du Vendredi 10 Mars 2017 au Dimanche 12 Mars 2017

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COX Lauren 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:07:34 1097
2 WEHRLI Laurence 1997 CN BERRE MIXTES FRA 1:08:19 1075
3 MELIH Amel 1993 LYON NATATION FRA 1:08:55 1065
4 MILLE Marine 1999 AS FONTAINE NATATION FRA 1:09:42 1042
5 ROBERT Audrey 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:09:76 1034
6 SALAH Ines 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:10:43 1016
7 CHANAVAT GILLET Alicia 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:11:84 981
8 BIQUANT THIOLOY Valentine 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:12:22 971
9 OSWALD Morgane 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:12:80 957
10 WISS Jade 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:13:30 944
11 DUCHENES Marion 2003 EMS BRON FRA 1:13:39 942
12 RIEDER Oceane 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:14:08 925
13 MAYE Misty 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:14:12 924
14 GOMES LOPES Sara 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:14:26 921
15 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:14:30 920
16 LAGOUCHE Romane 2000 LYON NATATION FRA 1:14:38 918
17 SORIA Elsanne 2002 AS FONTAINE NATATION FRA 1:14:45 916
18 BOSSY Estelle 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:15:22 898
19 ANDREJEVIC Vanessa 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:15:53 890
20 REBBOAH Mia 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:15:77 885
21 HOUIDEG Lilia 2001 CHASSIEU NATATION FRA 1:15:84 883
22 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:16:39 870
23 BOROYAN Emma 2002 EMS BRON FRA 1:16:56 866
24 POZZEBON Elise 2001 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:17:12 853
25 HERANNEY Chloe 2001 US SOCHAUX NATATION FRA 1:17:15 852
26 VIEL Emilie 2001 LYON NATATION FRA 1:17:62 841
27 LEFEBVRE Laurine 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:17:70 839
28 MISZEZUK Laurine 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:18:21 827
29 DI BISCEGLIE Marjorie 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:18:46 822
30 PAILLARD Alice 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:18:77 815
31 BEN TAHAR Maelle 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:18:85 813
32 CHERET Juliette 2003 LYON NATATION FRA 1:18:96 810
33 DA COSTA CRUZ Elisa 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:19:20 805
34 GAUTIER Lou 2000 US ST-EGRÈVE FRA 1:19:47 799
35 MEHMETAJ Lenissa 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:19:56 797
36 DRUGUET Clara 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:19:67 794
37 LEUBA Mathilde 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:19:80 791
38 RICHER Camille 2001 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:19:96 788
39 DAGUIN Elisa 2003 LYON NATATION FRA 1:20:49 776
40 BUREAU Célia 2001 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA 1:20:70 771
41 GALLE Flavie 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:20:86 768
42 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 1:21:84 746
43 BUSSONNET Marie 2000 MIGENNES NATATION FRA 1:22:58 730
44 PELLORCE-PEXICE Canelle 2002 AS FONTAINE NATATION FRA 1:22:66 728
45 PILLET Lea 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:22:82 725
46 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 1:23:69 706
47 REY Lauranne 2000 CN LES ABRETS FRA 1:23:86 702
48 JOSSAUD Mélanie 2003 CN MOIRANS FRA 1:24:56 688
49 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 1:26:59 646
50 GIANFORCARO Lena 2003 AS FONTAINE NATATION FRA 1:29:93 579
51 MARTHELY Jessica 2003 US ST-EGRÈVE FRA 1:34:39 497
52 RAFFARD Alicia 2002 CN ANNONAY FRA 1:37:11 449
53 DE PAIVA Kylina 2003 CN ANNONAY FRA 1:40:80 389
54 BOISSON Blandine 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COX Lauren 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:06:40 1122
2 MILLE Marine 1999 AS FONTAINE NATATION FRA 1:07:51 1092
3 WEHRLI Laurence 1997 CN BERRE MIXTES FRA 1:08:94 1055
4 ROBERT Audrey 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:09:57 1039
5 SALAH Ines 1999 CN BERRE MIXTES FRA 1:11:24 996
6 CHANAVAT GILLET Alicia 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:11:26 995
7 BIQUANT THIOLOY Valentine 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:12:87 955
8 OSWALD Morgane 1998 CN BERRE MIXTES FRA 1:15:54 890

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WISS Jade 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:12:16 973
2 SORIA Elsanne 2002 AS FONTAINE NATATION FRA 1:13:03 951
3 DUCHENES Marion 2003 EMS BRON FRA 1:13:79 932
4 RIEDER Oceane 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:14:65 912
5 MAYE Misty 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:14:93 905
6 BOSSY Estelle 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:15:48 892
7 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:15:92 881
8 ANDREJEVIC Vanessa 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:16:06 878

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REBBOAH Mia 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:15:13 900
2 BOROYAN Emma 2002 EMS BRON FRA 1:16:57 866
3 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:16:81 860
4 LEFEBVRE Laurine 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:17:61 841
5 HERANNEY Chloe 2001 US SOCHAUX NATATION FRA 1:17:66 840
6 MISZEZUK Laurine 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:17:84 836
7 POZZEBON Elise 2001 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:19:34 802
8 VIEL Emilie 2001 LYON NATATION FRA - Disq.