Etape Départementale 1 - LOIRE

Départementale

LE CHAMBON-FEUGEROLLES

Le Samedi 18 Octobre 2008

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RIMBAUD Hervé 1978 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:58:98 1138
2 MILLEFIORI Aurélien 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:03:89 1056
3 EBERHARDT Maxime 1989 CHASSIEU NATATION FRA 2:05:12 1036
4 DANJOUX Cédric 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:05:33 1032
5 FONTANEY Sacha 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:10:00 958
6 ESCOFFIER Maxime 1984 CN ONDAINE FRA 2:11:54 934
7 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:11:59 933
8 CROZIER Valentin 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:11:83 929
9 CHASSAGNE Justin 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 2:11:95 927
10 BERLIER Jérôme 1984 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:12:70 916
11 DANJOUX Loïc 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:12:83 914
12 RUBET Alexandre 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:13:57 902
13 GUILLAUMOND Jérôme 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:13:76 899
14 PAVAILLER Sébastien 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:14:81 884
15 DEZAN Romain 1990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:18:81 824
16 MESSONNIER Julian 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:20:09 806
17 GARON Mathieu 1990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:21:08 792
18 SWOBODA Julien 1992 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:21:24 789
19 ARNAUD Brice 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:21:31 788
20 BOUDIGNON Aurélien 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:22:20 776
21 GRANGER Christophe 1976 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:22:34 774
22 DEJOINT Kévin 1989 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:23:58 756
23 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:24:39 745
24 PERRIN Geoffrey 1992 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:25:13 735
25 PIROUX MOUNIER Guillaume 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 2:25:34 732
26 GARNIER Benoit 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:27:91 697
27 BELHADDAD Ayoub 1991 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:30:24 666
28 LACHIZE Julien 1985 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:36:27 590
29 BOUCHAKEL Hedi 1992 CN ST-CHAMOND FRA 2:37:09 580
30 MERIEM Camil 1992 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:38:78 559
31 PATOUILLARD Yves 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:38:84 558
32 CHAUSSE Nassim 1994 CN ST-CHAMOND FRA 2:43:75 501
33 BERNARD Paulin 1994 CN ONDAINE FRA 2:43:86 500
34 PETIT Aurélien 1984 CN FOREZ FRA 2:45:99 476
35 BLACHON Quentin 1993 CN ONDAINE FRA 2:48:07 453
36 NADJI Halim 1991 CN ONDAINE FRA 2:49:74 435
37 SOTTILE Aurélien 1985 CN FOREZ FRA 2:51:81 414
38 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 2:52:04 411
39 CATON Christophe 1985 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:54:21 389
40 BEAUD Benjamin 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:58:81 345
41 BONNARD Cyril 1995 CN ST-CHAMOND FRA 3:05:84 282
42 DAUBIZIT Thomas 1994 CN FOREZ FRA 3:07:93 264
43 THERME Damien 1990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.
44 GALOPIER Laurent 1991 CN ST-CHAMOND FRA - Disq.
45 BOUCHET Thomas 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
46 CROUZET Jordan 1993 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.