2ème étape départementale TC Villeurbanne / Bron

Départementale

VILLEURBANNE

Du Samedi 26 Novembre 2016 au Dimanche 27 Novembre 2016

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MURAT Dana 2002 LYON NATATION FRA 0:28:84 1029
2 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:23 1003
3 PONZETTO Nina 2003 LYON NATATION FRA 0:29:49 986
4 PIVET Clara 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:63 976
5 LITAUDON Amandine 1998 AC DÉCINES FRA 0:29:66 974
6 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:78 967
7 BONNEVAY Emma 2000 LYON NATATION FRA 0:29:86 961
8 CHEVALIER Laura 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:10 946
9 DEVEZE Emilie 1999 AC DÉCINES FRA 0:30:19 940
10 BESSET Oriane 2000 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:20 939
11 MONSIAUD Elisa 2003 LYON NATATION FRA 0:30:37 928
12 LENGY Emeline 2000 LYON NATATION FRA 0:30:57 915
13 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 0:30:69 908
14 COTTERLAZ Marjorie 1992 LYON NATATION FRA 0:30:72 906
15 WISS Jade 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:30:74 904
16 CHERET Juliette 2003 LYON NATATION FRA 0:30:74 904
17 VIARD Eponine 2001 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:93 892
18 VILLARD Lola 2001 EMS BRON FRA 0:30:98 889
19 BOROYAN Emma 2002 EMS BRON FRA 0:31:01 887
20 JANNAUD Alexandra 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:07 884
21 LAGOUCHE Romane 2000 LYON NATATION FRA 0:31:16 878
22 YVES Marina 1999 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:22 874
23 NAVARRO Coralie 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:25 872
24 GUILLAUME Maeva 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:31 869
25 FERRI Elsa 2003 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:35 866
26 TURC Ségolène 2002 EMS BRON FRA 0:31:43 861
27 STRACQUALURSI Eva 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:54 854
28 BERAIS Lina 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:31:62 849
29 GRACA Manon 2001 EMS BRON FRA 0:31:63 849
30 DURANT Carrington 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:31:80 838
31 MOUDEN Stephanie 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:81 838
32 CHELHA Sarah 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:89 833
33 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA 0:32:00 826
34 DAVID Jeanne 2002 A.S MURE NATATION FRA 0:32:12 819
35 TEKFI Maelle 2002 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:15 817
36 SCARFO Livia 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:16 816
37 FRAISSE Roxane 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:32:21 813
38 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 0:32:31 807
39 SAUMIER Capucine 2002 LYON NATATION FRA 0:32:38 803
40 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:32:39 803
41 MONTANGERAND Inès 2002 LYON NATATION FRA 0:32:53 794
42 PENARD Anais 2002 RILLIEUX NATATION FRA 0:32:66 787
43 BERLET Floriane 2003 EMS BRON FRA 0:32:68 785
44 REYNES Celia 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:91 772
45 DA COSTA Aaliyah 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:04 764
46 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 0:33:05 764
47 DA CRUZ Gaelle 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:33:24 753
48 CAGNON Tennessee 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:33 747
49 SILVESTRE Léna 2003 A.S MURE NATATION FRA 0:33:34 747
50 ROUSSAT Emma 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:35 746
51 DEBBAH Amel 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:33:45 740
52 PERLIER Juliette 2003 EMS BRON FRA 0:33:49 738
53 KHELLAS Illiana 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:50 738
54 MERCIER Jade 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:59 732
55 PILON Lucie 1999 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:66 728
56 BOISSY Manon 2002 AC DÉCINES FRA 0:33:75 723
57 BALLEREAU Lois 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:83 719
58 FAURE Mathilde 2002 EMS BRON FRA 0:33:88 716
59 GUIN Jade 2002 CN DU PAYS MORNANTAIS FRA 0:33:96 711
60 SULTAN Apolline 2001 A.S MURE NATATION FRA 0:34:07 705
61 BAILLE Alexandra 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:34:14 701
62 POYAU Amandine 2003 EMS BRON FRA 0:34:40 687
63 MILLION Clemence 2002 AC DÉCINES FRA 0:34:56 678
64 ROUSSAT Charlotte 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:36:46 578
65 PEYRE Héloïse 2003 LYON NATATION FRA 0:36:74 563
66 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA - Disq.
67 LUANGVANNASY Émilie 2001 A.S MURE NATATION FRA - Disq.