Championnats du Lyonnais Hiver

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 03 Decembre 2016 au Dimanche 04 Decembre 2016

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHEVALIER Laura 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:08:67 1150
2 SCHLIENGER Raphaelle 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:08:81 1148
3 FRAPPE Lucile 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:10:70 1118
4 URBANIAK Anastasia 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:10:85 1116
5 FRAPPE Alix 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:11:26 1110
6 DOGAN Mélodie 2002 EMS BRON FRA 2:13:64 1073
7 THOMAS Amandine 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:14:33 1063
8 LESURTEL Romane 2002 LYON NATATION FRA 2:14:41 1062
9 CONTARDO Anthéa 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:14:94 1054
10 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 2:15:08 1052
11 BROCHET Emilie 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:15:56 1045
12 GAILLARD Marie 2000 RILLIEUX NATATION FRA 2:16:09 1037
13 SINAPIN Elodie 2000 LYON NATATION FRA 2:16:11 1037
14 LAMY Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:16:24 1035
15 SIJLIMASSI Myriam 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:16:53 1030
16 WISS Jade 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:17:03 1023
17 LAROUI Lina 2001 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:17:50 1016
18 GRAND Axelle 2001 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:18:03 1008
19 ZOCCARATO Laura 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:18:05 1008
20 TETREL Barbara 2000 MONTBRISON NATATION FRA 2:18:23 1005
21 VALLOT Juliette 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:18:30 1004
22 KOLB Elisa 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:18:39 1003
23 LENGY Emeline 2000 LYON NATATION FRA 2:18:62 1000
24 DUCHENES Marion 2003 EMS BRON FRA 2:18:65 999
25 FASQUELLE Julie 2002 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:18:79 997
26 MAURESA Emilie 2001 AC DÉCINES FRA 2:18:96 995
27 HOUIDEG Lilia 2001 CHASSIEU NATATION FRA 2:18:96 995
28 SALVI Amandine 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:19:10 993
29 MONSIAUD Jade 2001 LYON NATATION FRA 2:19:33 989
30 MURAT Dana 2002 LYON NATATION FRA 2:19:65 985
31 MURE Manon 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:20:14 978
32 JOLY Solène 2003 SN OYONNAX FRA 2:20:25 976
33 ALLAIN Margaux 2000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:20:53 972
34 WISS Ambre 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:20:65 970
35 PONZETTO Nina 2003 LYON NATATION FRA 2:20:81 968
36 PIVET Clara 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:20:87 967
37 CHERET Juliette 2003 LYON NATATION FRA 2:21:39 960
38 COURTENS Julia 2000 RILLIEUX NATATION FRA 2:21:68 956
39 SZYBOWSKI Alexandra 2003 EMS BRON FRA 2:21:76 954
40 VILLARD Lola 2001 EMS BRON FRA 2:21:86 953
41 MOUNIER Camille 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:22:06 950
42 JACQUES Morgane 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:22:07 950
43 BERNARD Camille 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:22:42 945
44 JAVELLE Mathilde 1996 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:22:74 941
45 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:22:78 940
46 GALLE Flavie 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:22:80 940
47 BOROYAN Emma 2002 EMS BRON FRA 2:23:02 937
48 TOURNOUR Julie 2001 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:23:32 932
49 FONT Tessa 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:23:38 932
50 BORONAT Elise 2001 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:23:43 931
51 VIARD Eponine 2001 CHASSIEU NATATION FRA 2:23:71 927
52 JARRET Andréa 2000 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:23:73 927
53 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:24:13 921
54 CONTRINO Jessica 2001 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:24:74 913
55 VALETTE Romane 2000 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:24:81 912
56 LAURENT Félicie 2003 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 2:24:93 910
57 MONY Alexandra 2003 SN OYONNAX FRA 2:25:25 905
58 LE SAUX Céline 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:25:26 905
59 MAZUIR Mathilde 2000 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:25:40 903
60 SAUMIER Capucine 2002 LYON NATATION FRA 2:25:47 902
61 MOMBLED Orlane 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:25:51 902
62 ALLAIN Clara 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:25:60 901
63 GABRIELE Paloma 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:25:64 900
64 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 2:25:98 895
65 VIVIERE Mathilde 1999 DAUPHINS LE COTEAU FRA 2:26:34 890
66 FAVRE Noémie 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:26:68 886
67 GRACA Manon 2001 EMS BRON FRA 2:27:01 881
68 RELAVE Margaux 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:27:30 877
69 MALEYSSON Marine 2003 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:27:39 876
70 DURANT Carrington 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:27:46 875
71 MONTAGNY Charlotte 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:27:66 872
72 SABBANI Chaymae 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:27:73 871
73 CHOTARD Jade 2003 AC DÉCINES FRA 2:27:95 868
74 BLACHE Manon 2000 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:28:31 864
75 BERAIS Lina 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:28:36 863
76 MAR Clarisse 2003 EMS BRON FRA 2:28:83 857
77 MICHEL Constance 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:28:91 856
78 DAGUIN Elisa 2003 LYON NATATION FRA 2:29:58 847
79 STRACQUALURSI Eva 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:29:62 846
80 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 2:29:85 843
81 MESSEDAA Lea 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:30:52 834
82 ROQUET Heloïse 2002 RILLIEUX NATATION FRA 2:30:67 832
83 CHAPOTET Mariette 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:30:67 832
84 MAES Joséphine 2003 LYON NATATION FRA 2:30:88 829
85 SID May 2003 CN ONDAINE FRA 2:30:99 828
86 BENALI Lina 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:31:19 825
87 YVES Marina 1999 CHASSIEU NATATION FRA 2:31:37 823
88 LACOTE Julie 2000 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:35:40 770
89 GAVIGNET Malena 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:37:84 740
90 DA COSTA Aaliyah 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:38:86 727
91 PLANCHET Victoria 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
92 GILBERT Enola 2001 EMS BRON FRA - Disq.
93 ROUVIER Alice 2001 AC DÉCINES FRA - Disq.
94 GUITTET Emma 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA - Disq.