Championnats du Lyonnais Hiver

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 03 Decembre 2016 au Dimanche 04 Decembre 2016

Bassin de 25m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GAILLARD Marie 2000 RILLIEUX NATATION FRA 2:19:67 1153
2 URBANIAK Anastasia 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:24:21 1091
3 SCHLIENGER Raphaelle 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:27:35 1050
4 RIVOIRARD Pia 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:27:53 1047
5 LENGY Emeline 2000 LYON NATATION FRA 2:27:65 1046
6 BARRAULT Mona 2001 SN OYONNAX FRA 2:28:02 1041
7 JOLY Solène 2003 SN OYONNAX FRA 2:28:07 1040
8 MOUNIER Camille 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:28:80 1031
9 NIERGOT Romane 1997 EMS BRON FRA 2:29:27 1025
10 FRAPPE Lucile 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:29:34 1024
11 TEKIN Sibel 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 2:29:72 1019
12 WISS Jade 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:29:82 1018
13 MOMBLED Orlane 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:31:80 992
14 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:32:25 987
15 HOUIDEG Lilia 2001 CHASSIEU NATATION FRA 2:32:98 978
16 LESURTEL Romane 2002 LYON NATATION FRA 2:33:11 976
17 VIGUIER Margot 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:33:26 974
18 PONZETTO Nina 2003 LYON NATATION FRA 2:33:33 973
19 BERNARD Camille 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:33:70 968
20 ALLAIN Margaux 2000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:33:73 968
21 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA 2:34:08 964
22 JACQUES Morgane 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:34:59 957
23 RONGIER Chloe 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:35:05 952
24 MAURESA Emilie 2001 AC DÉCINES FRA 2:35:07 951
25 DUCHENES Marion 2003 EMS BRON FRA 2:35:21 950
26 VIEL Emilie 2001 LYON NATATION FRA 2:35:63 944
27 BOLZAN Elea 2001 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:36:77 930
28 LAGOUCHE Romane 2000 LYON NATATION FRA 2:37:02 927
29 SALVI Amandine 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:37:15 926
30 VALLOT Juliette 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:37:17 925
31 VINCENT Manon 2000 EMS BRON FRA 2:37:57 920
32 GROSSIORD Lou-Anne 2001 SN OYONNAX FRA 2:37:60 920
33 SIJLIMASSI Myriam 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:37:84 917
34 LOYER Thaïs 1999 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 2:38:23 912
35 MONTAGNY Charlotte 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:38:94 904
36 BEN TAHAR Maelle 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:39:12 902
37 ALLAIN Clara 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:39:78 894
38 MICHEL Constance 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:40:69 883
39 DRUGUET Clara 2001 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:40:84 881
40 SABBANI Chaymae 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:42:06 866
41 PINQUE Thais 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:42:26 864
42 CONFAVREUX Léane 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:43:11 854
43 CONTRINO Jessica 2001 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:43:22 853
44 MONY Alexandra 2003 SN OYONNAX FRA 2:43:23 853
45 DAGUIN Elisa 2003 LYON NATATION FRA 2:43:76 846
46 N GUYEN DUC LONG Paolina 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:43:83 845
47 LACOTE Julie 2000 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:43:92 844
48 GALLE Flavie 2002 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:44:13 842
49 CHERET Juliette 2003 LYON NATATION FRA 2:44:99 832
50 LEFEBVRE Laurine 2003 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:44:99 832
51 BASTIE Eloise 2002 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:45:37 827
52 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 2:45:72 823
53 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 2:46:15 818
54 PEYRE Alix 2002 LYON NATATION FRA 2:46:19 818
55 BUGNOT Hélène 2002 SN OYONNAX FRA 2:46:51 814
56 BERAIS Lina 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:48:01 797
57 FOLIGUET Eva 2003 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:52:00 752
58 DA COSTA Aaliyah 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:53:57 735