Championnats de Nationale 2 - SUD-EST

Interrégionale

GAP

Du Vendredi 13 Juin 2008 au Dimanche 15 Juin 2008

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POULET Laure 1992 LYON NATATION FRA 0:27:35 1221 National
2 CINI Mathilde 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:27:89 1185 National
3 FOURNIER-HENIAU Floriane 1989 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:28:55 1143 Interregional
4 DUPUY Marjorie 1988 MONTAUBAN NATATION FRA 0:28:58 1141 Interregional
5 MUSSARD Jane 1991 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:28:58 1141 National
6 RIERA Florence 1979 TOULON VAR NATATION FRA 0:28:69 1134 Interregional
7 JOUANAUD Mireille-Anne 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:28:83 1125 National
8 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 0:28:84 1124 Interregional
9 FOLINI Mélissa 1993 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:28:85 1123 National
10 MORO Marion 1987 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:28:85 1123 Interregional
11 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 0:28:97 1116 National
12 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:28:99 1114 National
13 RODRIGUEZ Floriane 1991 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 0:29:13 1105 National
14 NERRIERE Coralie 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:29:14 1105 National
15 BARET Laura 1991 CN AVIGNON FRA 0:29:14 1105 National
16 AMBRI Wislane 1987 EMS BRON FRA 0:29:23 1099 Regional
17 GARIDEL Delphine 1994 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:29:25 1098 National
18 AUBERT Emmanuelle 1993 US ST-EGRÈVE FRA 0:29:26 1097 National
19 PEREZ Fantine 1994 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:29:33 1093 National
20 HILSELBERGER Laura 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:29:38 1090 National
21 TWORZYDLO Charline 1993 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:29:44 1086 National
22 PELFORT Lucie 1991 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:29:49 1083 Interregional
23 REFLE Lucie 1991 CN CARCASSONNE FRA 0:29:54 1080 Interregional
24 BERTET Cécile 1988 CN ORLÉANS-LA-SOURCE FRA 0:29:55 1079 Interregional
25 LETELLIER Mathilde 1994 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:29:55 1079 National
26 GRANATA Charlotte 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:58 1077 Interregional
27 RUBBO Laurie 1992 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:29:59 1077 Interregional
28 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:62 1075 National
29 MINET Ségolène 1990 SR COLMAR FRA 0:29:65 1073 Interregional
30 AUBENAS Olivia 1988 US LE PONTET FRA 0:29:65 1073 Interregional
31 CHAFFANJON Stéphanie 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:67 1072 Regional
32 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:73 1068 National
33 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:74 1067 National
34 DAULE Audrey 1993 SN OYONNAX FRA 0:29:79 1064 Interregional
35 GRESTA Amandine 1988 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:81 1063 Interregional
36 MOULIN Laetitia 1992 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 0:29:81 1063 Interregional
37 LOMBARD Audrey 1985 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:82 1062 Regional
38 GARON Charlotte 1992 US ST-EGRÈVE FRA 0:29:82 1062 Interregional
39 MARTINEZ Orlane 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:29:87 1059 Interregional
40 LEBASTARD Audrey 1993 CN AUCH FRA 0:29:89 1058 Interregional
41 CANDY Clara 1992 CN GAP FRA 0:29:89 1058 Interregional
42 JOURDAN Camille 1991 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:29:93 1055 Interregional
43 PALHOL Isabelle 1989 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:29:94 1055 Interregional
44 HORNEBECQ Occia 1994 SEYNOD NATATION FRA 0:29:97 1053 National
45 COMBELLES Perrine 1993 CN MAZAMET FRA 0:29:97 1053 Interregional
46 THIBAULT Laura 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:29:98 1052 National
47 ZAID Célia 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:29:98 1052 National
48 TARDIEU Tiphaine 1992 CN DIGNE-LES-BAINS FRA 0:29:99 1052 Interregional
49 MORADEI Flore 1991 CN DRAGUIGNAN FRA 0:30:00 1051 Interregional
50 BALAUZE Pauline 1994 CN CARCASSONNE FRA 0:30:02 1050 National
51 BROFFERIO Lauren 1989 CN DRAGUIGNAN FRA 0:30:02 1050 Interregional
52 ARNAUD Laure 1990 CN MAZAMET FRA 0:30:02 1050 Interregional
53 LEURENT Sandrine 1988 US ST-EGRÈVE FRA 0:30:04 1049 Interregional
54 MOSTACHETTI Julia 1993 DAUPHINS EMBRUN FRA 0:30:04 1049 Interregional
55 GALLIEN Jeanne 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:30:04 1049 Interregional
56 JULLIAND Marlène 1991 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:30:05 1048 Interregional
57 DUMONT Anabelle 1994 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 0:30:06 1047 National
58 JOUBERT Laura 1991 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA 0:30:07 1047 Interregional
59 FAVRE Chloé 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:07 1047 Interregional
60 BEAUDET Joana 1994 MONT BLANC NATATION FRA 0:30:07 1047 National
61 MICOUD Anne-Sophie 1989 CN VOREPPE FRA 0:30:08 1046 Interregional
62 FAFET Nina 1991 DAUPHINS FC SÈTE FRA 0:30:08 1046 Interregional
63 TRINQUIER Angélique 1991 AS MONACO NATATION FRA 0:30:08 1046 Interregional
64 LARROCHE Emilie 1991 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA 0:30:09 1045 Interregional
65 FRANCO Laetitia 1992 CN AVIGNON FRA 0:30:10 1045 Interregional
66 BONHOMME Anouck 1992 SN OYONNAX FRA 0:30:11 1044 Interregional
67 BAOUDOUR Gaëlle 1990 MONTCHANIN NATATION FRA 0:30:12 1044 Interregional
68 DEBAYLE Catherine 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:30:13 1043 Interregional
69 VASSE Johanna 1993 AS MONACO NATATION FRA 0:30:13 1043 Interregional
70 GOMEZ Coraline 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:15 1042 National
71 MOMMEJA Marie 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:30:17 1041 National
72 EMPERAIRE Elodie 1988 CN GAP FRA 0:30:18 1040 Interregional
73 MACHON Oriane 1991 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:30:20 1039 Interregional
74 APAP Elise 1993 CN GAP FRA 0:30:20 1039 Interregional
75 VERKINDT Chloé 1991 ES NANTERRE FRA 0:30:21 1038 Interregional
76 AMER Nahid 1994 SEYNOD NATATION FRA 0:30:21 1038 National
77 COTTE Alexia 1992 US LE PONTET FRA 0:30:21 1038 Interregional
78 DIDIER Elodie 1991 LYON NATATION FRA 0:30:22 1037 Interregional
79 AUGER Mélanie 1994 CS MEAUX NATATION FRA 0:30:22 1037 National
80 COURIVAUD Stéphanie 1989 DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE FRA 0:30:23 1037 Interregional
81 MALOUM Sophia 1994 DAUPHINS FC SÈTE FRA 0:30:23 1037 National
82 LUNET DE LAJONQUIERE Maxine 1994 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:30:24 1036 National
83 GIRIN Chloé 1991 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:26 1035 Interregional
84 CECHET Julie 1993 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:30:27 1034 Interregional
85 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:29 1033 National
86 MERISIER Laura 1994 DAUPHINS GRASSE FRA 0:30:29 1033 National
87 SOLOMIAC Emilie 1985 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:30:31 1032 Regional
88 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:30:31 1032 Regional
89 BIESBROUCK Johanna 1992 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:30:32 1031 Interregional
90 FIEU Jessica 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:33 1031 Regional
91 DESPLANQUES Elsa 1993 CN GAP FRA 0:30:33 1031 Interregional
92 BENTE Patricia 1991 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:30:34 1030 Interregional
93 LICARI Joanna 1992 CN CANNES FRA 0:30:35 1029 Interregional
94 SALELLES Marion 1994 TOULON VAR NATATION FRA 0:30:35 1029 National
95 DUTOIT Hélène 1994 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 0:30:35 1029 National
96 MENGEAUD Manon 1993 ASPTT NICE FRA 0:30:37 1028 Interregional
97 MAISON Julie 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:30:38 1028 Interregional
98 DUMONT Nina 1994 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:38 1028 National
99 JOLY MONRIGAL Cloé 1992 MONTPELLIER ANUC FRA 0:30:38 1028 Interregional
100 TRAVENTHAL Chloé 1993 CN PLAISIR FRA 0:30:38 1028 Interregional
101 DELSOL Lucile 1992 STADE RODEZ NATATION FRA 0:30:40 1026 Interregional
102 SARICA Floriane 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:40 1026 Regional
103 MERLIN Margot 1993 TOULON VAR NATATION FRA 0:30:40 1026 Interregional
104 GRAL Alice 1989 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:30:40 1026 Regional
105 LAURENDEAU Margaux 1991 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:30:41 1026 Interregional
106 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:41 1026 Regional
107 SYMONDS Alice 1994 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:43 1025 National
108 LAVILLE Alexandra 1991 LES DAUPHINS UGINE FRA 0:30:43 1025 Interregional
109 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:30:43 1025 Regional
110 VICARINI Cléo 1992 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:30:45 1023 Interregional
111 JALLOT Delphine 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:46 1023 Interregional
112 CHAMBONNIERE Julie 1993 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:48 1022 Interregional
113 BACCHI Marilyne 1994 TOULON VAR NATATION FRA 0:30:50 1020 Interregional
114 FAVIER Charlotte 1994 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:30:52 1019 Interregional
115 DOBEZ Hélène 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:30:53 1019 Interregional
116 BUCHHOLZ Juliette 1993 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:30:54 1018 Interregional
117 STROPPIANA Margaux 1992 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:30:54 1018 Interregional
118 MENEYROL Camille 1992 ASPTT TULLE NATATION FRA 0:30:54 1018 Interregional
119 BARRON Anne-Lise 1993 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:55 1017 Interregional
120 PACLET Delphine 1988 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:56 1017 Regional
121 BRUNET Gabrielle 1993 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:59 1015 Interregional
122 PARROT Chloé 1993 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:30:60 1014 Interregional
123 GESTA Ambre 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:30:61 1014 Interregional
124 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:62 1013 Interregional
125 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:63 1012 Interregional
126 N'GUYEN Ingrid 1992 CN MARSEILLE FRA 0:30:64 1012 Interregional
127 ORIGAS Anaïs 1988 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:30:67 1010 Regional
128 ESCALIER Amandine 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:68 1009 Interregional
129 SARDA Lydie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:69 1009 Regional
130 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 0:30:70 1008 Interregional
131 CHENELLE Julie 1993 AVENIR MURET NATATION FRA 0:30:71 1008 Interregional
132 PALMER Alice 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:30:73 1006 Interregional
133 DUMAX BAUDRON Célia 1992 MONT BLANC NATATION FRA 0:30:74 1006 Regional
134 ROSSI Marine 1992 AUBAGNE NATATION FRA 0:30:74 1006 Regional
135 PRAILLET Elodie 1993 CN DRAGUIGNAN FRA 0:30:76 1005 Interregional
136 CABOT Justine 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:76 1005 Interregional
137 RUFFET Marie 1993 NC ECHIROLLES FRA 0:30:77 1004 Interregional
138 MAURESA-CLAUSS Sandy 1988 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:79 1003 Regional
139 RIEHLING Pauline 1989 SC SÉLESTAT FRA 0:30:79 1003 Regional
140 BON Christelle 1991 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:80 1002 Regional
141 MALNIS Enya 1992 CN AVIGNON FRA 0:30:81 1002 Regional
142 COUDARD Estelle 1991 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:30:82 1001 Regional
143 THIEBAULT Zélie 1990 PERTUIS NATATION FRA 0:30:82 1001 Regional
144 PATAMIA Eléonore 1991 SR COLMAR FRA 0:30:82 1001 Regional
145 LANTOINE Pascaline 1992 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:83 1000 Regional
146 RODRIGUEZ Laura 1992 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:30:84 1000 Regional
147 BEDU Cassandre 1993 SA THIERS FRA 0:30:84 1000 Interregional
148 BRODIER Charlotte 1993 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:30:84 1000 Interregional
149 CORNAND Coralie 1994 CN GAP FRA 0:30:85 999 Interregional
150 VIDAL Mélanie 1991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:30:87 998 Regional
151 ROGER Sophie 1994 AS MONACO NATATION FRA 0:30:90 996 Interregional
152 SOALHAT Lauriane 1993 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:30:91 996 Regional
153 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA 0:30:92 995 Regional
154 RAYNAUD Manon 1994 LAVAUR NATATION 81 FRA 0:30:96 993 Interregional
155 VIQUESNEL Anaïs 1994 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:30:99 991 Interregional
156 LETIN Sarah 1991 PERPIGNAN ROUSSILLON ON FRA 0:30:99 991 Regional
157 BRION Clara 1994 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 0:31:00 990 Interregional
158 RIBATTO Célia 1994 CN GAP FRA 0:31:01 990 Interregional
159 PEREZ Camille 1992 SEYNOD NATATION FRA 0:31:02 989 Regional
160 LA POINTE Lucie 1994 AS MONACO NATATION FRA 0:31:04 988 Interregional
161 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:05 987 Regional
162 PENNARRUBIA Marina 1991 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 0:31:05 987 Regional
163 BOUET Juline 1994 CN MAZAMET FRA 0:31:07 986 Interregional
164 MOULIN Laure 1994 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:31:07 986 Interregional
165 CHOREL Gabrielle 1994 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:31:08 985 Interregional
166 VACHER Charlène 1994 MONISTROL NATATION FRA 0:31:13 982 Interregional
167 RAYMOND Christelle 1992 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:14 982 Regional
168 SAINT MARTIN Maëlys 1994 US ST-EGRÈVE FRA 0:31:15 981 Interregional
169 LEONARDI Ornella 1991 AC DÉCINES FRA 0:31:15 981 Regional
170 TERRIOUX Sarah 1993 ASPTT TULLE NATATION FRA 0:31:16 981 Regional
171 BRUNEL Sophie 1994 AVENIR MURET NATATION FRA 0:31:17 980 Interregional
172 PLOUCHARD Emilie 1993 SNI GUEBWILLER FRA 0:31:19 979 Regional
173 THOMAS Amandine 1994 FEURS EN FOREZ NATATION FRA 0:31:20 978 Interregional
174 BERNARD Cindy 1994 US LE PONTET FRA 0:31:21 978 Interregional
175 RENAUD Marion 1992 CN DRAGUIGNAN FRA 0:31:22 977 Regional
176 CHARETTE Mélissa 1992 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 0:31:22 977 Regional
177 GARRY Livia 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:22 977 Interregional
178 AYMARD Anna 1994 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:31:23 976 Interregional
179 CERISIER Camille 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:31:23 976 Interregional
180 LABROSSE Mélanie 1994 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:31:24 976 Interregional
181 CHAMINADOUR Barbara 1994 US COLOMIERS NATATION FRA 0:31:24 976 Interregional
182 VIVIER Clémentine 1993 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:31:25 975 Regional
183 HYMOND Hermance 1991 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:31:26 975 Regional
184 TIXIER Audrey 1994 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 0:31:26 975 Interregional
185 BURG Bénédicte 1992 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:31:27 974 Regional
186 HERR Morgane 1992 SR COLMAR FRA 0:31:28 973 Regional
187 JOAQUIM Madisson 1994 CS MEAUX NATATION FRA 0:31:30 972 Interregional
188 BARTEL Ophélie 1994 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:31:30 972 Interregional
189 PARROCHE Fanny 1994 CNSR CLUSES FRA 0:31:32 971 Interregional
190 LOISON Maëva 1993 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:31:37 968 Regional
191 CHOPART Ophélie 1989 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 0:31:37 968 Regional
192 BOUGON Adèle 1992 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:31:38 967 Regional
193 TIERI Seymour 1991 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:31:38 967 Regional
194 GABORIAUX Alice 1994 ASPTT TULLE NATATION FRA 0:31:40 966 Interregional
195 SIREJOL Salomé 1992 MONTAUBAN NATATION FRA 0:31:40 966 Regional
196 LANDWERLIN Mathilde 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:31:43 964 Interregional
197 CARPENE Léna 1993 MONTAUBAN NATATION FRA 0:31:48 962 Regional
198 D'ADDA Anne-Catherine 1994 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA 0:31:51 960 Interregional
199 BANTWELL Victoria 1994 SORGUES NATATION FRA 0:31:55 957 Interregional
200 ANDREOTTI Marine 1994 CN MAZAMET FRA 0:31:55 957 Interregional
201 CZERNIC Audrey 1994 MONTPELLIER ANUC FRA 0:31:60 954 Regional
202 MARSON Charlotte 1994 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 0:31:63 953 Regional
203 GSCHWIND Camille 1992 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:31:67 950 Regional
204 BOEGEAT Marion 1994 US LE PONTET FRA 0:31:71 948 Regional
205 MAZEAU Alice 1994 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 0:31:75 946 Regional
206 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 0:31:79 943 Regional
207 CHATEAUNEUF Léa 1994 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:31:85 940 Regional
208 LABANDIBAR Maïlys 1994 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 0:31:85 940 Regional
209 ROCHETTE Lucie 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:91 936 Regional
210 MALANGUERRAY Romane 1994 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:31:99 932 Regional
211 MULLER Perrine 1990 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:32:06 928 Departemental 50
212 PEREIRA Alyssa 1994 CN CARCASSONNE FRA 0:32:06 928 Regional
213 MARIANI Julie 1994 CN DRAGUIGNAN FRA 0:32:15 922 Regional
214 LAUNE Perrine 1991 EVEIL MENDE NATATION FRA 0:32:17 921 Departemental 50
215 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 0:32:24 917 Regional
216 TRINQUIER Amelie 1994 AS MONACO NATATION FRA 0:32:26 916 Regional
217 FRAISSE Fanny 1994 CN CARCASSONNE FRA 0:32:28 915 Regional
218 BONCOURRE Anaïs 1993 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:32:46 904 Regional
219 JULLY Sabrina 1988 AVENIR MURET NATATION FRA - Disq.
220 TOMASICCHIO Laura 1989 EMS BRON FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POULET Laure 1992 LYON NATATION FRA 0:27:49 1212 National
2 CINI Mathilde 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:27:79 1192 National
3 RIERA Florence 1979 TOULON VAR NATATION FRA 0:28:37 1154 Interregional
4 DUPUY Marjorie 1988 MONTAUBAN NATATION FRA 0:28:38 1154 National
5 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 0:28:45 1149 National
6 NERRIERE Coralie 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:28:46 1148 National
7 MORO Marion 1987 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:28:67 1135 Interregional
8 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 0:28:81 1126 National
9 JOUANAUD Mireille-Anne 1994 NC BOUC-BEL-AIR FRA 0:28:82 1125 National
10 GARIDEL Delphine 1994 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:28:83 1125 National
11 AMBRI Wislane 1987 EMS BRON FRA 0:28:83 1125 Interregional
12 MUSSARD Jane 1991 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:28:86 1123 National
13 FOURNIER-HENIAU Floriane 1989 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:28:86 1123 Interregional
14 FOLINI Mélissa 1993 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:29:02 1112 National
15 GRESTA Amandine 1988 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:07 1109 Interregional
16 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:29:15 1104 National
17 MINET Ségolène 1990 SR COLMAR FRA 0:29:34 1092 Interregional
18 AUBERT Emmanuelle 1993 US ST-EGRÈVE FRA 0:29:34 1092 National
19 BERTET Cécile 1988 CN ORLÉANS-LA-SOURCE FRA 0:29:35 1092 Interregional
20 RODRIGUEZ Floriane 1991 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA 0:29:37 1090 Interregional
21 LOMBARD Audrey 1985 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:29:37 1090 Regional
22 GRANATA Charlotte 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:45 1085 Interregional
23 REFLE Lucie 1991 CN CARCASSONNE FRA 0:29:46 1085 Interregional
24 BARET Laura 1991 CN AVIGNON FRA 0:29:47 1084 Interregional
25 PELFORT Lucie 1991 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:29:50 1082 Interregional
26 CHAFFANJON Stéphanie 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:50 1082 Regional
27 MOULIN Laetitia 1992 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 0:29:53 1080 Interregional
28 SOLOMIAC Emilie 1985 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:29:71 1069 Regional
29 AUBENAS Olivia 1988 US LE PONTET FRA 0:29:85 1060 Interregional
30 RUBBO Laurie 1992 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:29:86 1060 Interregional