Championnats Nationale 2 (3)

Interrégionale

ANNEMASSE

Du Vendredi 25 Juin 2004 au Dimanche 27 Juin 2004

Bassin de 50m

200 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMBES Mickaël 1986 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 2:30:63 748
2 CARVALHO Jordane 1987 GRENOBLE NATATION FRA 2:32:63 725
3 MARY Glen 1983 MONTPELLIER ANUC FRA 2:33:54 716
4 FILIAS François-xavier 1980 CN MARSEILLE FRA 2:35:64 694
5 BUTI Florent 1985 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:36:75 683
6 LAVIE Thierry 1988 AS LIBOURNE NATATION FRA 2:36:84 682
7 DUTRIEUX Morgan 1982 GRENOBLE UC NATATION FRA 2:37:84 672
8 MARTINS David 1987 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:38:30 667
9 RICHARD Arnaud 1985 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:38:78 663
10 ROCHER Nicolas 1988 CN CÉVENNES ALÈS FRA 2:39:17 659
11 DOMENICUCCI Anthony 1985 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:39:22 659
12 SENSEVY Richard 1986 TOULON VAR NATATION FRA 2:39:37 657
13 MASSARD Fabien 1987 ASPTT MARSEILLE FRA 2:39:45 657
14 DESBRE Laurent 1988 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 2:39:82 653
15 RICHARD Jean-Philippe 1976 MONTPELLIER ANUC FRA 2:39:93 652
16 GUILLEMOT Joannes 1987 CN BELLEGARDE FRA 2:40:23 649
17 CHAVANELLE Vivien 1986 ASPTT AURILLAC FRA 2:40:32 648
18 PEPIN Jérémy 1989 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 2:41:28 640
19 FLORY Bastien 1988 PERTUIS NATATION FRA 2:41:95 634
20 EL OUAER Mondher 1986 CN MARSEILLE FRA 2:42:00 633
21 PERRET Stéphane 1986 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:42:75 627
22 PENTEGNO Florent 1989 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:42:83 626
23 ZUCHIATTI Sylvain 1989 CN ST-CHAMOND FRA 2:45:86 600
24 SHAW Raoul A. 1990 DAUPHINS GRASSE FRA 2:45:96 599
25 PAPA Florent 1990 G.F.C AJACCIO FRA 2:46:54 595
26 VALERO Alexandre 1989 US COLOMIERS NATATION FRA 2:46:56 595
27 CHAILLOUX Matthieu 1989 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:46:77 593
28 BRUNIER Emile 1988 NC ECHIROLLES FRA 2:46:81 592
29 BLANCON Jean-Christophe 1986 ASPTT AURILLAC FRA 2:47:93 583
30 CAPDEVILLE Romain 1990 US TALENCE FRA 2:49:02 575
31 CLEMENT Guillaume 1989 CN BALMA FRA 2:50:99 560
32 BERGO Clément 1990 AVENIR MURET NATATION FRA 2:51:94 553
33 LE MENTEC Geoffrey 1990 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:53:01 545
34 BOURREL Florian 1990 CN CASTELNAUDARY FRA 2:54:17 537
35 WELSTEAD Joseph 1990 CN MAZAMET FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FILIAS François-xavier 1980 CN MARSEILLE FRA 2:27:57 785
2 CARVALHO Jordane 1987 GRENOBLE NATATION FRA 2:31:26 741
3 LAVIE Thierry 1988 AS LIBOURNE NATATION FRA 2:32:04 732
4 COMBES Mickaël 1986 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 2:32:37 728
5 BUTI Florent 1985 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:32:80 724
6 MARY Glen 1983 MONTPELLIER ANUC FRA 2:32:85 723
7 ROCHER Nicolas 1988 CN CÉVENNES ALÈS FRA 2:34:38 707
8 SENSEVY Richard 1986 TOULON VAR NATATION FRA 2:36:49 685
9 GUILLEMOT Joannes 1987 CN BELLEGARDE FRA 2:37:14 679
10 RICHARD Arnaud 1985 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:37:48 675
11 DUTRIEUX Morgan 1982 GRENOBLE UC NATATION FRA 2:37:85 672
12 DESBRE Laurent 1988 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 2:38:35 667
13 DOMENICUCCI Anthony 1985 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:38:59 665
14 MASSARD Fabien 1987 ASPTT MARSEILLE FRA 2:38:72 663
15 MARTINS David 1987 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:40:14 650
16 PEPIN Jérémy 1989 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 2:41:39 639
17 ZUCHIATTI Sylvain 1989 CN ST-CHAMOND FRA 2:41:65 636
18 PENTEGNO Florent 1989 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 2:42:94 625
19 SHAW Raoul A. 1990 DAUPHINS GRASSE FRA 2:44:09 615
20 PAPA Florent 1990 G.F.C AJACCIO FRA 2:44:94 608
21 CHAILLOUX Matthieu 1989 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:45:53 603
22 FLORY Bastien 1988 PERTUIS NATATION FRA 2:46:07 599
23 VALERO Alexandre 1989 US COLOMIERS NATATION FRA 2:46:79 593
24 CAPDEVILLE Romain 1990 US TALENCE FRA 2:49:03 575