Championnats Nationale 2 (3)

Interrégionale

ANNEMASSE

Du Vendredi 25 Juin 2004 au Dimanche 27 Juin 2004

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JAILLET Pierre 1971 US ST-EGRÈVE FRA 1:07:47 793
2 FILIAS François-xavier 1980 CN MARSEILLE FRA 1:09:23 744
3 COMBES Mickaël 1986 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 1:10:00 724
4 DUTRIEUX Morgan 1982 GRENOBLE UC NATATION FRA 1:10:16 720
5 MARY Glen 1983 MONTPELLIER ANUC FRA 1:10:99 701
6 BUTI Florent 1985 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:11:11 698
7 SENSEVY Richard 1986 TOULON VAR NATATION FRA 1:11:30 693
8 BRISSOT Franck 1982 US ST-EGRÈVE FRA 1:11:30 693
9 RICHARD Arnaud 1985 VITROLLES SPORT NATATION FRA 1:11:51 689
10 BEGARIE Grégory 1983 DAUPHINS PALOIS FRA 1:11:65 686
11 MARTINS David 1987 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:12:21 673
12 EL OUAER Mondher 1986 CN MARSEILLE FRA 1:12:38 670
13 SIMONNET Hadrien 1987 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:12:44 668
14 GEOFFROY Julien 1983 GSEM NICE FRA 1:12:68 663
15 CARVALHO Jordane 1987 GRENOBLE NATATION FRA 1:12:78 661
16 BONNET Johann 1988 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:12:83 660
17 REBUCINI Cédric 1985 CN BELLEGARDE FRA 1:12:84 660
18 TRINQUART Jérémy 1986 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:13:00 656
19 LAVIE Thierry 1988 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:13:09 655
20 PILLON Alexandre 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:13:23 652
21 PERRET Stéphane 1986 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:13:30 650
22 BOURDIER Anthony 1983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:13:31 650
23 RODRIGUES Wilfried 1988 CN MONTAUBAN FRA 1:13:55 645
24 DESBRE Laurent 1988 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 1:13:64 643
25 DE PELLEGRINI Ugo 1988 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:14:40 628
26 GUILLEMOT Joannes 1987 CN BELLEGARDE FRA 1:14:40 628
27 CHAVANELLE Vivien 1986 ASPTT AURILLAC FRA 1:14:62 624
28 DOMENICUCCI Anthony 1985 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:14:71 622
29 ZUCHIATTI Sylvain 1989 CN ST-CHAMOND FRA 1:14:86 620
30 NIVAGGIONI Cédric 1986 GSEM NICE FRA 1:14:91 619
31 MERLO Benoît 1989 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:15:56 607
32 BLANCON Jean-Christophe 1986 ASPTT AURILLAC FRA 1:15:62 605
33 PEPIN Jérémy 1989 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:15:65 605
34 RICHARD Jean-Philippe 1976 MONTPELLIER ANUC FRA 1:15:68 604
35 PENTEGNO Florent 1989 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:15:69 604
36 HUND Norbert 1988 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 1:15:87 601
37 PROUSINE Mathieu 1988 TARBES PYRÉNÉES NATATION FRA 1:15:96 599
38 VITAY Jonathan 1990 GRENOBLE UC NATATION FRA 1:16:10 597
39 VALERO Alexandre 1989 US COLOMIERS NATATION FRA 1:16:29 593
40 CRON Yohann 1989 CN GAP FRA 1:16:34 593
41 GARNIER Mathieu 1990 LYON NATATION FRA 1:16:60 588
42 ROUX Julien 1989 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:16:69 586
43 LEALI Florent 1990 AS LA TESTE FRA 1:16:72 586
44 DAUBERCIES Luc 1990 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:16:82 584
45 ROCHER Nicolas 1988 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:16:86 584
46 RIEU Benjamin 1988 MONTPELLIER ANUC FRA 1:17:03 581
47 VIODE Romain 1987 NC ECHIROLLES FRA 1:17:21 578
48 FLORY Bastien 1988 PERTUIS NATATION FRA 1:17:28 576
49 BERGO Clément 1990 AVENIR MURET NATATION FRA 1:17:60 571
50 RUIZ Jean-Baptiste 1989 ELAN 30 LAUDUN FRA 1:17:69 569
51 CHAILLOUX Matthieu 1989 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:18:16 562
52 BOURDELOIS Maxime 1989 CAHORS NATATION FRA 1:18:80 551
53 BOURREL Florian 1990 CN CASTELNAUDARY FRA 1:19:39 542
54 SACCONA Joan 1989 CN MONTAUBAN FRA 1:19:47 541
55 CLEMENT Guillaume 1989 CN BALMA FRA 1:21:13 516
56 WELSTEAD Joseph 1990 CN MAZAMET FRA - Disq.
57 LE MENTEC Geoffrey 1990 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JAILLET Pierre 1971 US ST-EGRÈVE FRA 1:06:28 830
2 FILIAS François-xavier 1980 CN MARSEILLE FRA 1:08:57 762
3 MARTINS David 1987 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:09:67 733
4 BUTI Florent 1985 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:09:67 733
5 DUTRIEUX Morgan 1982 GRENOBLE UC NATATION FRA 1:09:94 726
6 SENSEVY Richard 1986 TOULON VAR NATATION FRA 1:10:08 722
7 COMBES Mickaël 1986 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 1:10:18 720
8 LAVIE Thierry 1988 AS LIBOURNE NATATION FRA 1:11:19 696
9 MARY Glen 1983 MONTPELLIER ANUC FRA 1:11:31 693
10 BRISSOT Franck 1982 US ST-EGRÈVE FRA 1:11:70 684
11 BONNET Johann 1988 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:11:88 680
12 CARVALHO Jordane 1987 GRENOBLE NATATION FRA 1:12:06 676
13 DESBRE Laurent 1988 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 1:12:27 672
14 SIMONNET Hadrien 1987 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:12:65 664
15 VALERO Alexandre 1989 US COLOMIERS NATATION FRA 1:12:81 660
16 GUILLEMOT Joannes 1987 CN BELLEGARDE FRA 1:12:91 658
17 ZUCHIATTI Sylvain 1989 CN ST-CHAMOND FRA 1:13:20 652
18 RODRIGUES Wilfried 1988 CN MONTAUBAN FRA 1:13:82 640
19 PENTEGNO Florent 1989 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:14:41 628
20 PEPIN Jérémy 1989 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:14:77 621
21 MERLO Benoît 1989 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:15:42 609
22 VITAY Jonathan 1990 GRENOBLE UC NATATION FRA 1:15:52 607
23 CRON Yohann 1989 CN GAP FRA 1:15:56 607
24 GARNIER Mathieu 1990 LYON NATATION FRA 1:15:93 600