Championnats Nationale 2 (3)

Interrégionale

ANNEMASSE

Du Vendredi 25 Juin 2004 au Dimanche 27 Juin 2004

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MISSLIN Marine 1987 US ST-EGRÈVE FRA 1:13:38 1019
2 CARQUET Nastasia 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:13:72 1010
3 DUCOS Perrine 1983 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:14:35 993
4 VAN ROUWENDAAL Denise 1987 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 1:15:75 957
5 ROUDET Estelle 1990 US ST-EGRÈVE FRA 1:16:47 938
6 DREVET Maryline 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:16:73 932
7 FLECHE Katia 1983 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:17:34 916
8 VIALLE Alison 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:17:75 906
9 PEROT Marion 1989 SEYNOD NATATION FRA 1:17:77 905
10 ISOARD Vanessa 1987 CHASSIEU NATATION FRA 1:18:94 876
11 MERLE Marine 1990 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:20:60 836
12 BONNEFOY Marine 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:20:95 827
13 LUSTIG Audrey 1988 EMS BRON FRA 1:21:14 823
14 MERCEY Marion 1990 NC ECHIROLLES FRA 1:21:15 823
15 SCALABRINO Gabrielle 1989 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:21:68 810
16 DUPROM Charlène 1989 SÉMÉAC OLYMPIQUE N FRA 1:22:86 782
17 ROBIN Melanie 1990 MONTLUÇON NATATION FRA 1:23:38 770
18 GOMEZ Julie 1990 EMS BRON FRA 1:23:95 757

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHULLER Lisa 1990 MONTPELLIER ANUC FRA 1:10:92 742
2 LOMBARD Audrey 1985 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:12:00 720
3 AUDOT Flore 1990 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 1:13:10 698
4 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:13:47 691
5 MAI Caroline 1989 STADE RODEZ NATATION FRA 1:13:51 691
6 FLOCH Caroline 1990 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:13:73 686
7 CARQUET Nastasia 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:13:97 682
8 AMIGO Amandine 1988 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:14:04 681
9 FAUCHON Tiffany 1990 SO MILLAU N FRA 1:14:14 679
10 CICION Marion 1990 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:14:18 678
11 CHIANESE Perrine 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:14:26 677
12 UHMANN Amandine 1986 SO MILLAU N FRA 1:14:41 674
13 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:14:56 671
14 BERAUD Virginie 1988 DAUPHINS VICHY-BELLERIVE FRA 1:14:61 670
15 MISSLIN Nadège 1984 US ST-EGRÈVE FRA 1:14:67 669
16 GUITTON Mathilde 1990 PERPIGNAN ROUSSILLON ON FRA 1:14:86 666
17 CASTEL Alexianne 1990 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 1:14:92 665
18 CROS Amandine 1985 SO MILLAU N FRA 1:14:92 665
19 CHAREYRE Helena 1985 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:15:35 657
20 ROSSO Cyrielle 1988 GSEM NICE FRA 1:15:45 655
21 LUCAS Natacha 1989 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 1:15:64 652
22 VAN ROUWENDAAL Denise 1987 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 1:15:88 648
23 MULLIEZ Laurie 1989 CAHORS NATATION FRA 1:16:02 645
24 BEAUJOUAN Cannelle 1988 DAUPHINS GRASSE FRA 1:16:03 645
25 PERIOT Gwenola 1989 CN CUGNAUX FRA 1:16:22 642
26 CASTEX Pauline 1989 SÉMÉAC OLYMPIQUE N FRA 1:16:38 639
27 CATONNET Sophie 1984 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:16:43 638
28 LACROSAZ Elodie 1987 SEYNOD NATATION FRA 1:16:47 638
29 JOURDAIN Maïlys 1988 TOULON VAR NATATION FRA 1:16:80 632
30 DREVET Maryline 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:16:82 632
31 VALERO Delphine 1989 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:17:08 627
32 BUCHHOLZ Raphaëlle 1989 ASPTT TOULON FRA 1:17:21 625
33 ROUDET Estelle 1990 US ST-EGRÈVE FRA 1:17:27 624
34 SANTUCCI Mattea 1988 ASPTT BASTIA FRA 1:17:33 623
35 REPELLIN Mathilde 1985 AC SEYSSINET-PARISET FRA 1:18:36 607
36 HAMEL Tiphaine 1990 EP MANOSQUE FRA 1:19:26 593
37 BRACHET Justine 1990 AC DÉCINES FRA 1:19:49 589
38 LACOURBE Julie 1984 CN AVIGNON FRA - Disq.
39 SAILHAN Anne 1989 MARMANDE NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHULLER Lisa 1990 MONTPELLIER ANUC FRA 1:10:05 761
2 MISSLIN Nadège 1984 US ST-EGRÈVE FRA 1:10:77 745
3 LOMBARD Audrey 1985 ISTRES SPORT NATATION FRA 1:10:98 741
4 AMIGO Amandine 1988 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:11:55 729
5 CHAREYRE Helena 1985 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:12:26 715
6 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:12:34 713
7 CATONNET Sophie 1984 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:12:41 712
8 FLOCH Caroline 1990 CN CÉVENNES ALÈS FRA 1:12:67 707
9 CICION Marion 1990 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:12:77 705
10 FAUCHON Tiffany 1990 SO MILLAU N FRA 1:13:27 695
11 MAI Caroline 1989 STADE RODEZ NATATION FRA 1:13:28 695
12 AUDOT Flore 1990 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 1:13:71 687
13 CHIANESE Perrine 1990 MARSEILLE CELTIC NATATION FRA 1:13:82 685
14 CROS Amandine 1985 SO MILLAU N FRA 1:14:49 672
15 ROSSO Cyrielle 1988 GSEM NICE FRA 1:14:70 669
16 UHMANN Amandine 1986 SO MILLAU N FRA 1:14:71 668
17 VAN ROUWENDAAL Denise 1987 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 1:14:80 667
18 BERAUD Virginie 1988 DAUPHINS VICHY-BELLERIVE FRA 1:15:09 662
19 CARQUET Nastasia 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:16:06 645
20 LACROSAZ Elodie 1987 SEYNOD NATATION FRA 1:16:20 642
21 BEAUJOUAN Cannelle 1988 DAUPHINS GRASSE FRA 1:16:86 631
22 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA - Disq.