Meeting de Belleville Beaujolais Val de Saône

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 04 Juin 2016 au Dimanche 05 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 USCLAT Marc 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:58:50 1169
2 PAZDUR Maxence 2000 SC THIONVILLE FRA 1:00:70 1104
3 GIACOMINI Paolo 1998 SC THIONVILLE FRA 1:02:16 1063
4 STREIFF Axel 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:03:19 1034
5 MUSLEH Alexio 2000 EMS BRON FRA 1:04:05 1010
6 GINEYS Nicolas 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:04:58 995
7 MEY Maxence 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:04:59 995
8 BENATIR Gressy 1998 EMS BRON FRA 1:05:00 983
9 BAEZ Nikita 2000 EMS BRON FRA 1:05:25 977
10 CHEVRIER Millian 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:07:96 904
11 FAVROT Thibault 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:69 885
12 BRANGER Jeremy 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:09:27 870
13 JOUY Sebastien 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:10:48 839
14 PAGANELLI Tom 2003 USB LONGWY NATATION FRA 1:10:65 835
15 GRONDIN Florent 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:11:23 821
16 BOULARD Thibaut 2001 EMS BRON FRA 1:12:52 789
17 SECRET Michaël 1979 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:13:38 768
18 DAM Lucas 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:14:23 747
19 PATAY Jules 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:14:53 740
20 LAURENT Charly 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:14:77 735
21 PAZDUR Dorian 2003 VILLERUPT NATATION FRA 1:16:49 695
22 FANTAUZZI Nicolas 2003 AC DÉCINES FRA 1:19:75 622
23 SPICK Mathias 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:21:87 577
24 BIDAUX Jules 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:22:32 567
25 LE ROY LIBERGE Elia 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:26:05 493
26 KINTZ Christopher 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:28:12 453
27 JOMIER Loic 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:33:08 366
28 JAEGER Eloi 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:33:32 362
29 HERRY Matteo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:34:74 339
30 WALDECK Théo 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:37:05 303
31 FAZLIU Roman 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:42:76 222
32 FINANCE Tom 2006 CN BERRE MIXTES FRA 1:44:53 200
33 PICARD Léo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:47:03 170
34 HOUILLON Gabin 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:47:92 160
35 THIEBAUT Mattias 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:48:09 159
36 VOUAUX Thomas 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:51:85 120
37 GARCIA Timéo 2006 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:53:03 109
38 SORDILLON Mathis 2005 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:56:94 76
39 BRUNE Adrien 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
40 GUICHARD Virgil 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
41 JACQUES Lucas 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
42 GIRAUD Corentin 1999 DAUPHINS LE COTEAU FRA - Disq.